Торжество маркетинга над разумом (вам встречалось такое)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торжество маркетинга над разумом (вам встречалось такое) Пятничная тема в общем. Увидела на раскладке мелок от тараканов "Машенька") блин, ну кто-то же придумал название, наверное, чтобы лучше продавалось, так поэтично назвали.А еще вспомнила, как этой зимой в -20 мне дали флаер "Панда на мопеде развозит мороженое", скидки)))) Отличный рекламный ход для зимы.Вам встречались подобные весчи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего - "Писсуар Президент Р101", Эпицентр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту самую Панду видела :) в лифте ехали вместе. Очень поднимает настроение. Они реально в огромных костюмах развозят мороженное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю) но зимой, когда мелкими перебежками от офиса к метро - и тут флаер на мороженое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Якитория впечатлила - оближи шары( фу..... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так летом они его и так продадут :-) а зимой мы у панды покупали, именно потому, что панда же! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машенька, кстати, отлично справляется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, наоборот, улыбало :-) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все больше за ТВ рекламой наблюдаю. Из последних мне бросается в глаза реклама "Конфидор"- от колорадского жука, где кум куме советует тщательно обработать "картопельку, помидорчики " и собрать хороший (химический ) урожай, который продастся на рынке.Из предыдущих, которые пропали с эфира после того, как в подобной теме на Ликаре я обратила внимание на логические ошибки. Про творог "Президент" который дочь возит в село матери на гостинец, у которой корова, и та торгует сыром на рынке и пробует чей творог вкуснее.По всей вероятности дочь работает на "Президенте" и ворует творог, а мать торгует им. И реклама про сковородку "Тефаль" к которой ничего не прилепает, а вот к другим прилепает, и чтоб отодрать женщина лезет на табуретку, прыгает на ручку сковородки, и отбивная против законов физики летит в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же! http://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/obobgrevatel.jpg название сайта соответствует:))http://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/uaua_bred.jpg - веселенькая погодаhttp://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/femida-taxi.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивись як смачно, спробуй як красиво... мозг зависает и не знает как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насоси на дачу [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боже, это что? новый вид заработка? а на машину можно))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это реклама насосов)))))))))))))))))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парикмахерская "Далила" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нравится мне эта реклама :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама мед.центра: избавим от всего лишнего, 1-й этап - печень, почки ......, 2-й кровь и лимфа, хорошо хоть кости и кожу отставляют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе "Тантал" и ресторан "Похмілля" :) Видела собственными глазами. Правда, оба заведения уже переименованы ;)(ПС. Если что, Тантал - это тот древний грек, что вечно мучился от голода и жажды. Самое то для кафе... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще много подобного: здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Представила последствия посещения этой парикмахерской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На районе" под родительской квартирой))), сколько бабушка там жившая нам по батареям стучала)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса.Ришельевская.На дорогом ювелирном магазине огромная надпись"Распродажа зимней коллекции бриллиантов"))))) Жалко не сфотографировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я знаю, где ваша родительская квартира :)))))))+ проезжая мимо - улыбалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да встречались На Позняках (перекрёсток Руденко и Мишуги) был магазин на котором одна над другой красовались вывески:"Вино, Водка, Коньяк... и пр.""СЕКОНД ХЭНД" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах