Ну вот и мне муж сказал...

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и мне муж сказал... Про жопу.Думала отметить годовщину свадьбы,подбирала шмотки,а он да и ляпни,даааа, грудь так и осталась(первый размер),а вот не на такой жопе я женился!!!И самое блин сложное в том,что у него супер обмен веществ,то есть он жрет сколько хочет,но всегда худой!А я-вот нет,за 15 лет набрала 5 кг.Ну и за зиму тоже есть 2 лишних,я их конечно и хотела согнать,но это в общем будет,так как я всегда сверху худею,то есть и так худое лицо,ручки-палочки,грудь-малышка,ребра,а жопа и бедра с ушками разве что на мизер уйдут с этих 2 кг.Ну я сначала скандал начала,а он говорит,лучше подойди конструктивно,чай не девочка,пора думать о фигуре.Ну а как там подойти!Жиреет всегда эта жопа и ляхи!Живот немного и все!А изза того что талия высоко то кажется еще уродливее.Вот говорит все девки знают как худеть и что делать для разных зон,вот к вам и обращаюсь.Мне 36. Рост около 169,вес счас 62,обычно около 60.Параметры 90-70-105!!На липосакцию не пойду,выглядит это неподобство так:<--удалено-->
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, ну мне просто смешно это читать.. 60 кг на 169 рост.. пойду удавлюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам смешно,а все таки думаю объем бедер больше 100,не есть гуд а вес это субъетивно,жир же легче мышц весит намного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш муж охренел))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы мой муж так "сформулировал" свое мнение, то мало бы ему не показалось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не гневите Бога, за 15 лет - 5 кг. Пойтиде на антицелюлитный масаж, возьмите с мужа деньги. 10 сеансов, плюс приседания, и через 2 недели Ваша попа и бедра будут конфеткой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ваше неподобство нравится. Можете так мужу и передать "да? А другим нравится!" + не вдаваясь в подробности о других :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ладно там было бы шото страшное. А так, за 15 лет+5 кг...имхо, отлично. И он сам-то? Такой же, за кого вы выходили? И мышцы так же у него подтянуты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вес у вас +- нормальный,но объем бедер большой. липосакцию делать не нужно. А что вы предпринимали,чтоб убратьЖ?я вам очень советую ручной массаж,вы себя не узнаете. + питание откорректировать+хоть немного физ нагрузки[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где вы увидали неподобство? правильно подобранная одежда и следа не оставит от проблемы. а мужа нужно убедить, что ваша попа - всем попам королева! ходите и любуйтесь собой, а там и муж подтянется. наши комплексы очень быстро передаются окружающим...так что выше нос и в магазин за правильными шмотками
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убирайте уши по бокам- идите в спортзал, платите тренеру, он разработает программу лично под вас. самостоятельно можете ничего не добиться. муж прав- дальше с возрастом будет сложнее убрать ушки, при нормальном тренере- все пройдет) Считаю что муж имеет полное право делать замечания, и я очень благодарна мужу, когда он меня пинает в этом плане, потому что я гипер-ленивая к спорту. То есть я прошу мужа подтвердить что жопа толстая и целлюлит начинается, потому что на комплиментах от него расслабляешься, а ситуация усугубляется. Но я ценю критику) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один раз делала ручной,не увидела эффект, один раз орала над вакуумно-роликовым,выдержала 5 раз,но тоже не увидела эффекта кроме ужасной боли.Работа сидячая,просто стараюсь ходить подольше,тем более,что в метро бывает клаустрофобия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он же хочет без одежды любоваться !!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас всего два выхода: 1. Поменять мужа.2. Поменять жопу.Пи этом эти варианты не взаимоисключающие. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что б вам тут не говорили про то, что у вас норма - фигня это. У меня абсолютно те же параметры: и вес и рост. Но у меня это не жир. И выглядит ой как далеко по-другому. Хватит тупо худеть. Идити в зал и делайте с этим что-то. От мужа в койке правильно подобраной одеждой не скроетесь. Мужики в первую очередь любят глазами. Так было и будет. И правильно он вам говорит. Жопа она и есть жопа. Ни разу не попка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ охренел - это очень мягко сказано! Красивая женственная фигура - не позволяйте ему взращивать у Вас в голове комплексы - а лучше займитесь его - например" дааа, не за эту лысину я замуж выходила..." или на коммент про попу удивленно "да? а многим нравится, даже в краску вгоняют меня своими комплиментами." И Ваши + 5 кг за 15 лет - это подвиг! Не давайте себя чморить - переводите стрелки на него. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

епппппппп мужики шос жиру бесятся ) мамадорогая () у меня правда росту 179 бедра 104. Я Вам скажу так у Вас отличная фигура. мне безумно нравится когда акцент талии есть. а прямые доски то для мальчиков школьников ) Капец я помру. мне мой тоже говорил шо я поправилась :) как итог я ушла от него. и со мной мужчина которому нравится все .Забавное бывший муж сам весил за 100 и был лысоват и никакого тонуса :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пусть и любуется! главное вы начните любоваться! Вы! а муж поддянется. даже не сомневайтесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000! Прекрасная фигура! А Вы если нам не верите, можете выложить фото на каком нибудь мужском авто форуме и спросить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас особенности строения фигуры, как мне кажется даже если похудеете, бедра останутся. А вот мужу и в глаз можно за такое - 5 кг за 15 лет, это норма. Да и особенность Вашей фигуры - не есть недостаток - правильно подобранная одежда, и мужики на улице будут слюной исходить при виде Вас, а он пусть рядом идет и понимает, какого счастья удостоился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага только даже если вы супермодель найдется кто-то кому вы не покажетесь красавицей. поэтому автору стоит полюбить себя, а это не исключает спортзал и массаж. просто делает эти процедуры приятнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойду застрелюсь. у меня рост 170, вес 82, вчера очередной кавалер на улице пристал. Муж проходу не дает. наверное, мне одни извращенцы попадаются)По теме, автор: у моей подруги была проблема именно с попой, фигура - явная груша. Месяца за 2 с тренером в зале она стала таакая красотка, просто ух!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выгуливайте свою жопу и мужа заодно, чтобы глупых мыслей не приходило больше... 4 часа в субботу и 4 часа в воскресенье и ваша жопа вам скажет спасибо :) мужу лучше помолчать в тряпочку ;)))совет пока бесплатный.[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите себе тяжёлый гимнастический обруч с шипами. ну и мужу непременно скажите что-нибудь доброе в ответ...+ А ещё - при желании можно нагуглить - есть а-ля научные разработки, какой участок тела за какие психологические особенности/проблеммы отвечает ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас