Если мужу надоела рутина

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если мужу надоела рутина Миль пардон, но тема про мужа, который потерял в жене музу. С одной стороны оно конечно правда, любовь не вечна и нуждается в ежедневной подпитке, но все же происходит не одномоментно и, наверное, нужно было замечать звоночки и говорить говорить говорить.Но, с другой стороны, говорящая жена превращается в бензопилу "дружба" или разовор становится похожим на монолог душевнобольного, который только я-сообщениями вещает. Так вот, что нужно делать, как выруливать или забить и поставить крест? На решительные действия, ни сил, ни причин вроде нет, зато внутри есть червяк который радостно потирая лапками говорит -" ты не одна такая и вся жизнь только череда встреч-потерь-расставаний"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пусть он и придумает план выхода из рутины. Или только жена ее создает? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

план прост, вернее даже два плана жить как соседи или развод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему обычно ничего не надо в подобніх ситуациях. мужчины больше склонны работать над отношениями в период завоевания партнерши.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напрашується вивод) хай знов буде період завоювання, чо)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логично )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может как всегда - классический совет? с мужем уехать куди-нибудь только вдвоем, сменить обстановочку, открыться ему с совершенно неожиданной стороны -- станьте хоть на один день "свободной", открытой для общения с другими незнакомыми людьми ( мужчинами в том числе), культивируйте в себе образ женщины, готовой все начать сначала, и не обязательно с мужем ;-) . (ээээ... тут главное не переборщить )))) В общем -- новая обстановка, новая вы, раскрепощенность, секс, новый период ухаживаний... думаете не поможет? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выложить свои фотографии в белье на сайте знакомств:) и подставить подписку на его е-мейл) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обещаю, что рутины не будет у вас обоих, если останется рутина, с меня бутылка Мартини Асти) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там не была.И с бельем засада, мож без белья?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получится уехать, и смена "имиджа" тоже была, но ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно еще в скайп всяких милых слов написать. А потом - ой, не тебе. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скайпится он. работа на свежем воздухе))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может вас развеселит. Для моего я музой ни разу не была, он даже спал со мной через силу и не целовал. А потом меня полюбил другой мужчина и я его.. И вот теперь я от мужа в буквальном смысле палкой отбиваюсь. И цветы дарить научился и мусор выносить и целоваться лезет и звонит по 10 раз ко дню, разве что сопливые смсы "чмоки-чпоки" не пишет. Ну кофе по утрам классика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы не помогает такое, только отсутствующий взгляд, витание в облаках пропадание и пропускание звонков. Виноватые глазки с глупой улыбкой. В общем станьте немного чужой. Но тяжело это сыграть не имея настоящей тайны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, без белья еще веселее будет )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мужу надоела рутина, то Вы должны срочно принимать меры. Пойти на курсы кулинарии, курсы стрип-данса, тантрического секса и практической психологии семейных отношений. Изменить цвет волос (если брюнетка - перекраситься в блондинку и наоборот). Начать носить неудобное, но сексуальное белье. Всегда быть позитивной и скрывать свое плохое настроение. Не жаловаться. Можно оживить отношения, купив себе букет цветов и резко оборвав телефонный разговор, если муж вошел в комнату. Ну а как же, ведь это Ваш долг, как жены![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вооот((( наверное это конец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каблуки забыли:))))15 см не меньше!А если лишние пару кило - голодать маленькая грудь - под нож, еще можно секс втроем попробовать:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавим в список :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, а еще резко стать внучкой Рокфеллера но самое странное, что все это уже пройденный этап и на самом деле ЖЕЛАНИЯ что то менять нет, но жить так очень грустно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может тогда и муж тут не причем?Может надо что-то делать самой и для себя то что хочется?:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, наверное все таки дело не в муже, просто эта фраза стала финишной нет желания исправлять, доказывать, менять. Пришло понимание того, что насильно мил не будешь и не стоит прогибаться в угоду ближним, но по другому жить пока не можешь.И как выйти из такого заколдованного круга ? Может реально СЗ. А с другой стороны не стремлюсь, никогда не хотела, чтобы оценивали внешние параметры и не нужны толпы обожателей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не хочется, для себя тем более
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас