Спортлайф на Княжем Затоне- стоит идти?а то все мне Голд Фитнес и его история не дает покоя

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф на Княжем Затоне- стоит идти?а то все мне Голд Фитнес и его история не дает покоя он где то рядом был там.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попов не пишет всю правду) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээээээ. не поняла))) а при чем тут Попов? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голдфитнес) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не поняла. вы говорите, что это одна организация? или что? ну просто хотелось бы более конкретной информации, если можно. я в намеках не сильна))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще напишу на всякий - есть желание заниматься, это ближайший ко мне клуб и по веремни - 8 вечера- мне подходит, другого времени нет у меня. довольны вы спортлайфом? стоит в нем заниматься?цена имеет значение, не хотела бы выбросить деньги, если уж к ним идти. другие клубы не предоставляют групповых занятий в такое время, а я хочу именно групповые вечерние.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хозяин голдфитнеса г-н Попов , спортлайф - другая контора) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне объяснили - распространение не правдивой информации ,+ то , что пишется на сайте голдфитнеса - красивая сказка, Попов сам много набокопорил .Там и с арендой проблемы были...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф был первый и последний год! не советую почитайте сайты-отзовики и все поймете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много я тоже ушла .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, нет слов, первый и последний год со спортлайфом, сервис ниже даже не знаю с чем сравнить, выкачка денег. При том что у нас в семье 4 человека имеют випкарту. Никому не советую спортлайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах