Наболело до слез, поиск работы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наболело до слез, поиск работы Добрый день, девчонкиУ меня реально паника, сейчас дорабатываю до 31 мая на работе, вынуждают писать по собственному, хотя компании кранты, походу ликвидация. Я уже в компаний 50 разослала резюме, никто даже не звонит, что сейчас все так тяжко на рынке труда. Вроде у меня и стаж есть, что во мне не так? Блин начинаю паниковать, за что жить в июне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не паникуйте, поиск работы - это дело не одного дня. Что умеете? в агентства рассылались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в лучшие времена работа искалась не за неделю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, были времена, когда недели за 2 точно можно было найти. в последний раз (2010 г) у меня поиск занял полгода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поиски хорошей работы где-то столько и уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких "по собственному". Договоритесь хоть "по согласованию". Компании пофиг, а Вы, если ничего не найдете, через неделю на бирже будете, выплаты пойдут сразу. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 000 - ТОЛЬКО "За угодою сторін" и никаких по собственному!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вы , кем работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала помощником Генерального директора потом (с декабря)вменили обязанности менеджера по персоналу. Обязанности менеджера по персоналу исполняла и на первой работе(сейчас второе место работы), мне очень нравится заниматься подбором персонала ( за полгода успешно были закрыты все вакансии, все кандидаты прошли испытательный срок) одним словом я вижу что у меня получается и хочу двигаться именно в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно увольняйтесь по согласованию сторон, потом на биржу труда - там пособие, а в процессе ищите работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу заниматься подбором персонала, мне очень это нравится Вообще не плозо знаю КЗоТ. Рассылаю только пока в компании, которые подают обьявления о поиске сотрудника, и резюме разместила на сайтах поиска работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласно, но почему-то даже не звонят, ну только 3 звоночка и то , предлагаю не понят что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по согласованию сторон , как мне сказал сотрудник ЦЗ , выплаты пособия будут платить со второго месяца, я не могу месяц сидеть без денег, у меня была хорошая з/п ( кстате до 1 грн расписана) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не во все же компании походу нужны ассистенты генеральных:) это, все-таки, штучный товар:) не расстраивайтесь, Ваше Вас найдет:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте мне в личку ссылку на свое резюме, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я хочу работать менеджером по персоналу, и именно в этом направлении ищу работу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сперва нужно месяц там простоять ( в июле за июнь будет). Ну так Вам и на работе наперед не платили же. А если за месяц не найдете? Ваше дело, но реально так уходить лучше, а работодателю все равно, что писать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, конечно если выбирать по 38 ст или по 36 ст, то конечно по п.1 ст 36, но так хочется по сокращению, хоть какой был бы фин фундамент,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и кстате у меня официальная з/п не такая как я получала ,а в половину меньше поэтому и спешу найти работу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу ссылку тут быстро, маякните когда посмотрите удалю, что-то с личкой у меня в последнее время не лады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе сохранила, возможно скоро будет актуально. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду вам очень признательна ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за компания? а то моя тоже грозилась развалиться, а я сижу спокойно в декрете и ни сном не духом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете спокойно сидеть в декрете, Можете спокойно сидеть в декрете, точно не та в которой вы числитесь . Я же работаю в отделе кадрами, у нас нет сотрудников в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже отправляла в апреле резюме, мне не звонили недели 3, а потом - шквал звонков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах