Юмор)))) для хорошего настроения)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер! Спасибо! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ДА!!! ""Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-)) а таки лучше и лучше стали получаться )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классс!!!Про оладьи - это контрольный в голову!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... а я вспомнить ))))) 10 баллов )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :))) Эротическая фантазия покорила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста))) как по мне, то шутка про "во время не лег спать - обожрался" реальная правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! так ржу, что сейчас пойду кефир доставать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная подборка. Давила смех так, что муж из спаьни пришел проверить что случилось, думал я тут плачу - всхлипываю. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) про мамины звонки точно)))) [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично!) почти все в точку!) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! И главное, почти все - жЫзненная правда )))) Особенно совпало про меня --- У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!С появлением ребёнка,у женщины развиваются нечеловеческиеспособности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходитьбесшумно и не спать сутками...)))Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.Умная женщина никогда не кричит на мужчину…Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.))))))))))))))))))))))))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про как тещу на поезд провожал? у меня муж так ржал, аж до слез)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже майку в Ашане купила с надписью "Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг." А про "Я злая, не на ту метлу села..." ))) спасибо автору, полчаса дикого ржала заменили 20 минут качания пресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто шикарно))))) Добавлю еще два любимых:Вчера казалось набралась ума-разума ...Сегодня проснулась-а нет, просто набралась)Что бы соблюдать тишину в офисе, я, читая в интернете анекдоты, смеюсь в вибро режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах