Кредитование турпоездки - кто удачно пробовал?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредитование турпоездки - кто удачно пробовал? Хочу узнать какой банк в этом направлении лучшие условия предлагает так как нужна информация быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, зачем в кабалу? тему подниму вам))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхать в долг - это ж какие нервы надо иметь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше откладывать заранее, никуда ваша турпоездка не денется [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, коллега - подскажу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна, но разные бывают ситуации Да и если кредит небольшой то даже выгодно иногда взять небольшой кредит и получить что- то сейчас по более выгодной цене, чем потом платить за тоже самое дороже но без кредита. я лично кредит брала 1 раз в жизни и ОЧЕНЬ удачно вышло - взяла в кредит машину и она через 2 месяца подорожала на 2000 дол, а моя переплата по кредиту составила 160 дол, а подожда ла бы получилось бы что опять денег не хватало бы и еще и дороже автомобиль обошелся бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение