Компенсация вкладов СССР

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Компенсация вкладов СССР по просьбе бабушке пытаюсь зарегистрироваться на сайте ощадбанка, выдает ошибку, где ошибка не поясняют , дозвонится в службу поддержки нереально кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрируетесь в указанные сорки? там для каждого возраста свои сроки регистрации .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте в регистарции разве сроки есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызначено такый порядок отримання информации про мисце и час актуализации даних для вкладникив. яким на 01.01.2012 выповнилось:80 рокив и бильше -з 02.04 2012 до 20.04.201270-79 рокив- з 21.04.12 до 20.05.1260-69 рокив -з 21.05.12 до 20.06.1250-59 рокив- з 21.06.12 до 20.07.12до 50 рокив- з 21.07.12[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня интеерует если человек уже умер (на книжке значительная сумма), есть ли инфо для таких случаев? Тот кто наследник, может расчитывать на выплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что -- реально могут отдать? Слабо верится... Но на всякий случай скажу родителям. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как реально -тысячу эж всего. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно присоединюсь с вопросом, Автор Вы не против?) У мужа есть книжка, но он прописан в Кировограде, можно ли книжку перевести в Киев, и тут получить деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю , нет, моя мама ездит в село, где открыта книжка кстати, она будет получать как наследник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мама получала за дедушку, еще собирается получить за мужа[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 тыс грн отдают почему же не верится[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то легко зерегистрировалась.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,там в процессе,когда уже нужно выбирать дату визита в сберкассу,выскакивает календарь с конкретными датами и временем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно,кажется -что-то я слышала об этом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас получают те кто зарегистрировался до 01.01.2012 р. и не получил в 2008 году Юлину 1000 .А по делу попробуйте не вводить Номер відділення, у меня была таже проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне скажите, ваша бабушка регистрировалась ранее? потому как мы сейчас не регистрируем, а проводим актуализацию тех, кто зарегистрировался до 01.01.2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю В случае, когда речь идет о получении компенсации в размере денежной помощи на погребение (500 грн.), необходимо предъявить в банк свидетельство о смерти вкладчика с ксерокопией, его сберегательные книжки, а также паспорт желающего получить помощь на погребение, справку о присвоении ему идентификационного номера и их ксерокопии. На имя предъявителя документов на погребение будет открыт текущий счет, на который будет зачислена сумма в размере 500 грн. при условии поступления в банк денег, перечисленных Государственной казначейской службой. Компенсация в размере 500 грн. выплачивается со вклада умершего вкладчика. Обращаем внимание, что наследник, переоформивший вклад умершего вкладчика на свое имя, теряет право на получение компенсации в размере 500 грн.Если наследник умершего вкладчика вступил в права наследства и переоформил на себя вклад, он становится полноценным владельцем вклада. Если вкладчик зарегистрировался в Ощадбанке до 01.01.2012 г. и не получил в 2008 году компенсацию, он должен пройти актуализацию своих данных с последующим получением в текущем году компенсации. Если же вкладчик еще не был зарегистрирован, то обратиться в Ощадбанк для регистрации он сможет с 1 сентября 2012 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тысяча тоже деньги для тех, кто получает минимальную зарплату . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, идете в ближайшее удобное для вас отделение и пишите заяву на перевод вклада. Но в этом году вы уже не сможете получить компенсацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже актуализируем всех независимо от возраста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый просто способ - отправить смс 8052 (безкоштовно з мобільних телефонів українських операторів). У повідомленні слід вказати цифрове значення номера паспорта вкладника (без серії) та дату його народження у такому форматі: 999999_01.01.1900 Номер паспорта пробіл дата народження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Вам небольшой вопрос. Если сберкнижки дедушки и бабушки были оформлены по наследству на их сына, он не переоформляет их, умирает, его дети получают свидетельство на эти сберкнижки и тоже в течении 5 лет эти свидетельства со старыми сбер. книжками так и лежат. Сберкнижки киевских отделений и одна Черниговской обл. Вопрос в любом отделении можно пройти переоформление или ехать в центральное на Владимирскую, муторная процедура переоформления? При запросе в Ощадбанк для наследства, был уже один инцидент с нервотрепкой, так не хочется в очередной раз портить нервы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тут масса нюансов может быть во-первых, вы можете получить 500 грн на погребение за папу или переоформить вклад на себя. Для этого идите к нотариусу, а потом уже с доками в банк.Регистрацию мы сейчас не проводим, возобновим с сентября. Обращаться надо по месту нахождения вклада. Вы представляете, что будет, если 6 млн вкладчиков поедут в одно отделение на Владимирской?Вообще, лучше не звонить на горячую линию, а подойти в отделение по месту нахождения вклада и разобраться, так как вопрос у вас не из серии простых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму регила на днях без проблем через их сайт и она не раз дозванивалась к ним по телефону() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах