Продолжение истории Розинской

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжение истории Розинской Киеве в среду поздно вечером в подъезде собственного дома избили телеведущую Наталью Розинскую.Об этом сообщил адвокат пострадавшей Николай Недилько.«Напали двое неизвестных. Забрала скорая. Весь подъезд в крови. Сейчас она находится в 17-й больнице», - отметил адвокат, который направлялся к Розинской.Напоминаем, что ранее Розинская заявила, что 2 мая в центре Киева на ул. Саксаганского, 29, ее избили, угрожая пистолетами, пятеро ГАИшников.Из-за инцидента с представителями ГАИ на ведущую составили четыре протокола за административные нарушения. По словам правоохранителей, Розинская остановилась в месте, где остановка была запрещена.Из-за инцидента с милиционерами Розинскую отстранили от работы на Первом национальном канале.Розинская является помощницей депутата от БЮТ Михаила Волынца.http://glavcom.ua/news/79781.html(интересно какое развитие получит эта тема.в прошлой ругали, в этой пожалеют или позлорадствуют ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы уже сама ей навешала, если честно) просто заипала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яка ты несдержана))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выжила? будет теперь ментов зае..выть шоб виновных нашли. гаишников) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я даже не знаю, кто это.. пошла позырила фото в инете - совершенно незнакомое лицо. где и что она ведет, противная такая :)?[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бэдная дэвачка...так оголодать()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как думаешь, нас в палату к ней пропустят?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договоримся) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, девочка куда-то вляпалась и ее действительно достают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ее знал до всего этого? я помню только, что ее содержал какой-то дедушка, все.. а сейчас по быстрячку склепают легенду про невинно-пострадавшую-от-рук-правосудия....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мельниченко ейный бойфренд А ей пора бы на покой уже ( в ее-то не децком возрасте)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, дикость какая(((( Пусть она трижды неправа, пусть даже четырежды неправа....составили админ.протокол - пусть суд или другие органы разбираются.Но избивать???????????????????????????????????????????? Женщину??????????????????????????????????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня по плюсам Мельниченко грозился всех найти и надавать. А недецкий возраст это сколько? Неужели 70?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все новости, которые нам выдают нужно делить на 1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тетке за сороковник уже, пора бы уже не строить из себя девочку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єто страшно(((( и каждый может ляпнуть лишнего в сердцах ментам и получается каждого могут побить?((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Один вовремя сделанный минет кормит бабу всю оставшуюся жизнь" (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

! в мемориз ! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не жаль .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду третьей))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что она не только гаишников достала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю Считаю это попыткой выставить ее в лучшем свете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот все кто говорят, что так и надо, а никто не думает что это просто беспредел, т.е. каждого могут низачто отпи...дить?+ ну да, наговорила, ну не до такой же степени, что бы ее избивать. она просто тупая телка, таких как она очень много так что бить всех?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+111 так злорадствуют некоторые, типо у них страховка на всю жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в целом (применительно к данному случаю) я с вами согласна, но, НО........ с тем КАК разбираются наши самые честные и неподкупные суды - иногда другого выхода не остается..(Знаю что это средневековье, но расскажу ситуацию в семье моей подруги: ее отца сбил на большой скорости племянник местечкового депутата.. Отец погиб на месте. Все было куплено и договорено, его еще и виноватым пытались сделать (хотя мужчина просто шел вдоль забора по частному сектору, водитель из-за большой скорости не вписался в поворот).Виновника даже прав не лишили, он открыто ходил и смеялся над ними "и ничего вы мне не сделаете". В результате группа местных инициаторов немного "восстановила справедливость", отправив парня на пол-годика в больницу с переломами и сотрясением мозга..Дикость? Дикость.. но еще большая дикость когда виновник аварии ходит и смеется семье погибшего в лицо, и продолжает гонять 120 кмч по селу..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас