Юмор)))) для хорошего настроения)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер! Спасибо! :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это ДА!!! ""Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-)) а таки лучше и лучше стали получаться )))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классс!!!Про оладьи - это контрольный в голову!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.... а я вспомнить ))))) 10 баллов )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста))) как по мне, то шутка про "во время не лег спать - обожрался" реальная правда))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! так ржу, что сейчас пойду кефир доставать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасная подборка. Давила смех так, что муж из спаьни пришел проверить что случилось, думал я тут плачу - всхлипываю. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) про мамины звонки точно)))) [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично!) почти все в точку!) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! И главное, почти все - жЫзненная правда )))) Особенно совпало про меня --- У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!С появлением ребёнка,у женщины развиваются нечеловеческиеспособности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходитьбесшумно и не спать сутками...)))Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.Умная женщина никогда не кричит на мужчину…Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.))))))))))))))))))))))))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про как тещу на поезд провожал? у меня муж так ржал, аж до слез)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я даже майку в Ашане купила с надписью "Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг." А про "Я злая, не на ту метлу села..." ))) спасибо автору, полчаса дикого ржала заменили 20 минут качания пресса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто шикарно))))) Добавлю еще два любимых:Вчера казалось набралась ума-разума ...Сегодня проснулась-а нет, просто набралась)Что бы соблюдать тишину в офисе, я, читая в интернете анекдоты, смеюсь в вибро режиме.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас