Хочу исполнения мечты!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу исполнения мечты! Есть у меня одна несбыточная мечта с детства. Вернее она сбыточная но эфимерно как-то. Надо чтобы сложились обстоятельства, от меня не зависящие, ибо все что зависит от меня я уже сделала. И вот понимаю что уходит от меня моя мечта, не успею я ее взять в руки. И так грустно мне. Утешаю себя что это не мое наверное, раз не дается легко. И вот че делать то? Сидеть и ждать? Забыть? Переключится? Эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? красные трусы и зел бум вам в помощь-как раз 20го новолуние будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судьба, может Или недостаточно сильно хотите. А вообще - бойтесь своих желаний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с красными трусами все наоборот работает;) Так что зелбумы даже и не рассматриваю как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избитый совет-может не так формулируете? Взаимоисключаете исполнение или проговариваете его в прошедшем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, хочу очень сильно, Вообще эту мечту можно разделить на три части, первую я слегка урезала и расплатилась за нее кровью, вторая часть тоже не так просто далась. А третья можно сказать жизненная необходимость, уже уменьшила ее до самого минимума, ну не самого, но все же. Вот думаю может если не дается мало захотеть много?;) вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проговариваю в будущем Хочу чтобы это стало моим . Или не так надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проси больше, получишь своё. Но что-то такая мечта у вас... сложно-страшная. А она не противоречит никаким законам? я имею в виду простые человеческие законы любви, семьи, здоровья, свободы выбора каждого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не противоречит, Больше желать здравый смысл не позволяет. Мечта не сложная, самая что ни на есть меркантильная. Но у меня этого не было никогда. Может если меньше хотеть все придет само собой? Уже не знаю в каком напровлении искать комфорт души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить об этом как о будущем, так оно в будущем у вас и останется. + надо формулировать мечту так, как будто она уже осуществилась и стараться испытать те эмоции, которые вы получите, когда она осуществилась. как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую еще так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такие моменты использую метод течения по реке - если борешься и не помогает, надо отдаться течению жизни. Если мне это надо - оно будет моим, нет -отнесёт меня подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! это лучший метод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно мне;), муж меня называет бультерьером Если вцеплюсь во что то, то фиг отпущу по своей воле. Правда цепляюсь крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя детская мечта сбылась, случайно, по истечению лет 15-ти))) а казалось совсем несбыточным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать что хочу я это лет с пяти А сейчас мне 38, то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала что в настоящем -я нахожу работу, я выигрываю машину---вот так....ибо если было-то было и прошло))) но нужно пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Зеланду Таки да, надо отпустить значимость, иначе только хуже. Что же получается - когда ваше желание сбудется, оно уже вроде как и не так важно? У меня так всегда почему-то, хоть желания более мелкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах