Вот нет у меня друзей, таких как с самого детского сада и до пенсии.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот нет у меня друзей, таких как с самого детского сада и до пенсии. Да и со школьными не контачу уже. Как то через время общение очень скучно и предсказуемо мне становится. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня нет друзей, потому что я ленивая и не люблю подстраиваться под кого-то, люблю дома посидеть. Так было раньше. А сейчас я бы и рада уже с кем-то тусоваться, так уже не с кем, все разбежались....)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая последнее время - мне уже интереснее книжка или инет... старею :( :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и у меняя нет) Зато много тех, с кем подружились не благодаря общей территории ( садик, школа) а благодаря общности взглядов и ценностей. С ними интересно, не скучно и понятно о чем думать)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне чем больше людей, тем лучше но я такая из-за затяжного декрета. Раньше тоже тишину и книги любила..Так и не могу понять экстраверт я или интроверт. Потому что одиночество тоже люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня нет, потому что меня они начинают грузить и раздражать)) Поэтому держу дистанцию..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть несколько любимых подруг, без которых мне было бы скучно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть со школьной скамьи, так сказать))) Но нас раскидало по территории бывшего СССР))) С ними мне не скучно и всегда есть о чем поговорить)))Был период, когда мне никого и ничего не хотелось. Он был очень долгим и затяжным((( Сейчас хочу!!! Вот забор разбираю))) Знакомлюсь с новыми людьми и мне это так нравится))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вот и со мной так же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы с ними редко видетесь? Я раз в месяц с удовольствием поговорю, посплетничаю. А так даже стараюсь не ездить на работу с кумой (если по дороге)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой.... доживу до старости- расскажу.... пока имеем: + 1 друг - хронология: роддом "попа к попе" - детсад - школа до 9 класса - потом перерыв в общении на 5 лет (жили в разных городах) - счас оба в Киеве - общаемся, встречаемся, скоро крестным будет у дитятки моего..... а дальше- посмотрим, как жизнь распорядится))) 2 друг: хронология: садик - школа - перерыв в общении - опять же в Киеве нашлись)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну прям страшно близких и у меня нет. Не парюсь. На каждом жизненном этапе нас окружают разные интересные люди. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри за офф, Лена, может нам повторить встречу в Виоле)) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть. Мы как раз с одной из них совсем недавно обсуждали эту тему. Что было бы, если бы... И пришли к выводу о том, что было бы здорово. Знаете, есть такая категория людей, с которыми ты можешь молчать и понимаешь, что вы молчите об одном и том же. Это так редко бывает. Мне повезло. У меня есть такой человек, несмотря на тысячи километров, которые нас разделяют))).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) У меня есть одна подруга с 5 лет (сад, школа), вторая с 14 лет с ней сейчас реже встречаемся, она в Германии, общаемся постоянно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть подруга детства -с моих 2 лет дружим))) Она мне просто как родная сестра))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так же... тоже нет ни школьных, ни садиковских 2 -е моих друзей нажиты мною лет 12-15 назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є, під стіл пішки ходили разом () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня очень много друзей - человек 10 это точно, близких подруг - 3, самая близкая одна, я без общения не могу - с подругой раз сто за день созваниваемся, видимся очень часто.С одноклассниками тоже не общаюсь, разве что привет-пока, это уже все подруги появились после замужества и рождения детей и переросли в отличную дружбу.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне повезло: с одной подружечкой мы вместе с ясель, еще с одной дружим со школы, остальные потом прибились)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна подруга и кума уже с первых классов школы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на пенсии? ) У меня одна такая закадычная подружка. Но у этой одной... я не одна ). Так что оно по всякому бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, 5 подружек...я без них никак...люблю их всем сердцем дружим уже долго -от 15 лет и до годаохотно знакомлюсь с новыми людьми, путешествуем вместе...все очень разные, встречаемся часто, все с ними обсуждаю...ни одна не раздражает, не бывает с ними скучно, они мои энергетически...мне повезло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне до пенсии еще далеко, поэтому не зарекаюсь, но с института 3 подруги остались одна правда, несколько лет назад слегка отдалилась по обьективным причинам, а с двумя в очень близких отношениях уже больше 20 лет, хотя последние годы не часто приходится видеться, но это на дружбе не сказывается, они мне как сестрыКстати, а что плохого в предсказуемости в отношениях с друзьями?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас