Японский летчик сходил в туалет )))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Японский летчик сходил в туалет ))) пописять...заодно с ним обделались и остальные 117 пассажиров видео
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще бы перевод узнать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня реально тыркнули поклон и извинения в конце так и вспоминаетс янедавняя тема про полет с Аэросвитом, ага...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я забоялась, шо буит харакири. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представила себе, как представители Аэросвита просят прощения и кланяются ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали, шо очень сожалеют о случившемся, ну и летчиков уволили, а еще некоторым пассажирам понадобилась мед.помощь.........мне б точно реанимация понадобилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто-нибудь, расскажите о чем там говорится - я о ситуации. Спасибо )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только не пойму - почему самолет болтало около часа в таком режиме, он час сидел в туалете??? ну и дело было ночью, многие пассажиры спали - вот это пробуждение!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пилот случайно нажал на педаль с такой силой, что отклонился руль направления Создался момент рыскания и спиральный момент крена.И понеслось :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, вы что-то не так поняли Я невнимательно слушала, но час - это кажись о том, что это случилось через час после взлета. Второй пилот щелкнул не той кнопкой :( Вместо "Закрыть дверь" повернул какую-то другую. Самолет кувыркнулся, перевернувшись буквально за 30 секунд. Пассажиров вжало в сиденья с силой в 2.5 их собственного веса.Посмотрите, как они извинялись!.. какие лица..Я им верю, что они сожалеют.. и сделают выводы..Хочу в Японию :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож че и перепутала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"просим вас не отстегивать ремни на протяжении всего полета" )))) японцы послушные, потому и всего 4 человека пострадали))) у нас бы пол салона 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я не отстегиваюсь ваще. боюсь я летать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже об этом подумала :) Я в принципе послушная в полете.. но теперь точно при ремнях буду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же как раз повысилось давление - всех вжало в кресла. а могло быть конечно гораздо хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот в тему+ двое наркоманов возвращаются с отдыха из австралии,естественно дунули хорошенько перед посадкой в самолет и уже после взлета,в небе их накрыло причем первого пробило на горшок,а второго на приключения.первый направися в хвост самолета,а второй пошел в кабину пилотов заходит и говорит пилотам парни давай мертвую петлю те ему отвечают ты че обалдел, это-же боинг он им в ответ даю по 5000$ делаем петлю,пилоты а ф..я давай,ну все петлю сделали этот второй выходит из кабины весь салон заблеван,идет на свое место и тут из сартира выползает первый"Леха в австралии трава охеренная я только-что сам себе за шиворот насрал".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне другой больше понравился: Стюардесса заходит в кабину пилотов, через несколько секунд оттуда вопли: "А, б..ь, сука, это п..ц!!!!"Пассажиры в шоке. Стюардесса выходит: "Примите, пожалуйста, извинения от команды, я нечаянно опрокинула горячий кофе на белые брюки пилота. Видели бы вы, какое у него на брюках пятно спереди!"Пассажир из заднего ряда: "Эх, девушка, видели бы вы, какое у меня на брюках пятно сзади!!!"[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

випадково зачепили не той ричаг на панелі управління і замість того, щоб закрити двері, змінили напрямок руху () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

японська традиція :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не вылетели, т.к. их вжало в кресла (-) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас