Хвалюсь .

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хвалюсь . а мой сын вчера принёс первую настоящую зарплату. За настоящую работу , т.е не листовки, не рекламки .За работу на работе. Да , зарплата даже не овощная, а ........микробиологическая, но она первая! И он первый со своего курса пошёл на работу , после учёбы бежал в офис .Отаке .Купил нам с мужем достойный коньяк .Прослезилась аж."Да , кончилось моё детство " и " Это тупо каждый день ходить на работу" -главные выводы.Жалко мне ребёночка как-то ...тем более работать то пошёл не от нужды , а ...."Нужны деньги?" - спросил папа - "мандруй работать , 20 лет скоро , я в твои годы ...." Бессердечный. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бессердечный папа, а воспитывает нормального ответственного и самостоятельного мужчину! ) Вас, родители, поздравляю с взрослением сына, -- хорошего парня выростили! И родителей уважает! )) Ну и ... теперь потихоньку готовьтесь -- скоро захочет уйти в вольное плавание .... ;-) (я в его годы тоже с дома свалила .... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Поздравляю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! якщо вже зрозумів, що тупо кожен день ходити на роботу - вперед, до власного бізнесу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!! Поздравляю! желаю ему найти интересную работу с достойным заработком![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю))))) это ТАКОЕ классное оЧуЧение - ПЕРВАЯ зарплата))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Поздравляю! Дальше будет только больше и лучше зарабатывать. По моим наблюдениям, кто рано начинает работать тот большего в жизни добивается. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поздрвляю и у меня в этом возрасте были первые деньги, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, от всей души!! Желаю ему найти работу, на которую ходить не "тупо"))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папі положено, він мужика вирощує терпи мама, ашодєлать)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!! теперь он не кротенок, теперь уже КРОТ ;) Удачи ему в будущем![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это респект! побольше бы таких пап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это счастье! Выростить, выкормить, выучить, отправить на работу! Далеко не все молодые люди сейчас доходят до работы. Поздравляю вас![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и сыновей. Чего уж там ... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыпасатри ...да ладно , обычный парень. Папа бездушный просто . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая мама ...( или ))) а папа у нас добренький ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада , как за своего! )) Люблю таких деток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все бессердечные (((( мальчоночку да на работу ...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... я даже дочери в 18 сказала то же самое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,Мамаша , нам есть на кого ровняццо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас только сестра..а все остальные добренькие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочь первую зарплату принесла в 6-м классе и подарила папе на 23 февраля. Денежку мы взяли в рамку и повесили на стену. Слова-подпись дочери что-то вроде : дорогому папочке ...вскроешь , когда будет нужда и жизнь заставит добраться до этих денег ))))))))))) Не довелось.... так в рамочке и остались рубли советские )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..я по всем параметрам равнялась бы на тебя ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах