Спортлайф на Княжем Затоне- стоит идти?а то все мне Голд Фитнес и его история не дает покоя

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф на Княжем Затоне- стоит идти?а то все мне Голд Фитнес и его история не дает покоя он где то рядом был там.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попов не пишет всю правду) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээээээээ. не поняла))) а при чем тут Попов? ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голдфитнес) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за правда? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не поняла. вы говорите, что это одна организация? или что? ну просто хотелось бы более конкретной информации, если можно. я в намеках не сильна))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще напишу на всякий - есть желание заниматься, это ближайший ко мне клуб и по веремни - 8 вечера- мне подходит, другого времени нет у меня. довольны вы спортлайфом? стоит в нем заниматься?цена имеет значение, не хотела бы выбросить деньги, если уж к ним идти. другие клубы не предоставляют групповых занятий в такое время, а я хочу именно групповые вечерние.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, хозяин голдфитнеса г-н Попов , спортлайф - другая контора) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне объяснили - распространение не правдивой информации ,+ то , что пишется на сайте голдфитнеса - красивая сказка, Попов сам много набокопорил .Там и с арендой проблемы были...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спортлайф был первый и последний год! не советую почитайте сайты-отзовики и все поймете:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много я тоже ушла .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000, нет слов, первый и последний год со спортлайфом, сервис ниже даже не знаю с чем сравнить, выкачка денег. При том что у нас в семье 4 человека имеют випкарту. Никому не советую спортлайф.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас