Мобильная связь, подскажите пакет -

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильная связь, подскажите пакет - если нужны исходящие на городские телефоны, в основном (раб.тел). Кто пользуется, посоветуйте, а то перечитала МТС и Киевстар, не могу определиться(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдма. у меня пакет, где из любой точки украины на киевские номера звоню по обычному тарифу, у мужа пакет, где в каждом городе он звонит на городские номера этого города по обычному тарифу, в пакет входит определенное кол-во минут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, смотрите в сторону СДМА операторов (+) в том же Интертелекоме, при обонплате порядка 60 грн. - 2 000 мин бесплатно на городские номера (точно можно глянуть на сайте)........ из минусов - отдельный телефон сдма стандарта....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно :) у меня уже больше года телефон на сдма + 2 карточки обычных операторов. правда у меня телефон - это только телефон, но другие возможности тоже имеются :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это какой такой у Вас аппарат;) поделитесь ссылкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имел в виду, что (+) если ТС выбирает между ЮМС и КС, то для сдма ей понадобится ДРУГОЙ телефон и не важно это будет 14 в 1 из Поднебесной или уже имеющийся + например Ифон 4 СДМА...:-)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в этом плане да :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какой-то китайский, купленный на кардачах :). вон Alex518 говорит про айфон 4 сдма.. меня муж уговаривает на него давненько :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так соглашайтесь....(+) если нет религиозных предубеждений против Эппла..........:-))))по теме - в Интертелекоме при подключении к каким-то пакетам дают телефон за 1 грн......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не. они слишком тоненькие для меня, а мне нужен агрекат, который выдержит хотя бы 20 падений на асфальт. а с чехлами у меня неприличные ассоциации :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MTC Ultra 300 грн. - безлим. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас