Покращення на жд:(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покращення на жд:( Сегодня посмотрела летнее расписание, которое начинает действовать с 27 мая и прозрела:( На крымском направлении отменили 28 поезд. 12 теперь приезжает в Симферополь 10, а не в 8 и едет на час дольше, а остальные поезда едут по 17-18 часов. И так по многим направлениям Здесь расписание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец.Я сама в шоке целый день+ Надо в Киев ехать,раньше поезд прибывал в 10 утра,я могла свои дела сделать и в тот же день уехать.А теперь прибывает в 7 вечера.И где я ночевать должна?А в дороге вместо того чтобы спать надо втыкать целый день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне что-то расписание не выдает Киев - Одессу...там тоже поменяли все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! На Одессу вообще кошмар - только Черноморец едет после 17.00 и тот отправляется в 00.20 9 поезд теперь отправляется в 14.40 :( Мне очень интересно из каких соображений они сделали это расписание. Может для того, чтобы люди начали летать Аэросвитом, а то у него проблемы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Херсонский-то... ночной отменили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это ж я про него и возмущалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочла, ужас. Надо посмотреть расписания автобусов, это нереально днем ездить, ночь еле выдерживаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда уж... И сиди теперь как хочешь на верхней полке целый день, особенно когда с дитем...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в новостях говорили, что многие ночные поезда отменили. Где логика? - непонятно () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, поменяли :-( 105? например, будет отправляться в 00:20, а обратно 106 - в 15:05. печально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я рада, что сдвинули 12 поезд, особенно его отправление из Симферополя А 28 был уже такой убитый, что и не жалко[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погодите ) маршрут номер 28 убитым быть не может. Составы на маршруте - то же другая песТня [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, там нормальные вагоны были. жаль, хороший поезд был, удобный и до Севастополя ехал, и намного дешевле чем 12.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как где? это чтоб ездили новыми дорогущими хюндаями Хотя я бы и забесплатно не поехала на них, зная качество дорог. По своей воле никто не будет покупать на них билеты, но если не будет выхода - то пасажиры поедут, как миленькие.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да. Маршрут отличный, состав старенький, но убитых там пару вагонов, остальные - живее всех живых:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

підпишуся, жах... і я так зрозуміла, що розклад зроблений так, щоб ОДИН поїзд вночі їхав в один бік, а вдень - назад... це дає скорочення рухомого складу вдвічі
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а автобуси нічні давно відмінили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко всем вопрос: вот я пытаюсь хоть как-то "оправдать" действия нашего любимого уряду с позиции логики. И пока что никаких обьяснений и названий таким действиям не вижу , кроме как вредительство. Кто-то может мне, далекому от политики и державостроительства человеку обьяснить --- ЗАЧЕМ такое делается?? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще несколько скоростных экспрессов поубирали (( например, был отличный экспресс до Винницы на 9.00 с одной остановкой - уже нет в расписании :(Про Одессу вообще молчу. Поменяли расписание таких востребованных поездов...(это то, что я в своем направлении посмотрела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а при чем отмена поездов к банкротству? типа - нету денег на еще один маршрут, это якобы показатель ? как же нету денег, когда убирают смые востребованные маршруты ( Симферополь, Львов...) И главное -- после смены нового хозяина их опять вернут( за другие деньги , есссно :-( ) или ..... там буду "покращення" каких мы даже представить не можем? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

притом чтобы показать, что пасс перевозки убыточны, хотя, в принципе, так оно и есть. Дешевле вовсе не возить пассажиров, чем возить всяких льготников, за которых госсударство ни копейки не доплачивает. А в пригородных перевозках в основном льготники и зайцы. Наполненость поезда по документам (проданым билетам) - 20%. Хотя в вагон дальше тамбура не ввойдешь, народу полно. А дальние перевозки... даже не знаю... Но хорошего точно ждать не надо. Да я и сама в шоке, теперь не доедешь никуда, поездов нет, билеты дорогие...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что убирают не пригородные, а дальние муршруты самого популярного и востребованного направления, на них никогда поезда пустыми не ходят. Шозабред??? Прикрыться, конечно можно всякой ложью, но это реально удар под дых , особенно в период летних отпусков (((( Это так же, как в жару +40 градусов откючить холодную воду, чтобы доказать какой убыточный Горводоканал ....((((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и это все ЛЕТОМ !!! ((( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас