Отмазки во время измены

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отмазки во время измены Пришла домой, а мужа нет. На мобильный ответил, со словами "прибегал друг, ему надо перевезти диван, тут, в районе, не мог позвонить, т.к. забрал прямо с порога" Не... вполне может быть, и друг рядом, и может попросить помочь) Но просто вспомнились ранее рассказанные басни "о банке, в котором могут принять дизайнера только после окончания рабочего дня, часов в 10 и до часу ночи", и "срыв заказа и поездка за сотни киллометров "к маме") и поход с друзьями и "сильно надушенной сестрой одноклассника" в кино. Вот подумалось, а что еще мужья могут придумать?? ) Раньше я своему свято верила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже верил всему,что я придумывала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, у женщин фантазия хуже))) Мое мнение, если хочешь узнать правду и знаешь, что с ней делать - можно поддавать слова сомнению, засовывать в машину диктофон, устанавливать программку на комп, которая ведет дневник все набранного на клаве... И ты непременно эту правду найдешь...А если она нафиг не нужна, то смысл вообще задаваться такими глобальными вопросами? Да, мужчины могут придумать много, и от фантазии конкретного мужчины разнообразие этого многого очень зависит.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читайте форум в таких объёмах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от себя - в кино с сотрудниками, др сотрудницы НА ВЫХАХ, свадьба сотьрудницы на неск. дней, в Карпаты с сотрудниками)))) короче фантазия неиссякаема))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,Вася, це ты? А це хто? Я така затуркана))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ссылался на друзей, импровизировал на ходу, а я сразу звонила друзьям ругаться. Им тоже приходилось импровизировать на ходу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах