Ехала утром на работу :(

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ехала утром на работу :( Целый день под впечатлением. Села с утра в автобус..прекрасное теплое утро, людей нет еще, автобус полупустой. Едем себе спокойно и тут заходит подвыпившая компания три ублюдка и девушко, относительно нормальной внешности..нагло себя ведет..орет, но внимания никто не обращает, так как все еще спят. Двери открываются, эти ублюдки демонстративно громко выходят и тут заскакивают обратно и дергают за сумку контролера (мужчина), тот падает, но сумку не выпускает..она начинают его бить...девушко стоит смотрит, как и весь автобус, пока женщины в возрасте не выбежали, а за ними мужики и не начали лупить этих подонков. В итоге все потом сели в автобус и уехали, компания осталась на остановке. Я к чему..к тому, что такое я видела только в фильме *Счастливая Женька* , держите свои сумки в транспорте подальше от выхода и крепко-крепко :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы женщина в возрасте или те мужики? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гермафродит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум минут 10 - вы тоже крайняя будете() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, даже раньше ...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. меня + больше всего зацепило, что мужики выскочили только после теток.все у нас на женских плечах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в крайносте, а в бла-бла-бла Меня в таких "историях" всегда интересует вопрос: а сами Вы что сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я по вашему должна была делать..вот серьезно? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что , имеют право писать только те , кто обязательно геройски себя повел , расстреляв из гранатомета подонков ?[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что??? грозно глянула с высоты 2.10, вытащила биту из ридикюля и восстановила справедливость. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня поразила, что такое я видела только в фильмах и то, что подонки ничего не боятся, а еще поразило, что тебя могут легко вытащить с автобуса и шансов, что тебе помогут равны нулю :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет я села пилять ногти и нервничать, что мы опаздываем [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б ниче не делала. Честно. Разве что, милицию б могла втихаря вызвать, или мужиков "позвать на баррикады", а сама б не полезла. Не хватало еще на нож нарваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже милицию начала набирать, но судорожно не могла сообразить где мы находимся...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и пилочкой барабанную перепонку пробить не пытались??? ай-яй-яй ...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня модная пилочка...стеклянная (или типо того) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до меня такое дошло в далеком 95-ом, когда + меня при выходе из трамвая по башке пудовым кулаком треснул вор-карманник, который рылся в чужой сумке, а я ее хозяйке громко об этом сказала)он ко мне две остановки до.бывался привселюдно, в красках громогласно описывая, че он со мной сделает. а весь трамвай слушал и молчал))) и на прощанье зарядил мне кулаком по затылку.ненавижу я общественный транспорт... отчасти потому, что там ездят равнодушные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , не ищите отмазок - стеклянная тоже вполне годится для ближнего боя :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они не ездят?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , я такого насмотрелась в 90-е , когда ездили в Одессу и Москву коммерческими автобусами и сумки резали , и ножом могли пырнуть , и грабили автобусы в поле на трассе...[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей машине не ездят () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете год назад была о том, что сказали бы вы человеку или не сказали, что в его сумке роется кармнник, вот я с пеной у рта рассказывала, что я бы крикнула..а вот теперь сомневаюсь :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже палка о 2-х концах... я , в принците, не маленькая и спортивная , но толкни - и я не встану ... долго...+ страшно лезть([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, так и до могилы недалеко. тихонько сказать надо или намекнуть. или толкнуть типо нечаянно. я так делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стояла в очереди на маршрутен, и тут появились цыгане-одна начала + тереться между мной и девочкой впереди (девочка в наушниках), нагло стала между нами и копошилась в ее сумке, я пыталась одернуть девочку , но она не понимала, что от не хотят. Я побоялась сделать замечание цыганке-боюсь их. И как оказалось не зря-тетя кот-я крикнула что-то цыганке -получила плевок в лицо от цыганки и толчок-свалилась на землю.ВЫВОД-страшно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах