Хвалюсь .

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хвалюсь . а мой сын вчера принёс первую настоящую зарплату. За настоящую работу , т.е не листовки, не рекламки .За работу на работе. Да , зарплата даже не овощная, а ........микробиологическая, но она первая! И он первый со своего курса пошёл на работу , после учёбы бежал в офис .Отаке .Купил нам с мужем достойный коньяк .Прослезилась аж."Да , кончилось моё детство " и " Это тупо каждый день ходить на работу" -главные выводы.Жалко мне ребёночка как-то ...тем более работать то пошёл не от нужды , а ...."Нужны деньги?" - спросил папа - "мандруй работать , 20 лет скоро , я в твои годы ...." Бессердечный. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бессердечный папа, а воспитывает нормального ответственного и самостоятельного мужчину! ) Вас, родители, поздравляю с взрослением сына, -- хорошего парня выростили! И родителей уважает! )) Ну и ... теперь потихоньку готовьтесь -- скоро захочет уйти в вольное плавание .... ;-) (я в его годы тоже с дома свалила .... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))Поздравляю )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! якщо вже зрозумів, що тупо кожен день ходити на роботу - вперед, до власного бізнесу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О!! Поздравляю! желаю ему найти интересную работу с достойным заработком![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю))))) это ТАКОЕ классное оЧуЧение - ПЕРВАЯ зарплата))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круто! Поздравляю! Дальше будет только больше и лучше зарабатывать. По моим наблюдениям, кто рано начинает работать тот большего в жизни добивается. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 поздрвляю и у меня в этом возрасте были первые деньги, )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, от всей души!! Желаю ему найти работу, на которую ходить не "тупо"))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папі положено, він мужика вирощує терпи мама, ашодєлать)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!!! теперь он не кротенок, теперь уже КРОТ ;) Удачи ему в будущем![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это респект! побольше бы таких пап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это счастье! Выростить, выкормить, выучить, отправить на работу! Далеко не все молодые люди сейчас доходят до работы. Поздравляю вас![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... и сыновей. Чего уж там ... ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

само собой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тыпасатри ...да ладно , обычный парень. Папа бездушный просто . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такая мама ...( или ))) а папа у нас добренький ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада , как за своего! )) Люблю таких деток...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все бессердечные (((( мальчоночку да на работу ...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы... я даже дочери в 18 сказала то же самое ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ,Мамаша , нам есть на кого ровняццо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас только сестра..а все остальные добренькие))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочь первую зарплату принесла в 6-м классе и подарила папе на 23 февраля. Денежку мы взяли в рамку и повесили на стену. Слова-подпись дочери что-то вроде : дорогому папочке ...вскроешь , когда будет нужда и жизнь заставит добраться до этих денег ))))))))))) Не довелось.... так в рамочке и остались рубли советские )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..я по всем параметрам равнялась бы на тебя ..))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас