Вот нет у меня друзей, таких как с самого детского сада и до пенсии.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот нет у меня друзей, таких как с самого детского сада и до пенсии. Да и со школьными не контачу уже. Как то через время общение очень скучно и предсказуемо мне становится. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нет друзей, потому что я ленивая и не люблю подстраиваться под кого-то, люблю дома посидеть. Так было раньше. А сейчас я бы и рада уже с кем-то тусоваться, так уже не с кем, все разбежались....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая последнее время - мне уже интереснее книжка или инет... старею :( :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у меняя нет) Зато много тех, с кем подружились не благодаря общей территории ( садик, школа) а благодаря общности взглядов и ценностей. С ними интересно, не скучно и понятно о чем думать)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чем больше людей, тем лучше но я такая из-за затяжного декрета. Раньше тоже тишину и книги любила..Так и не могу понять экстраверт я или интроверт. Потому что одиночество тоже люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нет, потому что меня они начинают грузить и раздражать)) Поэтому держу дистанцию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть несколько любимых подруг, без которых мне было бы скучно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть со школьной скамьи, так сказать))) Но нас раскидало по территории бывшего СССР))) С ними мне не скучно и всегда есть о чем поговорить)))Был период, когда мне никого и ничего не хотелось. Он был очень долгим и затяжным((( Сейчас хочу!!! Вот забор разбираю))) Знакомлюсь с новыми людьми и мне это так нравится))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот и со мной так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы с ними редко видетесь? Я раз в месяц с удовольствием поговорю, посплетничаю. А так даже стараюсь не ездить на работу с кумой (если по дороге)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... доживу до старости- расскажу.... пока имеем: + 1 друг - хронология: роддом "попа к попе" - детсад - школа до 9 класса - потом перерыв в общении на 5 лет (жили в разных городах) - счас оба в Киеве - общаемся, встречаемся, скоро крестным будет у дитятки моего..... а дальше- посмотрим, как жизнь распорядится))) 2 друг: хронология: садик - школа - перерыв в общении - опять же в Киеве нашлись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям страшно близких и у меня нет. Не парюсь. На каждом жизненном этапе нас окружают разные интересные люди. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф, Лена, может нам повторить встречу в Виоле)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. Мы как раз с одной из них совсем недавно обсуждали эту тему. Что было бы, если бы... И пришли к выводу о том, что было бы здорово. Знаете, есть такая категория людей, с которыми ты можешь молчать и понимаешь, что вы молчите об одном и том же. Это так редко бывает. Мне повезло. У меня есть такой человек, несмотря на тысячи километров, которые нас разделяют))).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня есть одна подруга с 5 лет (сад, школа), вторая с 14 лет с ней сейчас реже встречаемся, она в Германии, общаемся постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подруга детства -с моих 2 лет дружим))) Она мне просто как родная сестра))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же... тоже нет ни школьных, ни садиковских 2 -е моих друзей нажиты мною лет 12-15 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, під стіл пішки ходили разом () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень много друзей - человек 10 это точно, близких подруг - 3, самая близкая одна, я без общения не могу - с подругой раз сто за день созваниваемся, видимся очень часто.С одноклассниками тоже не общаюсь, разве что привет-пока, это уже все подруги появились после замужества и рождения детей и переросли в отличную дружбу.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло: с одной подружечкой мы вместе с ясель, еще с одной дружим со школы, остальные потом прибились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна подруга и кума уже с первых классов школы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на пенсии? ) У меня одна такая закадычная подружка. Но у этой одной... я не одна ). Так что оно по всякому бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, 5 подружек...я без них никак...люблю их всем сердцем дружим уже долго -от 15 лет и до годаохотно знакомлюсь с новыми людьми, путешествуем вместе...все очень разные, встречаемся часто, все с ними обсуждаю...ни одна не раздражает, не бывает с ними скучно, они мои энергетически...мне повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне до пенсии еще далеко, поэтому не зарекаюсь, но с института 3 подруги остались одна правда, несколько лет назад слегка отдалилась по обьективным причинам, а с двумя в очень близких отношениях уже больше 20 лет, хотя последние годы не часто приходится видеться, но это на дружбе не сказывается, они мне как сестрыКстати, а что плохого в предсказуемости в отношениях с друзьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах