Очередная тема про "овощи"

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема про "овощи" Вот читаешь тут "овощи" - это те у кого зарплата меньше 3000 или 3000 , они себе ничего позволить не могут , даже читала , что не могут в Крым поехатьотдохнуть...А на деле? Разве они действительно так живут, да согласна приходится крутится, но все же....Вот смотрю мои знакомые две семьи - одни муж - зарплата 2700 жена в декрете - купили недавно машину , да не новую, но нормальную, несколько тыс. у.е она все таки стоит...Вторые - на троих - 4200 - делают ремонт .....Получается как то живут и деньги откладывают ....Наверное и у вас есть такие знакомые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗАКЛИНИЛО.... и не только мою клавишу .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, поверьте, они делают не за те 3000 с которых откладывают. Потому что с такой суммы откладывать нереально. У каждого всегда есть заначки - бабушки дедушки тётушки - наследство - подработки, хоть что-то да есть. Ну ещё кредиты конечно. Просто Вам никто никогда и не скажет. И у вас наверняка что-то да заначено. А сказки про 3000 - это так, для всех....Я сама в декрете с 3 месяцев начала работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знач не все доходы вам оглашают, и деньги не только путем работы можно получить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"говорите и Вы"() в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин! да не парьтесь вы так!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

калькулятор в руки) и никаких споров. знакомые есть только все выносят за рамки помощь родителей, село, доход от сдачи квартиры, которую купили после продажи участка, пая, дачи и т.д.ну и вопрос приоритетов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я не парюсь обидно просто - 3000 - все овощ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , я думала , что обидами на слово овощ все на форуме переболели уже несколько лет тому назад , когда активно обсуждались овощные темы :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авитаминоз...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, мы тут будем каждую семью теперь обсуждать? как-то живут, вам что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если з п 1000.Это уже гнилой овощ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут много чего пишут. А Вы бы поспрашивали у знакомых о других доходах. Ремонт дело недешёвое, разве что они только обои поклеили. А в то, что с 3000 собрать можно на машину верю, только если Вы дополните свой рассказ тем, что они питаются не на свои деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это у мужчины? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы сказали. Я не понимаю, почему по три темы в неделю нужно заводить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овощами переболели до середины 2008, потом как-то поутихли, вдруг выплаты по кредитам у неовощей стали приоритетнее, чем обсуждение чужих зп:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ремонт рукастые могут делать сами, на материалы (эконом вариант) взять кредит ну вот например: у меня в семье в скрутну хвилину есть кому выровнять стены, полы, сделать беспещанку, побелить-покрасить, сделать столярку, положить плитку, постробить стены, проложить электрику, установить сантехнику, поклеить обои, уложить тот же ковролин-линолеум (это я и сама могу даже). Это будет не евро-евро качество, но нормально, не убого: не будет подвесных потолков, мозаичных ванн, теплого пола, но мне это и не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"на материалы (эконом вариант) взять кредит" - вот именно! По версии автора кредит не предполагался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вы верите, что доходе 2700+800 на ребенка можно жить втроем и покупать, заправлять, обслуживать машину?? У них есть доходы, о которых Вам не доложили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, машина того, на биотопливе?:)) все в семью, все в семью!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть друг ваще безработный,отдыхает в Испании на вилле,ездит на мерсе,вот его то обсуждают все кому не лень,а у него маленький секрет есть) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня брат под Киевом живет, купил давно землю сыну, начался рост цен на все - они бегом взяли в кредит материалов кучу до стройки было еще далеко, все свалили в дворе, где жили и со временем начали строиться. Пока достроились - выплатили кредиты за материалы. Дом в два этажа около 300 кв.м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас в селе вообще никто не работает, а ездят на джипах секрет прост - понабирали участков и потихоньку продают)) неовощи, а фрукты
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас