Как всегда, в "легком" ахрене от ТСН...

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как всегда, в "легком" ахрене от ТСН... Ведущая с радостным лицом вещает: - Щасливий випадок у Китаi. (моСК настраивается на восприятие, че ж там такого счастливого приключилось) Далее (с не менее довольной улыбкой на устах): - На трассi вантажiвка зачепила пенсионера i на швидкостi 20 метрiв протягла його по дорозi.(Мысль останавливаеццо, моСК впадает в ступор) - Пенсионер залишився живим. Це дiйсно можно назвати надзвичайно щасливим випадком.Далее следует наглядная демонстрация собссно счастливого случая.Занавес.Не, я все понимаю... Человек остался жив, хорошо... Но... Изначально преподносить новость "счастливым случаем"?........... или сани не едут, или я чет не догоняю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне их остальных новостей это и вправду счастливый выпадок () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ЛЫЖИ не едут! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что они тупые дикторы, а нисколько не ведущие.... С тупым лицом читают то, что написал редактор. А самому подумать и скромсать правильную морду реакции не хватает..+ вот с ведущими ОРТ такого не случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, они уже и зарубежную чернуху показывают)))своей не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I кошеня мявчало всю ніч (с) Симпсоны это про уровень тележурналистики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им туда даже письмо строчила, на предмет ихних "новостей". Ну вы догадываетесь, что ответить им нечего...ТСН превратилась в ТС сплетен, чернухи и прочей бытовухи... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мозг тоже напрягся, когда я услышала про "счастливий випадок" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что пенсионеру до конца жизни лекарств не хватит залечить раны, история умалчивает .... иногда живые завидуют мертвым ... (((([+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем, зачем вы, интеллигентный и воспитанный человек смотрите эту муйню?Я своей маме напрочь запрещаю смотреть:1. новости ТСН2. судові справи3. не бреши меніМожет что-то новое появилось, надо отслеживать.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не смотрю) особенно социальные наши каналы, это за гранью добра и зла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит.Это ж китайский пенсионер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кости-то у него ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у него КИТАЙСКИЕ!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. взаимозаменяемые и ремонтопригодные ))) Это стёб, но когда-то новости на 1+1 были лучшие! А вечер с Макаровым! А теперь...Неужели у нас в своей массе потребность в ТАКИХ новостях и в ТАКОЙ подаче? Ведь аналитики канала должны это отслеживать...[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог, чтоб хватило ему всего, конечно... Но, интересно, он сейчас воспринимает произошедшее с ним как чрезвычайно счастливый случай?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, новость была для телезрителей. Дескать, вы , товарищи, ещё классно живёте! И живые, и здоровые![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя... Вот лента новостей из инета: Китайці підробили свинячі вуха (Expres.ua)Китайцы поженили барана и оленя (Світ24.net)Медведь украл у американца мешок семечек (FaceNews.UA) [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот,а вы говорите кости человеческие.Тут вуха подделали.потом кости начнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю... На ОРТ новости вообще в записи транслируют, записывают за 10 мин. до эфира. От текста нельзя отступать ни на одну запятую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы так требовательны к вещанию, то проще не смотреть вообще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на ОРТ не то, что запятая, там даже интонации выверены и согласованы:)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их вообще смотреть нельзя, давно уже вердикт вынесли. Мне достаточно одного раза было (то ли на этой неделе, то ли на прошлой), когда расчлененку показывали крупным планом... малый мой аж завис около телика, еле кнопку нащупала в ах...е, чтобы выключить срочняком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах