Что скажете? "О детях"..мужской взгляд, киношное

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что скажете? "О детях"..мужской взгляд, киношное давно фильм смотрела (это отрывок из "Сатисфакции"), а фразы до сих пор всплывают в памяти....вродь и популизм, и в угоду зрителю..но цеепляяяет... тыць пысы люблю Гришковца, реинкарнация моих пубертатных грёз о Робер Оссейне (де Пейрак), а ведь похож))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож целиком надо? Не смотрела. Вяло для Гришковца, имхо.+ Все просмотренное кроме Титаника у Гришковца нра.Пейрак?) Ну как-то где-то, но я не как к творцу а как к личности немного к нему (Гришковцу) охладела после обгаживания им ребят из Квартета И - завидовать нехорошо, однако.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такс... то ли я настолько не понимаю Гришковца с его кухонными разговорами за жисть, то ли последняя его реплика меня возмутила "и это, между прочим, не в твою пользу". Товарищи на разных планетах.и вообще я на стороне оппонента. не люблю расхожих и неискренних фраз в угоду социуму, да еще и от папы-Деда-Мороза. оппонент более откровенен, как по мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я его глобально не обсуждаю, я про текстовку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да, не без того...меня вот эта фраза про трудное-простое зацепила+ "вот как только появляется у тебя в жизни такая трудность в виде детей - все остальное становится простым" ну и т.д.))а мне кажется он не лукавит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо банален Гришковец в общем. Одно дело слушать такие разговоры от любимых друзей на кухне, подвыпив и ударившись в сентименты, а другое дело выделять время и деньги на прослушивание незнакомого дядьки с его банальностями в угоду слушателю. но это только имхо. все, что он рассказывает, я давно уже знаю. он не афористечен, не аллегоричен, а на меня навевает просто тоску.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, но тема не про Гришковца была) а фильм посмотреть - это разве вырвать время и деньги?))так все банально, и форум в т.ч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рзаные бывают мужчины. У меня есть знакомый, он тоже считал, что до 35 надо жениться и родить. Всё у него хорошо сложилось и с женой, и с ребёнком. Успел. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

касательно этого конкретного разговора двух мужчин - так это вопрос разных плоскостей восприятия типа сытый голодному не товарищ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) странно, у меня та же реакция на Гришковца .. ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) учитывая, что один муж, второй любовник))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про текстовку. У меня есть четкое убеждение, что дети нужны мужчине пока нужна их мать, по крайней мере до подросткового возраста. Поэтому вот это. что дети мужчине нужны больше, чем женщине, т.к. в его природе о ком-то заботиться, не откликается во мне. Забота у мужчин чаще носит х-р материальный, что, канеш, тоже весьма приятно, но более эффективно в заботе о женщине, как вариант, матери тех самых детей. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот это грусть...ибо жениться/замужиться с первого раза не всем дано...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, невесело и даже несправедливо, т.к. оба участвуют, а выгребают еслишо мамы. Но, согласись, это ближе к жизни.Ваще диалог (фильм я не смотрела, повторюсь) выглядет как озвучивание 2-х позиций: как правильно и как есть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ато я не в курсе)) но...фин.ответственность - это очень хорошо на самом деле...иногда вдосталь и ее одной))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ога, ток она прекращается сразу с переселением в другую кровать зачастую( Такое впечатление, что лет до 10-12 мужчины своих детей если даже и любят, вроде как, то воспринимают как часть их матери, и только после указанного возраста дети обретают самоценность. Возможно потому, что как раз с подросткового периода отдача за фин. заботу от детей такая же, как у женщин, а до того нужно вкладываеться временно и эмоционально, а это приложение, как грит мустиц, у мужчин не прокачано.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут как повезет...есть и мамы у которых не прокачано)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, но реже) Я вот не понимаю, почему у импортных мужчин прокачано? Или то нас дурять в кино? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вроде как и не муж, а бывший муж. с женой-то развелся. так, отвлеченно, можно и о детях трепаться любить раз в неделю в парке развлечений легко, а вот когда должна присутствовать ежечасная забота-рутина, то иначе пел бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет..в фильме они одну женщину юзают, не мать детей...и темы затрагивают по списку т.е. тут дуэль своего рода, поэтому и на разных орбитаххотя я не про то хотела поговорить, абсолютно...не имеет значения кто, что и кому...просто про детейммм...а Вашу т.з. я поняла, популизм и Вы Гришковца не очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а насчет ежечасной...вот поверьте...когда люди расходятся - можно и деньгами не самый худший вариант
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас