Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои дети никогда не будут что?Вот услышала с утреца в парикмахерской разговор двух подруг или то был мастер и клиент давно знакомые.Мои дети никогда не будут отмечать ДР в жлобском макдональдсе.А та ответила,а мои дети никогда не будут ездить на холерный Азов.И я потом минут 40 думала,а есть ли у меня такие постулаты.Или это уже дети подрасти должны.Если вот не о моральностях,а именно о том что хотят дать или не дать из лучших побуждений родители.Я или не зарекаюсь,или низко пала-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне так правильно те дамочки говорили. Где отмечать ДР ребёнка и на какое море его возить решает мама. )))) И пока я забочусь о здоровье своего ребёнка я буду стараться выполнять правила здорового образа жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня был один ребенок, я говорила - "мои дети НИКОГДА не будут ходить в садик, а уж тем более, в обычный". И была у меня с одним ребенком няня. Но потом приключился БАБАХ и как миленькая, побежала в ближайший сад умоляла принять двоих детей возраста 3 и 1,5 лет. Были еще в моей жизни моменты на тему "всегда" или "никогда" и теперь я не употребляю в своей речи таких слов)) Ни по какому поводу))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не говори никогда... Много раз убеждалась, зарекаться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,это так,я просто не смогла найти в своем списке ни одного такого никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не говори никогда [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (я вторая потому, что опечатки исправляла ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за то, что "никогда" не бывает. Всё бывает. + У часто говорящих "никогда" дети непременно стребуют Макдональдс на ближайший ДР. Ну или денег окажется впритык только на Азов. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что они по этой причине говорят "никогда"...к чему слово жлобский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ни от чего не зарекаюсь. особенно когда слышу от подружки "я знаю своего ребенка, моя Даша НИКОГДА так не поступит"ага-ага. видела я ту Дашу, когда на нее мама не смотрит....и видела своих детей когда они уверены что я на них не смотрю.. тоже не для слабонервных. посему - никогда не говорю никогда.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я же не они. ))) Но я тоже не вожу ребёнка в Макдональдс, а на Азовском море я и сама не была. ))) Есть ряд вредных продуктов, которые я могу употреблять сама, по своей глупости, но при этом я не даю их ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дети непременно стребуют Макдональдс на ближайший ДР" - интересно, а кто в такой семье взрослый... На самом деле ребёнку всегда можно объяснить, что хорошо, а что плохо. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой ребенок думает, что я на него не смотрю, он ведет себе лучше, чем при мне :). Я вообще заметила, что он намного более благородный, великодушный и честный человек, чем я :)). Теперь уже я за собой слежу и стараюсь соответствовать :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, я так поняла, тема немного о другом. О том, что Вы не будете делать с детьми, а не о том, чего не будут делать дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДР в Маке - это никак не ради еды)) просто доступные цены на аниматоров и аренду помещения по сутиимхо, но на домашних ДР у многих меню поопасней будет, да и во многих ТРЦ тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для СВОЕГО ребёнка там организовывать не хочу. Моё дом.меню не настолько опасное. ;) Тут же каждый о себе говорит. Так вот у меня денег на Мак не хватит, жалко их мне туда сливать. ))))) Лучше уж просто аниматоров или повести детей на развлекушки в тот же Дывосвит или еще куда (это я по опыту, дети остались довольны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети никогда не будут мне безразличны:))) А на холерный Азов и в Мак мы могем, мало ли:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и в отношении себя не зарекаюсь. всяко в жизни бывает есть масса примеров - когда вчера были в шоколаде, а тут бац -и что-то случилось. и семья собирает бутылки на улице и с этого живет. и все жизненные установки летят к чертям.посему -нет, я и в отношении себя не зарекаюсь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная история кто, где и как празднует ДР)) а детей просто-напросто приглашают - одногруппники, одноклассники и т.д.а что страшного есть в ДРменю Мака так и не поняла, соб-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла в классе все празднуют, и мой так хочетправда, я всегда объясняю что нет большого горя если раз в 2-3 месяца мы зайдем в МакДо.но если там питаться регулярно - это уже не гуд.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, попробую более понятно. Моя уже один раз побывала в Маке, но поскольку она у меня барышня "перебірлива", то из всего меню съела (вернее поколупалась) только мороженное. Больше её туда не тянет. На данный момент. Её ДР я там организовывать не хочу и не буду, на то я и мама, чтоб объяснить ребёнку почему я не считаю ДР в Маке чем-то особенно ярким и запоминающимся. Если кто-то пригласит ещё раз, буду смотреть по обстоятельствам. Но опять таки повторюсь - я не хочу утраивать её ДР там и сделаю всё возможное, чтоб она поняла, что Мак это не тот праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё , детям в макдональдсе уже некомильфо???? О_О ...ладно 30 летие , но 10 лет вполне в тему...кмк () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот не зарекайтесь, умный совет люди дают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах