ж/д билеты - когда снимают бронь?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ж/д билеты - когда снимают бронь? подскажите, когда ехать к кассам, чтобы взять билет? на 25.05 билетов нет, а надо уехать! готова ночью отстоять очередь, только во сколько и в каких кассах лучше дежурить?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю за 3 часа до отправления. У нас знакомый так и ездит всегда, прям на вокзал с вещами и в кассу за 3 часа , правда на семью в разных вагонах, но они не парятся....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве не за сутки? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда не удавалось заблаговременно взять билеты, мы брали их ночью в кассах ЖД вокзала (в 12 ночи снималась бронь). Уточните по телефону, не изменились ли правила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! поеду сегодня[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за сутки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вариант! на крайний случай сделаю так а к проводнику подойти перед самым отправлением и купить место сейчас нереально, кто знает?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 6 часов еще снимают тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нереально (( не берут сейчас проводники, как раньше - особенно на дальние расстояния
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! это лучше, чем за 3 часа ехать с чемоданами. дякую![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берут, муж из Симферополя так три недели назад ехал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берут. У меня дочка только так в Одессу и обратно ездит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цена вопроса? Раньше, припоминаю, это было "билет умножить на 3" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит, есть исключения, но у меня было неск. случаев, что весь состав дружно отказывает, поэтому рискованное это дело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно еще к начальнику поезда, если проводник не возьмет П.С. бронь снимают за сутки, за 6 часов и за 3 часа. но это в будние дни. В выходные там какая-то другая схема[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За сутки, за 6 часов и за 2 часа до отхода поезда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О 2-х часах не знаю, но за сутки и 6 часов - точно. За 5.55 до поезда не раз удавалось взять или поменять плацкарт на купе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на сайте e-kvytok.org.ua отслеживала на майские, периодически бывают возвраты, снятие брони, да и просто целые вагоны добавляли на даты, когда не было никаких билетов вообще Купила нижние места. Сейчас, правда, старая версия сайта работает, там ссылка есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 2 точно снимается, мы почти всегда по ней и уезжаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарегалась, спасибо! правда, не вижу там кнопки "купить"[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант, можете еще сландо помониторить там много объявление о продаже ж/д билетов. иногда перекупщики с наценкой продают, иногда обычные люди без наценки. мне повезло на майские праздники купить там в Севастополь и обратно за пару дней до поездки.[+sign]"Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! помониторю[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас