Муж ушел

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж ушел я поплакала, взяла себя в руки и начала жить, дышать...А тут он решил вернуться. И вернулся, так как жилье общее. А я поняла, что не хочу его возвращения, мне без него лучше, спокойней, есть хоть минимальный шанс, что моя жизнь сложится другим образом, лучше чем с ним.Уже и кавалеры наклюнулись. Вот чтобы вы сделали?Еще один нюанс, он-то вернулся, но поговорить с ним нет возможности. Все разговоры пресекаются и потом меня обвиняют в том, что я зачинщица скандалов. А у меня много чего накопилось, плюс он не понимает что мне нужно и почему я не хочу быть с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю что б сделала в Вашей случае. в моем - жилье мое) может жить как соседи? или разменять? судя по Вашему настрою он в Вашей жизни лишний![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем назад приняли, если без него лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если все разговоры пресекаются,то и разговаривать не о чем.Если человек действительно вернулся,он захочет услышать,что вас волнует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас очень правильные мысли, решайте вопрос с жильем и в сад его [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и не принимала пришел туда, где он прописан, не пустить его я не могу.Объясняю, что не хочу с ним жить, он думает что это я его так воспитываю.А до этого долго и нудно всем рассказывал, что уходит, жить со мной не может и не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не хочет как соседи начинает ко мне лезть, приставать. Я этого не хочу.наверное поставлю защелку в свою комнату, чтоб он не заходил.Менять сейчас не могу, банально нет денег на суд, думала раз он ушел, то или оставит все детям, или сам подаст на раздел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос решить не так просто я консультировалась с юристами, разделить квартиру можно, ну разделим мы лицевые счета и будем так дальше жить.А я уже булки расслабила, обрадовалась что он ушел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду реалисткой ему удобно. Ехать никуда не надо, от работы близко, дети тут же, жена тоже тут же, еще можно пытаться права качать и требовать секса. Зачем ему уходить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гните свою линию, не сдавайтесь может, найдет себе кого-то и свалит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я гну, гну не собираюсь сдаваться, еще чего.если б хоть выгода какая-то была от его присутствия, ну там с детьми может посидеть, или покормить их, или что-то по дому сделать, или деньги дать - ничего этого нет. Зачем мне такое щастя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подать на развод, жить в разных комнатах и думаьб о вариантах и Вам и ему как разъехаться - как только разведетесь официально и секса не будет:) думаю и сам будет не против жить раздельно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала развод, потом разделить лицевые счета, потом поговорить с ним о размене, если не согласен - свою часть квартиры сдать. Самой переехать на съемную. Спустя некоторое время муж, пожив с чужими людьми-квартирантами сам Вас попросит о размене.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хороший вариант, + не забудте об алиментах .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное нужно подать сейчас на алименты, чтобы понял, что вы не шутите. ж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы скажите, что не поговорить хотите, а высказаться. что ему не обязательно разговаривать, попросите просто послушать. это называется "Я-сообщения" прогуглите, как правильно имим пользоватьсяскажите, что просто хотите, чтобы он был в курсе происходящего в Вашей голове, ведь живете вы все равно вместеу него на подкорке по-любому что-то отложится[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, это действительно дельный совет то, что мне нужно.Пойду почитаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він до вас вернувся, бо спільне житло, а при цьому хоче відновити сім"ю? а де написано, що + при наявності спільного житла і по факту проживання однієї людини, інша людина автоматом зобов"язана створювати з нею сім"ю?а якщо знову піде - потім прийде, ви так і будете приймати і сексом забезпечувати, нічого при цьому не питаючи?правильно вам написали: офіційні аліменти (якщо не помагає), навіть до розлучення, офіційне розлучення, далі можете продати квартиру (якщо вона приватизована і на дітей, то ділитиметься на всіх, а не просто пополам). Не хочете продавати - здайте свою частину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вы ещё спрашиваете?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно помочь найти ))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подала бы на развод, на алименты и продавала бы квартиру. Либо потребовала, чтоб без алиментов просто свалил+ и не мешал жить.А питается он как? С Вами или за свой счет?Платит коммунальные услуги?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас