А в студенческих общагах сдают летом комнаты?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в студенческих общагах сдают летом комнаты? Студенты же уезжают, у них ведь есть пустые комнаты. Можно там снять жилье на лето не студенту? Или вообще в каких-то общагах? Или какие еще есть варианты недорогого жилья на лето?[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей летом был ремонт, никого не селили. на одном этаже селили абитуриентов, а остальные на ремонте. при большом желании можно было свою комнату приезжать марафетить. приезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кпишных точно нет, т.к комната закрепляется за студиками на весь период обучения, ну только если они сами там не переселяются между комнатами. Летом если все уезжают то просто стоит как квартира закрытаядумаю везде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за 6 лет меня никто никуда не выселял на лето. Правда, давно было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а абитуриентов же раньше летом поселяли туда. а сейчас болельщиков евро вроде должны были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нархозе точно сдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, пишите мне в личку () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, кто откликнулся. всем написала.[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, в общежитие КПИ проживали, когда на конфу приезжали. Они там несколько комнат "оборудовали под сдачу", стоило 50 грн в день.+ на улице Киквидзе, по-моему, оно расположено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, еще и семестр же раньше заканчивают, чтоб болельщиков туда впереть. у нас в Харькове по крайне мере так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение