Пятница начинается в среду :)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница начинается в среду :) http://prikol.i.ua/view/770427/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!спасибочки!)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это? киска
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повеселил ребенок со стаканчиком))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)))))))))) от последней валяюсь)))))))))))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)))аха [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а насчет кабелей это идея...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если б была девочка? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в офісі давно так)() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пару раз делала так ребенку, только завязывала легонько в целофановый пакетик писюнчик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, здорово придумано) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее фото - бомба! )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну про банкомат-прикрывать экран от солнца тоже приходилось, увы те , кто их ставил не додумался о таких траблзах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется последнее придумала женщина. Для сбора утренней мочи. Как мама сына говорю. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем ее собирать?) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На анализы :) требуется утренняя моча. Как ее собрать? Если ребенок в памперсе и сначала писяет, а потом просыпается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ :) УКРАИНСКАЯ: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки. РУССКАЯ: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.ГРУЗИНСКАЯ: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни. ФРАНЦУЗСКАЯ: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом. ИТАЛЬЯНСКАЯ: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами. КИТАЙСКАЯ: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса. ЯПОНСКАЯ: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби. МЕКСИКАНСКАЯ: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять. ЛИВАНСКАЯ: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале. ИНДИЙСКАЯ: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком. ГРЕЧЕСКАЯ: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: «Натур продукт!»[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас