Семья и отношения на стороне

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семья и отношения на стороне Я не знаю, что мне делать, рискну написать здесь, может кто нибудь оказывался в такой ситуации и пришлось выбирать .Мне немножко больше 30 лет , есть муж и ребенок , живем так сказать не очень , в открытую никто ни я ни муж не скандалим , но отношения уже практически чужие....живем вместе давно...И вот буквально недавно я познакомилась с одним товарищем , познакомилась случайно , я вообще не умею знакомиться , но тут он сильно ко мне прицепился , и чтобы отстал я написала ему свой телефон , думала, что это просто так и звонить он мне не будет, но он позвонил , ради интереса я с ним встретилась -куда он меня пригласил , я сидела и не знала куда себя деть, я в таких дорогих местах не была ни разу и мне было некомфортно , мне для такого заведения нечего даже одеть. посидели потом он меня привез домой и вот самое главное , он предложил давай встречаться , и что будет мне деньгами помогать, я ему скзала что я не разведусь, говорит ничего ему это не важно...С одной стороны - деньги мне нужны и вообще ..., но он меня старше на 15 лет, мне не привычно , что он очень состоятельный и я не знаю даже как с такими себя вести и вообще кроме своего мужа я ни с кем не встречалась даже серьезно, так как вышла замуж в 18 лет....Спасибо кто дочитал....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, что сказать..не представляю отношений за деньги с человеком, который неприятен другое дело, если есть симпатия. Но имхо, это должно быть о главе угла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Симпатия есть, но я его очень мало знаю, он старше и из другой совершенно среды, пока мне с ним нитересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он вам симпатичен, то почему нет+ но не из-за денег, а чтобы себе было приятно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и встречайтесь пока интересно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы согласилась. У меня двое детей и муж, вроде нормальный, но блин, деньги делают своё((( Хотя мне на их недостаток жаловаться грех..на жизнь-то хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне некофмортно - он из другой так сказать жизни я не знала куда себя девать в своей одежде с Троещины , хотя в остальном я выгляжу хорошо , мне никто не дает мой возраст
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и приоденет вас. Я сама, наверное, только говорить так могу, а на практике в кусты бы спряталась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да забейте вы на одежду, в следующий раз скажите что не привыкли к таким заведениям и попросите пойти куда-то поскромнее или туда, где меньше людей)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да он не против, но мне как то не по себе, хотя я понимаю, что это для него не деньги вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нравится, соглашайтесь! И не комплексуйте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что Вас смущает? Измена мужу или то, что Вам за неё будут платить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, сначала можно просто хорошо проводить время. Это ж только плюс!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня смущает вообще вся эта ситуация я в такой ситуации не была никогда, я понимаю, что такого шанса может больше и не быть и я так и буду жить, ничего не увижу и так и буду считать копейки....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж мало зарабатывает? Шансы есть и будут всегда. Надо просто понять нужен ли этот шанс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Столько сколько этот товарищ он никогда не заработает ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу сказать, что будет дальше, если вы согласитесь он с вами переспит и бросит, а вы будете долго переживать всю эту историю... сказок про золушку в реальности не бывает )) вы слишком разные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы так сразу? всякое конечно бывает, но попытка- не пытка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да на улице, точнее на парковке, я лужу обходила ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, если обидела, но я видела много связей подобных вашему предложению... из них ничего не получалось, только разочарования и боль со стороны девушек... богатые мужчины просто ищут себе разнообразие... много обещают, а потом просто пропадают и забывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обидели, я тоже об этом думала Допишу, я тоже слышала печальные истории, но он как то так к себе сразу расположил , о себе рассказывал, практически всю свою биографию ))))))) давай распрашивать, что мне нужно , что подарить ребенку в смсле передать.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аэтот мужчина женат? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мужчина хочет что-то давать он будет это делать и не будет об этом открыто говорить, тем более про деньги! А это просто заманивание простых девушек в свои сети )) он же видет, что вам хотелось бы иметь больше чем есть ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас