Компенсация вкладов СССР

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Компенсация вкладов СССР по просьбе бабушке пытаюсь зарегистрироваться на сайте ощадбанка, выдает ошибку, где ошибка не поясняют , дозвонится в службу поддержки нереально кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регистрируетесь в указанные сорки? там для каждого возраста свои сроки регистрации .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сайте в регистарции разве сроки есть ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызначено такый порядок отримання информации про мисце и час актуализации даних для вкладникив. яким на 01.01.2012 выповнилось:80 рокив и бильше -з 02.04 2012 до 20.04.201270-79 рокив- з 21.04.12 до 20.05.1260-69 рокив -з 21.05.12 до 20.06.1250-59 рокив- з 21.06.12 до 20.07.12до 50 рокив- з 21.07.12[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня интеерует если человек уже умер (на книжке значительная сумма), есть ли инфо для таких случаев? Тот кто наследник, может расчитывать на выплаты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что -- реально могут отдать? Слабо верится... Но на всякий случай скажу родителям. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как реально -тысячу эж всего. грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно присоединюсь с вопросом, Автор Вы не против?) У мужа есть книжка, но он прописан в Кировограде, можно ли книжку перевести в Киев, и тут получить деньги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я понимаю , нет, моя мама ездит в село, где открыта книжка кстати, она будет получать как наследник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мама получала за дедушку, еще собирается получить за мужа[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 тыс грн отдают почему же не верится[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как-то легко зерегистрировалась.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,там в процессе,когда уже нужно выбирать дату визита в сберкассу,выскакивает календарь с конкретными датами и временем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно,кажется -что-то я слышала об этом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас получают те кто зарегистрировался до 01.01.2012 р. и не получил в 2008 году Юлину 1000 .А по делу попробуйте не вводить Номер відділення, у меня была таже проблема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы мне скажите, ваша бабушка регистрировалась ранее? потому как мы сейчас не регистрируем, а проводим актуализацию тех, кто зарегистрировался до 01.01.2012
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю В случае, когда речь идет о получении компенсации в размере денежной помощи на погребение (500 грн.), необходимо предъявить в банк свидетельство о смерти вкладчика с ксерокопией, его сберегательные книжки, а также паспорт желающего получить помощь на погребение, справку о присвоении ему идентификационного номера и их ксерокопии. На имя предъявителя документов на погребение будет открыт текущий счет, на который будет зачислена сумма в размере 500 грн. при условии поступления в банк денег, перечисленных Государственной казначейской службой. Компенсация в размере 500 грн. выплачивается со вклада умершего вкладчика. Обращаем внимание, что наследник, переоформивший вклад умершего вкладчика на свое имя, теряет право на получение компенсации в размере 500 грн.Если наследник умершего вкладчика вступил в права наследства и переоформил на себя вклад, он становится полноценным владельцем вклада. Если вкладчик зарегистрировался в Ощадбанке до 01.01.2012 г. и не получил в 2008 году компенсацию, он должен пройти актуализацию своих данных с последующим получением в текущем году компенсации. Если же вкладчик еще не был зарегистрирован, то обратиться в Ощадбанк для регистрации он сможет с 1 сентября 2012 года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тысяча тоже деньги для тех, кто получает минимальную зарплату . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, идете в ближайшее удобное для вас отделение и пишите заяву на перевод вклада. Но в этом году вы уже не сможете получить компенсацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже актуализируем всех независимо от возраста .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый просто способ - отправить смс 8052 (безкоштовно з мобільних телефонів українських операторів). У повідомленні слід вказати цифрове значення номера паспорта вкладника (без серії) та дату його народження у такому форматі: 999999_01.01.1900 Номер паспорта пробіл дата народження
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К Вам небольшой вопрос. Если сберкнижки дедушки и бабушки были оформлены по наследству на их сына, он не переоформляет их, умирает, его дети получают свидетельство на эти сберкнижки и тоже в течении 5 лет эти свидетельства со старыми сбер. книжками так и лежат. Сберкнижки киевских отделений и одна Черниговской обл. Вопрос в любом отделении можно пройти переоформление или ехать в центральное на Владимирскую, муторная процедура переоформления? При запросе в Ощадбанк для наследства, был уже один инцидент с нервотрепкой, так не хочется в очередной раз портить нервы:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас тут масса нюансов может быть во-первых, вы можете получить 500 грн на погребение за папу или переоформить вклад на себя. Для этого идите к нотариусу, а потом уже с доками в банк.Регистрацию мы сейчас не проводим, возобновим с сентября. Обращаться надо по месту нахождения вклада. Вы представляете, что будет, если 6 млн вкладчиков поедут в одно отделение на Владимирской?Вообще, лучше не звонить на горячую линию, а подойти в отделение по месту нахождения вклада и разобраться, так как вопрос у вас не из серии простых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маму регила на днях без проблем через их сайт и она не раз дозванивалась к ним по телефону() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас