Семья и отношения на стороне

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семья и отношения на стороне Я не знаю, что мне делать, рискну написать здесь, может кто нибудь оказывался в такой ситуации и пришлось выбирать .Мне немножко больше 30 лет , есть муж и ребенок , живем так сказать не очень , в открытую никто ни я ни муж не скандалим , но отношения уже практически чужие....живем вместе давно...И вот буквально недавно я познакомилась с одним товарищем , познакомилась случайно , я вообще не умею знакомиться , но тут он сильно ко мне прицепился , и чтобы отстал я написала ему свой телефон , думала, что это просто так и звонить он мне не будет, но он позвонил , ради интереса я с ним встретилась -куда он меня пригласил , я сидела и не знала куда себя деть, я в таких дорогих местах не была ни разу и мне было некомфортно , мне для такого заведения нечего даже одеть. посидели потом он меня привез домой и вот самое главное , он предложил давай встречаться , и что будет мне деньгами помогать, я ему скзала что я не разведусь, говорит ничего ему это не важно...С одной стороны - деньги мне нужны и вообще ..., но он меня старше на 15 лет, мне не привычно , что он очень состоятельный и я не знаю даже как с такими себя вести и вообще кроме своего мужа я ни с кем не встречалась даже серьезно, так как вышла замуж в 18 лет....Спасибо кто дочитал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что сказать..не представляю отношений за деньги с человеком, который неприятен другое дело, если есть симпатия. Но имхо, это должно быть о главе угла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатия есть, но я его очень мало знаю, он старше и из другой совершенно среды, пока мне с ним нитересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он вам симпатичен, то почему нет+ но не из-за денег, а чтобы себе было приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и встречайтесь пока интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы согласилась. У меня двое детей и муж, вроде нормальный, но блин, деньги делают своё((( Хотя мне на их недостаток жаловаться грех..на жизнь-то хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне некофмортно - он из другой так сказать жизни я не знала куда себя девать в своей одежде с Троещины , хотя в остальном я выгляжу хорошо , мне никто не дает мой возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и приоденет вас. Я сама, наверное, только говорить так могу, а на практике в кусты бы спряталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забейте вы на одежду, в следующий раз скажите что не привыкли к таким заведениям и попросите пойти куда-то поскромнее или туда, где меньше людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он не против, но мне как то не по себе, хотя я понимаю, что это для него не деньги вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нравится, соглашайтесь! И не комплексуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вас смущает? Измена мужу или то, что Вам за неё будут платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сначала можно просто хорошо проводить время. Это ж только плюс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня смущает вообще вся эта ситуация я в такой ситуации не была никогда, я понимаю, что такого шанса может больше и не быть и я так и буду жить, ничего не увижу и так и буду считать копейки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж мало зарабатывает? Шансы есть и будут всегда. Надо просто понять нужен ли этот шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько сколько этот товарищ он никогда не заработает ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что будет дальше, если вы согласитесь он с вами переспит и бросит, а вы будете долго переживать всю эту историю... сказок про золушку в реальности не бывает )) вы слишком разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так сразу? всякое конечно бывает, но попытка- не пытка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на улице, точнее на парковке, я лужу обходила ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если обидела, но я видела много связей подобных вашему предложению... из них ничего не получалось, только разочарования и боль со стороны девушек... богатые мужчины просто ищут себе разнообразие... много обещают, а потом просто пропадают и забывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обидели, я тоже об этом думала Допишу, я тоже слышала печальные истории, но он как то так к себе сразу расположил , о себе рассказывал, практически всю свою биографию ))))))) давай распрашивать, что мне нужно , что подарить ребенку в смсле передать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэтот мужчина женат? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина хочет что-то давать он будет это делать и не будет об этом открыто говорить, тем более про деньги! А это просто заманивание простых девушек в свои сети )) он же видет, что вам хотелось бы иметь больше чем есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах