Мобильная связь, подскажите пакет -

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильная связь, подскажите пакет - если нужны исходящие на городские телефоны, в основном (раб.тел). Кто пользуется, посоветуйте, а то перечитала МТС и Киевстар, не могу определиться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдма. у меня пакет, где из любой точки украины на киевские номера звоню по обычному тарифу, у мужа пакет, где в каждом городе он звонит на городские номера этого города по обычному тарифу, в пакет входит определенное кол-во минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрите в сторону СДМА операторов (+) в том же Интертелекоме, при обонплате порядка 60 грн. - 2 000 мин бесплатно на городские номера (точно можно глянуть на сайте)........ из минусов - отдельный телефон сдма стандарта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно :) у меня уже больше года телефон на сдма + 2 карточки обычных операторов. правда у меня телефон - это только телефон, но другие возможности тоже имеются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это какой такой у Вас аппарат;) поделитесь ссылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имел в виду, что (+) если ТС выбирает между ЮМС и КС, то для сдма ей понадобится ДРУГОЙ телефон и не важно это будет 14 в 1 из Поднебесной или уже имеющийся + например Ифон 4 СДМА...:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом плане да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой-то китайский, купленный на кардачах :). вон Alex518 говорит про айфон 4 сдма.. меня муж уговаривает на него давненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так соглашайтесь....(+) если нет религиозных предубеждений против Эппла..........:-))))по теме - в Интертелекоме при подключении к каким-то пакетам дают телефон за 1 грн......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. они слишком тоненькие для меня, а мне нужен агрекат, который выдержит хотя бы 20 падений на асфальт. а с чехлами у меня неприличные ассоциации :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MTC Ultra 300 грн. - безлим. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах