Хочу исполнения мечты!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу исполнения мечты! Есть у меня одна несбыточная мечта с детства. Вернее она сбыточная но эфимерно как-то. Надо чтобы сложились обстоятельства, от меня не зависящие, ибо все что зависит от меня я уже сделала. И вот понимаю что уходит от меня моя мечта, не успею я ее взять в руки. И так грустно мне. Утешаю себя что это не мое наверное, раз не дается легко. И вот че делать то? Сидеть и ждать? Забыть? Переключится? Эхххх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? красные трусы и зел бум вам в помощь-как раз 20го новолуние будет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не судьба, может Или недостаточно сильно хотите. А вообще - бойтесь своих желаний!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня с красными трусами все наоборот работает;) Так что зелбумы даже и не рассматриваю как вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

избитый совет-может не так формулируете? Взаимоисключаете исполнение или проговариваете его в прошедшем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет, хочу очень сильно, Вообще эту мечту можно разделить на три части, первую я слегка урезала и расплатилась за нее кровью, вторая часть тоже не так просто далась. А третья можно сказать жизненная необходимость, уже уменьшила ее до самого минимума, ну не самого, но все же. Вот думаю может если не дается мало захотеть много?;) вдруг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проговариваю в будущем Хочу чтобы это стало моим . Или не так надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проси больше, получишь своё. Но что-то такая мечта у вас... сложно-страшная. А она не противоречит никаким законам? я имею в виду простые человеческие законы любви, семьи, здоровья, свободы выбора каждого человека?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет не противоречит, Больше желать здравый смысл не позволяет. Мечта не сложная, самая что ни на есть меркантильная. Но у меня этого не было никогда. Может если меньше хотеть все придет само собой? Уже не знаю в каком напровлении искать комфорт души
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если говорить об этом как о будущем, так оно в будущем у вас и останется. + надо формулировать мечту так, как будто она уже осуществилась и стараться испытать те эмоции, которые вы получите, когда она осуществилась. как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, попробую еще так()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в такие моменты использую метод течения по реке - если борешься и не помогает, надо отдаться течению жизни. Если мне это надо - оно будет моим, нет -отнесёт меня подальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! это лучший метод!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно мне;), муж меня называет бультерьером Если вцеплюсь во что то, то фиг отпущу по своей воле. Правда цепляюсь крайне редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя детская мечта сбылась, случайно, по истечению лет 15-ти))) а казалось совсем несбыточным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если считать что хочу я это лет с пяти А сейчас мне 38, то....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я слышала что в настоящем -я нахожу работу, я выигрываю машину---вот так....ибо если было-то было и прошло))) но нужно пробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Зеланду Таки да, надо отпустить значимость, иначе только хуже. Что же получается - когда ваше желание сбудется, оно уже вроде как и не так важно? У меня так всегда почему-то, хоть желания более мелкие.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас