Мои дети никогда не

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои дети никогда не будут что?Вот услышала с утреца в парикмахерской разговор двух подруг или то был мастер и клиент давно знакомые.Мои дети никогда не будут отмечать ДР в жлобском макдональдсе.А та ответила,а мои дети никогда не будут ездить на холерный Азов.И я потом минут 40 думала,а есть ли у меня такие постулаты.Или это уже дети подрасти должны.Если вот не о моральностях,а именно о том что хотят дать или не дать из лучших побуждений родители.Я или не зарекаюсь,или низко пала-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по мне так правильно те дамочки говорили. Где отмечать ДР ребёнка и на какое море его возить решает мама. )))) И пока я забочусь о здоровье своего ребёнка я буду стараться выполнять правила здорового образа жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда у меня был один ребенок, я говорила - "мои дети НИКОГДА не будут ходить в садик, а уж тем более, в обычный". И была у меня с одним ребенком няня. Но потом приключился БАБАХ и как миленькая, побежала в ближайший сад умоляла принять двоих детей возраста 3 и 1,5 лет. Были еще в моей жизни моменты на тему "всегда" или "никогда" и теперь я не употребляю в своей речи таких слов)) Ни по какому поводу))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не говори никогда... Много раз убеждалась, зарекаться не стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да,это так,я просто не смогла найти в своем списке ни одного такого никогда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не говори никогда [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) (я вторая потому, что опечатки исправляла ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я за то, что "никогда" не бывает. Всё бывает. + У часто говорящих "никогда" дети непременно стребуют Макдональдс на ближайший ДР. Ну или денег окажется впритык только на Азов. Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не думаю, что они по этой причине говорят "никогда"...к чему слово жлобский?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще ни от чего не зарекаюсь. особенно когда слышу от подружки "я знаю своего ребенка, моя Даша НИКОГДА так не поступит"ага-ага. видела я ту Дашу, когда на нее мама не смотрит....и видела своих детей когда они уверены что я на них не смотрю.. тоже не для слабонервных. посему - никогда не говорю никогда.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю. Я же не они. ))) Но я тоже не вожу ребёнка в Макдональдс, а на Азовском море я и сама не была. ))) Есть ряд вредных продуктов, которые я могу употреблять сама, по своей глупости, но при этом я не даю их ребёнку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"дети непременно стребуют Макдональдс на ближайший ДР" - интересно, а кто в такой семье взрослый... На самом деле ребёнку всегда можно объяснить, что хорошо, а что плохо. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда мой ребенок думает, что я на него не смотрю, он ведет себе лучше, чем при мне :). Я вообще заметила, что он намного более благородный, великодушный и честный человек, чем я :)). Теперь уже я за собой слежу и стараюсь соответствовать :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут, я так поняла, тема немного о другом. О том, что Вы не будете делать с детьми, а не о том, чего не будут делать дети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДР в Маке - это никак не ради еды)) просто доступные цены на аниматоров и аренду помещения по сутиимхо, но на домашних ДР у многих меню поопасней будет, да и во многих ТРЦ тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я для СВОЕГО ребёнка там организовывать не хочу. Моё дом.меню не настолько опасное. ;) Тут же каждый о себе говорит. Так вот у меня денег на Мак не хватит, жалко их мне туда сливать. ))))) Лучше уж просто аниматоров или повести детей на развлекушки в тот же Дывосвит или еще куда (это я по опыту, дети остались довольны).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои дети никогда не будут мне безразличны:))) А на холерный Азов и в Мак мы могем, мало ли:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я и в отношении себя не зарекаюсь. всяко в жизни бывает есть масса примеров - когда вчера были в шоколаде, а тут бац -и что-то случилось. и семья собирает бутылки на улице и с этого живет. и все жизненные установки летят к чертям.посему -нет, я и в отношении себя не зарекаюсь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это отдельная история кто, где и как празднует ДР)) а детей просто-напросто приглашают - одногруппники, одноклассники и т.д.а что страшного есть в ДРменю Мака так и не поняла, соб-но
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не поняла в классе все празднуют, и мой так хочетправда, я всегда объясняю что нет большого горя если раз в 2-3 месяца мы зайдем в МакДо.но если там питаться регулярно - это уже не гуд.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, попробую более понятно. Моя уже один раз побывала в Маке, но поскольку она у меня барышня "перебірлива", то из всего меню съела (вернее поколупалась) только мороженное. Больше её туда не тянет. На данный момент. Её ДР я там организовывать не хочу и не буду, на то я и мама, чтоб объяснить ребёнку почему я не считаю ДР в Маке чем-то особенно ярким и запоминающимся. Если кто-то пригласит ещё раз, буду смотреть по обстоятельствам. Но опять таки повторюсь - я не хочу утраивать её ДР там и сделаю всё возможное, чтоб она поняла, что Мак это не тот праздник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё , детям в макдональдсе уже некомильфо???? О_О ...ладно 30 летие , но 10 лет вполне в тему...кмк () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вот не зарекайтесь, умный совет люди дают...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас