где качать всякое для смартфонов (андроид)?+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где качать всякое для смартфонов (андроид)?+ обзавелась вожделенным НТС. Хочу через комп закачать себе чего-нибудь. Прежде всего, энгрибердсов:) на http://4pda.ru/ все ссылки мертвые.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно качать с телефона, а не с компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через комп никак? на компе у меня инет безлимит, а через телефон нет. И на маркете тоже какие-то битые версии [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качайте через вайфай с маркета. Или подключите безлимитный инет на день, такой пакет есть у всех операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качать можно с гугл-приложения "play" по вай-фаю https://play.google.com/store?hl=en&tab=m8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы в этих бердсах находите? мне муж на шару закачал, для Самсунгов типо подарок дети дерутся за право поиграть, а я пару раз попробовала -нудятина, хочу шарики или пасьянс :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда - неподражаема. зачем обзываться нудятиной? у меня дети играют, если мне это не интренсно - я простосмотрю как они играют и все. сама книжки читаю.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатных битых версий не встречала. хороший сурс еще - андроидз.ру, да их вообще валом если честно.но напрямую через вай-фай лучше - так не только .apk копируется, а сразу и устанавливается[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мои детям очень нравится pottery - поделки из глины лепить, потом раскрашивать, обжигать - рекомендую)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И фрут-нинзю еще качните :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dimon ru - вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает:0 мне нравится с какими воплями они летают [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы куда-то не туда на 4pda.ru смотрите. Я постоянно оттуда качаю - ни разу мертвой ссылки не было. Обычно в шапке темы ссылки на скачку файлов, либо ссылка на сообщение темы, в котором ссылка на файл.В частности:http://4pda.ru/forum/dl/post/1652166/ab21a1s.apkКстати, этих птиц уже штук 4-5 разных - поищите на 4pda. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное сначала скачайте антивирус бо на андроиде приложения не проверяются и там может быть что угодно.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое мне вообще больше tower defence сейчас нравятся.[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое бесполезное приложение для Андроида :) Это Линукс, а потому там антивирус - только память захламлять и тормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, все таки находит вирусы [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите хоть один :) А то, что находит - так писателям антивирусов кушать же хочется - вот они и находят то, чего не бывает :) А для винды они же и пишут - чтоб народ не расслаблялся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну тоже)) а меня как раз вопли раздражают)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение