Как отдать долг?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отдать долг? Из-за моей невнимательности и бестолковости, я попала на 3.500 евро.Мой хороший друг сказал, что заплатит эти деньги и чтоб я не расстраивалась-ничего страшного не случилось на самом деле, это всего лишь деньги.И что возвращать не нужно.Но, я чувствую себя ужасно, и потому что вовремя не проконтролировала ситуацию и пустила все на самотек.Чувствую себя дурой. Я очень благодарна этому человеку, но с другой стороны мне неудобно перед ним.Как я могу отдать долг ему, если речь не идет о деньгах? Для меня это большая сумма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну услугой какой - нибудь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не представляю, что это может быть за услуга, чтоб была равна этим деньгам. Я всегда предлагаю помощь если нужно.Но не знаю насколько она эквивалентна к этой сумме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну например автор работает в какой-то компани, где может со скидкой помочь купить нужный товар Ну мало ли :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

35 часов секса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 EURO в месяц, итого через три года долг вернется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вариант например: накопить в конце концов эти деньги, и с чистой совестью его отдать. Даже если на на собрание долга уйдет не один день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем -то да. хотя бы половину. Главное стремление автора не быть чем-то обязанной. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю. Просто не забывайте об этом и придите на помощь, если она ему когда-либо понадобится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего -то ? )))) блин, так за месяц семейной жизни со мной муж, оказывается, мне еще остается должен кучу денег... )))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо.Я думала об этом.Но мне не будет давать покоя этот долг.Я и з тех, кто не может спокойно спать если должен кому-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорила, что отдам, может по частям.Не хочет слушать. Не все измеряеться деньгами.И деньги для него это не самое главное в жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расслабьтесь. Если говорит, что не надо, значит может себе позволить. Может от вас он сейчас получает гораздо больше, чем просто деньги. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спите спокойно. Когда сможете и это будет уместно, отдадите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брак обесценивает секс :-P
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, что не обезображивает :-Р [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорожите такими друзьями! и таки да, не все измеряется деньгами. Не мог бы - не помог, или не сказал бы "не отдавай" Кто знает, когда вашему другу понадобится ваша помощь, пусть даже она будет не материальной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.Дорожу и всегда поддерживаю! но вот это чувство, что должна, просто не дает мне чувствовать себя спокойно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас