Как отдать долг?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отдать долг? Из-за моей невнимательности и бестолковости, я попала на 3.500 евро.Мой хороший друг сказал, что заплатит эти деньги и чтоб я не расстраивалась-ничего страшного не случилось на самом деле, это всего лишь деньги.И что возвращать не нужно.Но, я чувствую себя ужасно, и потому что вовремя не проконтролировала ситуацию и пустила все на самотек.Чувствую себя дурой. Я очень благодарна этому человеку, но с другой стороны мне неудобно перед ним.Как я могу отдать долг ему, если речь не идет о деньгах? Для меня это большая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну услугой какой - нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю, что это может быть за услуга, чтоб была равна этим деньгам. Я всегда предлагаю помощь если нужно.Но не знаю насколько она эквивалентна к этой сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например автор работает в какой-то компани, где может со скидкой помочь купить нужный товар Ну мало ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 часов секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 EURO в месяц, итого через три года долг вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вариант например: накопить в конце концов эти деньги, и с чистой совестью его отдать. Даже если на на собрание долга уйдет не один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем -то да. хотя бы половину. Главное стремление автора не быть чем-то обязанной. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Просто не забывайте об этом и придите на помощь, если она ему когда-либо понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего -то ? )))) блин, так за месяц семейной жизни со мной муж, оказывается, мне еще остается должен кучу денег... )))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо.Я думала об этом.Но мне не будет давать покоя этот долг.Я и з тех, кто не может спокойно спать если должен кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, что отдам, может по частям.Не хочет слушать. Не все измеряеться деньгами.И деньги для него это не самое главное в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь. Если говорит, что не надо, значит может себе позволить. Может от вас он сейчас получает гораздо больше, чем просто деньги. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спите спокойно. Когда сможете и это будет уместно, отдадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак обесценивает секс :-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что не обезображивает :-Р [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорожите такими друзьями! и таки да, не все измеряется деньгами. Не мог бы - не помог, или не сказал бы "не отдавай" Кто знает, когда вашему другу понадобится ваша помощь, пусть даже она будет не материальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.Дорожу и всегда поддерживаю! но вот это чувство, что должна, просто не дает мне чувствовать себя спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах