Жесткое палево с любовником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жесткое палево с любовником Тут почти все порядочные очень... хочется пообщаться с не очень порядочными...Девушки, а у вас были когда-нибудь жестокие "застукивания" мужем "на горячем"? Навеяно темкой про отмазки... Вспомнила и я жуткий просто случай... Когда я выхожу из машины любовника... и одновременно со мной к моему подъезду подходит мой собственный, личный, персональный муж, который чуть раньше вернулся (как это ни банально, но) с командировки (спецом не предупредил, 100%)... Было жуткое скандалище с дракой и убиваловом... и позорищем на весь подъезд.Самое смешное то, что я наплела такого бредаааа.... Не буду описывать, что именно, т.к. еще прочитает, ни дай божЕ, а у нас сейчас все к примирению идет... короче, факт в том, что поверил. В смысле, поверил мне, а не своим бесстыжим глазам.Помню, как не могла разговаривать, так как зубья стучали... реально забоялась, что убьет нафик, он - жестокое и подорванное отелло...Девочки, гуляющие с несвоими мужьями, а у вас были такие великие и ужасные истории?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу, простите))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и темка))) буду ждать участниц дискуссии с большим интересом ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что любовник? СтОит драки и позора на весь подъезд? И, кстати, где он был, когда любимую женщину отелло убивал? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы давайте рассказывайте, тут таких любопытных и без Вас хватает :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нечем мне поделиться, уж извините.. ))) даже если б палево и было , у меня все мужья - ни разу не отеллы, люди интеллигентные, в драку при соседях не полезли бы.. Так что я не представляю никакого интереса для почтенной публики , сорри .))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, сама такая. Ну что ж, посидим, подождем *щелкает семечки*:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(зевая) а я наверное завтра загляну ... Все "активные участницы" сейчас при деле -- или с мужем, или с любовником ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписываться надо и идти спать. Буду я еще тут всяких рисковых барышень караулить .... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не было. муж в курсе, что я пользуюсь такси, а такси бывают без шашечек :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Понравилось "выхожу из машины любовника" ... "жестокое подорванное отелло" + а каким ему еще быть?"не торопись, дорогая, а я пока кофе сварю" ? :))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо , про незамужние свои подвиги и я могу понарассказывать. Только нам , таким, тут слова не давали ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто сказал, что он женщину убивал? :) Я думала, любовника убивали :)) По крайней мере, мой муж так бы и сделал (гипотетиццки).Автору: вот в гречку вскочить умеете, а отбрехаться - нет :) Чего стоило сказать, что попутку взяли?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тему наверное создал муж какой-нибудь форумчанки))) Рыбак, на живца ловит)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может он ее с этим "попутчиком" не первый раз встречает ;-) .... вот дедуктивным методом и вычислил ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приглашаете ? ;-)) (нескромная шутка)[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мое, просто вспомнила + в городе моего детства мужчина привел домой свою подругу в отсутствие жены, и как всегда - опереточная сцена, жена возвращается раньше ожидаемого. Мужик, слыша, что дверь открывается выпихивает даму сердца в окно, благо первый этаж, барышня, схватив свои вещи выпрыгивает, но попадает из огня да в полымя - бдительные соседки во дворе, решив, что это квартирная воровка устраивают погоню с преследованием, догоняют, хватают, тащат в милицию, та упирается, но ничего объяснить не может. После обыска и выворачивания сумки барышню отпустили :). Но натерпелась бедняга... [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-P Спасибо! Я так понимаю - удачного вам лета ! ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас