Жесткое палево с любовником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жесткое палево с любовником Тут почти все порядочные очень... хочется пообщаться с не очень порядочными...Девушки, а у вас были когда-нибудь жестокие "застукивания" мужем "на горячем"? Навеяно темкой про отмазки... Вспомнила и я жуткий просто случай... Когда я выхожу из машины любовника... и одновременно со мной к моему подъезду подходит мой собственный, личный, персональный муж, который чуть раньше вернулся (как это ни банально, но) с командировки (спецом не предупредил, 100%)... Было жуткое скандалище с дракой и убиваловом... и позорищем на весь подъезд.Самое смешное то, что я наплела такого бредаааа.... Не буду описывать, что именно, т.к. еще прочитает, ни дай божЕ, а у нас сейчас все к примирению идет... короче, факт в том, что поверил. В смысле, поверил мне, а не своим бесстыжим глазам.Помню, как не могла разговаривать, так как зубья стучали... реально забоялась, что убьет нафик, он - жестокое и подорванное отелло...Девочки, гуляющие с несвоими мужьями, а у вас были такие великие и ужасные истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу, простите))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и темка))) буду ждать участниц дискуссии с большим интересом ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что любовник? СтОит драки и позора на весь подъезд? И, кстати, где он был, когда любимую женщину отелло убивал? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы давайте рассказывайте, тут таких любопытных и без Вас хватает :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нечем мне поделиться, уж извините.. ))) даже если б палево и было , у меня все мужья - ни разу не отеллы, люди интеллигентные, в драку при соседях не полезли бы.. Так что я не представляю никакого интереса для почтенной публики , сорри .))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, сама такая. Ну что ж, посидим, подождем *щелкает семечки*:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(зевая) а я наверное завтра загляну ... Все "активные участницы" сейчас при деле -- или с мужем, или с любовником ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываться надо и идти спать. Буду я еще тут всяких рисковых барышень караулить .... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не было. муж в курсе, что я пользуюсь такси, а такси бывают без шашечек :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Понравилось "выхожу из машины любовника" ... "жестокое подорванное отелло" + а каким ему еще быть?"не торопись, дорогая, а я пока кофе сварю" ? :))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо , про незамужние свои подвиги и я могу понарассказывать. Только нам , таким, тут слова не давали ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал, что он женщину убивал? :) Я думала, любовника убивали :)) По крайней мере, мой муж так бы и сделал (гипотетиццки).Автору: вот в гречку вскочить умеете, а отбрехаться - нет :) Чего стоило сказать, что попутку взяли?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему наверное создал муж какой-нибудь форумчанки))) Рыбак, на живца ловит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он ее с этим "попутчиком" не первый раз встречает ;-) .... вот дедуктивным методом и вычислил ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашаете ? ;-)) (нескромная шутка)[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мое, просто вспомнила + в городе моего детства мужчина привел домой свою подругу в отсутствие жены, и как всегда - опереточная сцена, жена возвращается раньше ожидаемого. Мужик, слыша, что дверь открывается выпихивает даму сердца в окно, благо первый этаж, барышня, схватив свои вещи выпрыгивает, но попадает из огня да в полымя - бдительные соседки во дворе, решив, что это квартирная воровка устраивают погоню с преследованием, догоняют, хватают, тащат в милицию, та упирается, но ничего объяснить не может. После обыска и выворачивания сумки барышню отпустили :). Но натерпелась бедняга... [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-P Спасибо! Я так понимаю - удачного вам лета ! ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах