Японский летчик сходил в туалет )))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Японский летчик сходил в туалет ))) пописять...заодно с ним обделались и остальные 117 пассажиров видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы перевод узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня реально тыркнули поклон и извинения в конце так и вспоминаетс янедавняя тема про полет с Аэросвитом, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я забоялась, шо буит харакири. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себе, как представители Аэросвита просят прощения и кланяются ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, шо очень сожалеют о случившемся, ну и летчиков уволили, а еще некоторым пассажирам понадобилась мед.помощь.........мне б точно реанимация понадобилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь, расскажите о чем там говорится - я о ситуации. Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не пойму - почему самолет болтало около часа в таком режиме, он час сидел в туалете??? ну и дело было ночью, многие пассажиры спали - вот это пробуждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилот случайно нажал на педаль с такой силой, что отклонился руль направления Создался момент рыскания и спиральный момент крена.И понеслось :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы что-то не так поняли Я невнимательно слушала, но час - это кажись о том, что это случилось через час после взлета. Второй пилот щелкнул не той кнопкой :( Вместо "Закрыть дверь" повернул какую-то другую. Самолет кувыркнулся, перевернувшись буквально за 30 секунд. Пассажиров вжало в сиденья с силой в 2.5 их собственного веса.Посмотрите, как они извинялись!.. какие лица..Я им верю, что они сожалеют.. и сделают выводы..Хочу в Японию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож че и перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просим вас не отстегивать ремни на протяжении всего полета" )))) японцы послушные, потому и всего 4 человека пострадали))) у нас бы пол салона 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не отстегиваюсь ваще. боюсь я летать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже об этом подумала :) Я в принципе послушная в полете.. но теперь точно при ремнях буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же как раз повысилось давление - всех вжало в кресла. а могло быть конечно гораздо хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот в тему+ двое наркоманов возвращаются с отдыха из австралии,естественно дунули хорошенько перед посадкой в самолет и уже после взлета,в небе их накрыло причем первого пробило на горшок,а второго на приключения.первый направися в хвост самолета,а второй пошел в кабину пилотов заходит и говорит пилотам парни давай мертвую петлю те ему отвечают ты че обалдел, это-же боинг он им в ответ даю по 5000$ делаем петлю,пилоты а ф..я давай,ну все петлю сделали этот второй выходит из кабины весь салон заблеван,идет на свое место и тут из сартира выползает первый"Леха в австралии трава охеренная я только-что сам себе за шиворот насрал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другой больше понравился: Стюардесса заходит в кабину пилотов, через несколько секунд оттуда вопли: "А, б..ь, сука, это п..ц!!!!"Пассажиры в шоке. Стюардесса выходит: "Примите, пожалуйста, извинения от команды, я нечаянно опрокинула горячий кофе на белые брюки пилота. Видели бы вы, какое у него на брюках пятно спереди!"Пассажир из заднего ряда: "Эх, девушка, видели бы вы, какое у меня на брюках пятно сзади!!!"[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випадково зачепили не той ричаг на панелі управління і замість того, щоб закрити двері, змінили напрямок руху () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японська традиція :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не вылетели, т.к. их вжало в кресла (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах