Отмазки во время измены

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отмазки во время измены Пришла домой, а мужа нет. На мобильный ответил, со словами "прибегал друг, ему надо перевезти диван, тут, в районе, не мог позвонить, т.к. забрал прямо с порога" Не... вполне может быть, и друг рядом, и может попросить помочь) Но просто вспомнились ранее рассказанные басни "о банке, в котором могут принять дизайнера только после окончания рабочего дня, часов в 10 и до часу ночи", и "срыв заказа и поездка за сотни киллометров "к маме") и поход с друзьями и "сильно надушенной сестрой одноклассника" в кино. Вот подумалось, а что еще мужья могут придумать?? ) Раньше я своему свято верила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж тоже верил всему,что я придумывала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно подумать, у женщин фантазия хуже))) Мое мнение, если хочешь узнать правду и знаешь, что с ней делать - можно поддавать слова сомнению, засовывать в машину диктофон, устанавливать программку на комп, которая ведет дневник все набранного на клаве... И ты непременно эту правду найдешь...А если она нафиг не нужна, то смысл вообще задаваться такими глобальными вопросами? Да, мужчины могут придумать много, и от фантазии конкретного мужчины разнообразие этого многого очень зависит.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не читайте форум в таких объёмах. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от себя - в кино с сотрудниками, др сотрудницы НА ВЫХАХ, свадьба сотьрудницы на неск. дней, в Карпаты с сотрудниками)))) короче фантазия неиссякаема))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,Вася, це ты? А це хто? Я така затуркана))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой ссылался на друзей, импровизировал на ходу, а я сразу звонила друзьям ругаться. Им тоже приходилось импровизировать на ходу....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас