Торжество маркетинга над разумом (вам встречалось такое)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торжество маркетинга над разумом (вам встречалось такое) Пятничная тема в общем. Увидела на раскладке мелок от тараканов "Машенька") блин, ну кто-то же придумал название, наверное, чтобы лучше продавалось, так поэтично назвали.А еще вспомнила, как этой зимой в -20 мне дали флаер "Панда на мопеде развозит мороженое", скидки)))) Отличный рекламный ход для зимы.Вам встречались подобные весчи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из последнего - "Писсуар Президент Р101", Эпицентр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я эту самую Панду видела :) в лифте ехали вместе. Очень поднимает настроение. Они реально в огромных костюмах развозят мороженное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спорю) но зимой, когда мелкими перебежками от офиса к метро - и тут флаер на мороженое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня Якитория впечатлила - оближи шары( фу..... а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так летом они его и так продадут :-) а зимой мы у панды покупали, именно потому, что панда же! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машенька, кстати, отлично справляется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня, наоборот, улыбало :-) - -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все больше за ТВ рекламой наблюдаю. Из последних мне бросается в глаза реклама "Конфидор"- от колорадского жука, где кум куме советует тщательно обработать "картопельку, помидорчики " и собрать хороший (химический ) урожай, который продастся на рынке.Из предыдущих, которые пропали с эфира после того, как в подобной теме на Ликаре я обратила внимание на логические ошибки. Про творог "Президент" который дочь возит в село матери на гостинец, у которой корова, и та торгует сыром на рынке и пробует чей творог вкуснее.По всей вероятности дочь работает на "Президенте" и ворует творог, а мать торгует им. И реклама про сковородку "Тефаль" к которой ничего не прилепает, а вот к другим прилепает, и чтоб отодрать женщина лезет на табуретку, прыгает на ручку сковородки, и отбивная против законов физики летит в другую сторону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же! http://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/obobgrevatel.jpg название сайта соответствует:))http://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/uaua_bred.jpg - веселенькая погодаhttp://www.ljplus.ru/img4/_/_/__oosha__/femida-taxi.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подивись як смачно, спробуй як красиво... мозг зависает и не знает как
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насоси на дачу [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, боже, это что? новый вид заработка? а на машину можно))) м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это реклама насосов)))))))))))))))))) [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парикмахерская "Далила" ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, нравится мне эта реклама :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реклама мед.центра: избавим от всего лишнего, 1-й этап - печень, почки ......, 2-й кровь и лимфа, хорошо хоть кости и кожу отставляют:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кафе "Тантал" и ресторан "Похмілля" :) Видела собственными глазами. Правда, оба заведения уже переименованы ;)(ПС. Если что, Тантал - это тот древний грек, что вечно мучился от голода и жажды. Самое то для кафе... ;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще много подобного: здесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс)) ааа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Представила последствия посещения этой парикмахерской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"На районе" под родительской квартирой))), сколько бабушка там жившая нам по батареям стучала)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одесса.Ришельевская.На дорогом ювелирном магазине огромная надпись"Распродажа зимней коллекции бриллиантов"))))) Жалко не сфотографировала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о я знаю, где ваша родительская квартира :)))))))+ проезжая мимо - улыбалась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Да встречались На Позняках (перекрёсток Руденко и Мишуги) был магазин на котором одна над другой красовались вывески:"Вино, Водка, Коньяк... и пр.""СЕКОНД ХЭНД" ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас