Муж защитил диплом,который писала я. Похвалите и меня.Очень хочу!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж защитил диплом,который писала я. Похвалите и меня.Очень хочу! Понравилось мне, как хвалили форумчанку за защиту диплома. Скажите мне, пожалуйста, что я молодец! Моя история: будучи в декрете с первым ребенком поступила в нархоз на юрфак, училась заочно. Получила диплом бакалавра, не красный, но и не одни трояки, все работы писала сама, но вступительный на магистратуру позорно провалила. После этого сломалась, сильно.На следующий год не пошла, и еще на следующий не пошла, и еще на следующий не пошла поступать..:( - попрощалась я с мыслью о деятельности в сфере юриспруденции. Стыдно мне упоминать в разговорах, что у меня образование юридическое. Дальше больше: уничтожаю себя мыслью, что я - человек, который не может довести дело до конца (может и могу, но не понимаю, надо ли мне диплом магистра). В этом году муж подтянулся со своей магистратурой. У него финансовый факультет. Он работает. Диплом - это Время и Силы. А тут Я - думухузяйка: 34 на носу, двое детей, трехлетний перерыв "дуншифтинга" с кастрюлями и развивалками. ПЁрьями похлопала, встряхнулась и села писать. Расчеты, формулы, таблицы, свежая инфо, реальное предприятие.Тема: "Управление дебитор...кой..." Результат - оценка высокая. У мужа диплом. А я? Где я? Что я? У меня упадок сил и самоценки. Я еще помню свои крылья, но я не помню или не знаю: как это - лететь.Прошу похвалить, просто похвалить, хотя бы за этот диплом. Охота крыльями похлопать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужель,паразит, цветов даже не купил???????+ такой умнице-супруге![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы большая умничка:))))) правда-правда, и пусть муж Вас ценит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умничка!!!! Так может стОит Вам и о себе подумать? И еще раз - умничка!!![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умница. Вам тоже стоит защититься. Ну что за возраст 34 года? Еще все впереди!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

М о л о д е ц ь! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви молодець ,і до речі моя сестра за таке з чоловіка затребувала купу грошей:) і отримала:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю Вас!!! Оу, когда мой защитил, который я писала, я тоже гордилась страшно, т.к.+ диплом был "Связь на железной дороге"))) Точно тему не помню, много лет назад было, но помню, как расчитывала количество громкоговорителей на вокзале и еще кучу всего)))Я ж в этом ни-бум-бум))) Столько учебников перелопатила))) Тогда еще интернетов не было)))Защитил, стервец)))Теперь где-то валяется за ненадобностью)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, поздравляю! Я мужу так помогала военную кафедру заканчивать. Я им кабинет военки плакатами заполнила, писала, на минуточку, чертежным шрифтом, пером и чернилами. А ов-вторых, считаю, это реальным стимулом защитить диплом и для себя любимой. У вас обновленные знания, поступите без проблем! (это типа, волшебный пендель)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - молодчина)) требуйте от мужа контрибуции:))) это ж Ваша победа:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю, но я бы больше гордилась мужем,который сам может написать и защитить. Хотя может у мужа много других достоинств))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500 уе минимум))) . идите в магистратуру сами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! У меня одногрупница когда-то за мужа писала курсовую, диплом, потом диссертацию. Интересно, как они сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы большущий молодец! Вы знаете, как вас мучает то, что вы не имеете степень магистра, так меня мучило то, что я работаю с цифрами, а сама имею диплом гуманитария, хоть и красный. Много лет я страдала в душе типа "занимаю не свое место". Уверена была, что мне нужно второе образование экономическое. Муж все время смеялся - никому оно не надо, если есть работа. А если ее нет, то помочь в действительности смогут только твои реальные навыки и личные связи. Но в один момент я плюнула и поступила на МВА. Это работая и имея двоих детей 3 и 5 лет. Училась по субботам и плюс 4 сессии в год. Через год появился еще и третий ребенок. Как мне было тяжело, это не то слово. И что в итоге? Ну да, я вытянула, я защитила, получила свой диплом. Но НИЧЕГО в моей жизни не изменилось. Ну разве что я теперь не мучаюсь тем, что "занимаю не свое место". И муж таки оказался прав. Так что вы, может, не очень там "переймайтесь" по поводу магистратуры? Вы же и без того МОЛОДЕЦ и УМНИЦА. А таких видят всегда и возьмут на работу.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка-умничка!))) поздравляю!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, хорошо. если оценит. А то у меня знакомая осталась с ребенком. а он с диссертацией и новой женой. Бывает по разному, увы. Вы автор, умничка, но обязательно заимейте свой диплом, вы этого достойны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниченго себе! Так это же КРУТО!!! Написать диплом, да еще и не по своей специализации, да еще и за кого-то другого ( тут вам и альтруизм, и отсутствие личной мотивации, без этого трудно) .Может вам быстренько что-нить для себя состряпать? Например - научную работу, или исследования... ;-) У вас явно талант! Не пропадать же ему. А вообще попробуйте сейчас, когда моСк включился и начал работать -- подумайте куда бы вы могли поступить, хотя бы на заочное. Сколько на форуме мам, которые в декрете и параленльно доучиваются, получают вторую "вышку"... Возможно сменили бы свю профессию... Мне кажется у вас получилось бы, причем легко! )) А вообще вы молодчина! Муж просто обязан гордиться вами!!! А уж выыыы тооооооооо......!!!!! Любит себя и цените, у вас есть огромный потенциал![+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ждать нужно , когда мужчина оценит, а понимать свой потенциал и развивать его! мы же это делаем не потому, что вкладываем в мужчину, а потому, что у нас это ЕСТЬ! И этим обязательно НУЖНО воспользоваться самой , а не просто дарить другим...[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь смело за своим дипломом идите. УМНИЧКА!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодец, не потому, что мужу помогли, а потому что вы умная и ответственная! Я бм-у тоже писала ВСЕ от контрольных до дипломной, он ни одной не сделал, развивала свои навыки учиться, сама тоже с дипломом) и свой дался легче
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, но когда муж работает на двух работах, чтоб меня и новородженного ребенка чем кормить было, и доучиваться нужно, то+ думаю, если бы я тот диплом не написала, так бы и остался муж без диплома...Я его месяца 4 писала... По библиотекам ходила, переписывала, выискивала... А когда бы он это делал? Если после основной работы еще подрабатывал, при чем физически?)))Нравятся мне эти теоретики)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая же Вы умница! Это с детьми и домработой успели отличный диплом написать? У Вас огромный потенциал тогда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш стервец где-то валяется за ненадобностью? ))) Где, не подскажете?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Спасибище! Всем, всем, всем! Тему распечатаю для себя и буду вдохновляться!! Еще раз спасибо всем отозвавшимся - доброе слово - великая сила!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас