Решила создать себе сайт для работы. Каким он должен быть?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решила создать себе сайт для работы. Каким он должен быть? Сразу скажу, что сайт о копирайтинге. Почему именно о нем? Потому что на работе частенько что-то пишу для клиента в рамках своей ЗП, а могу писать и вне рабочее время и в рабочее тоже :).Сайта еще нет, так что это не реклама, но все же меня интересует как должен выглядеть сайт?Список разделов я уже разработала, у меня будут пункты о том, что это за услуги, для чего, цены, контакты, портфолио. Теперь меня интересует визуальная часть. Вот очень хочу, чтоб стильно и красиво. А еще хочу чтоб ярко и запоминалось.Идея как назвать сайт есть, но послушаю от вас чего бы такого сочинить, чтоб название оставляло след и вызывало хорошие ассоциации.Послушаю советы и особенно буду благодарна за ссылки на красивые сайты-визитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы хотите, чтоб вам запросто так выдали идеи, за которые платят немалые деньги дизайнеру и разрабу? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите сами по подобным сайтам, посмотрите, поанализируйте и сделайте так, как считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. Тут часто названия булочным придумывают. Когда могу и я помогаю идеями другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас они, можно подумать, есть, эти идеи)))) не смешите)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсмотрите у других:))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне глубоко все равно, что вы можете подумать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю уже месяц, там все грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадут вам красивые сайты и что? кто-то ж его все равно должен прорисовать (причем с учетом всех ваших пожеланий), сверстать и посадить на движок. Отдавайте дизайнерам, пусть придумывают.Если вы за месяц не нашли что вам нравится, то вы не там ищите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно не там. Мне общий стиль нужен, не буду копий делать ни у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно начинают дело с изучением аналогов которых много в интернете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите) обычно хватает пару часов? чтобы выяснить в каком направлении двигаться в вашем вопросе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при беглом просмотре кстати ничего путного сделанные на коленке.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарубежку просмотрите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же хотите не только создать но и зарабатывать на этом если да то это совсем другой район поиска.При поиске работы я сталкивалась с этой темой.Напишите мне в личку, завтра немножко расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах