Ехала утром на работу :(

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ехала утром на работу :( Целый день под впечатлением. Села с утра в автобус..прекрасное теплое утро, людей нет еще, автобус полупустой. Едем себе спокойно и тут заходит подвыпившая компания три ублюдка и девушко, относительно нормальной внешности..нагло себя ведет..орет, но внимания никто не обращает, так как все еще спят. Двери открываются, эти ублюдки демонстративно громко выходят и тут заскакивают обратно и дергают за сумку контролера (мужчина), тот падает, но сумку не выпускает..она начинают его бить...девушко стоит смотрит, как и весь автобус, пока женщины в возрасте не выбежали, а за ними мужики и не начали лупить этих подонков. В итоге все потом сели в автобус и уехали, компания осталась на остановке. Я к чему..к тому, что такое я видела только в фильме *Счастливая Женька* , держите свои сумки в транспорте подальше от выхода и крепко-крепко :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы женщина в возрасте или те мужики? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я гермафродит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

максимум минут 10 - вы тоже крайняя будете() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, даже раньше ...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. меня + больше всего зацепило, что мужики выскочили только после теток.все у нас на женских плечах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в крайносте, а в бла-бла-бла Меня в таких "историях" всегда интересует вопрос: а сами Вы что сделали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что я по вашему должна была делать..вот серьезно? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что , имеют право писать только те , кто обязательно геройски себя повел , расстреляв из гранатомета подонков ?[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как что??? грозно глянула с высоты 2.10, вытащила биту из ридикюля и восстановила справедливость. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня поразила, что такое я видела только в фильмах и то, что подонки ничего не боятся, а еще поразило, что тебя могут легко вытащить с автобуса и шансов, что тебе помогут равны нулю :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) нет я села пилять ногти и нервничать, что мы опаздываем [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я б ниче не делала. Честно. Разве что, милицию б могла втихаря вызвать, или мужиков "позвать на баррикады", а сама б не полезла. Не хватало еще на нож нарваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже милицию начала набирать, но судорожно не могла сообразить где мы находимся...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что и пилочкой барабанную перепонку пробить не пытались??? ай-яй-яй ...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня модная пилочка...стеклянная (или типо того) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до меня такое дошло в далеком 95-ом, когда + меня при выходе из трамвая по башке пудовым кулаком треснул вор-карманник, который рылся в чужой сумке, а я ее хозяйке громко об этом сказала)он ко мне две остановки до.бывался привселюдно, в красках громогласно описывая, че он со мной сделает. а весь трамвай слушал и молчал))) и на прощанье зарядил мне кулаком по затылку.ненавижу я общественный транспорт... отчасти потому, что там ездят равнодушные люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так , не ищите отмазок - стеклянная тоже вполне годится для ближнего боя :))) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где они не ездят?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой , я такого насмотрелась в 90-е , когда ездили в Одессу и Москву коммерческими автобусами и сумки резали , и ножом могли пырнуть , и грабили автобусы в поле на трассе...[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моей машине не ездят () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете год назад была о том, что сказали бы вы человеку или не сказали, что в его сумке роется кармнник, вот я с пеной у рта рассказывала, что я бы крикнула..а вот теперь сомневаюсь :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже палка о 2-х концах... я , в принците, не маленькая и спортивная , но толкни - и я не встану ... долго...+ страшно лезть([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шо, так и до могилы недалеко. тихонько сказать надо или намекнуть. или толкнуть типо нечаянно. я так делала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стояла в очереди на маршрутен, и тут появились цыгане-одна начала + тереться между мной и девочкой впереди (девочка в наушниках), нагло стала между нами и копошилась в ее сумке, я пыталась одернуть девочку , но она не понимала, что от не хотят. Я побоялась сделать замечание цыганке-боюсь их. И как оказалось не зря-тетя кот-я крикнула что-то цыганке -получила плевок в лицо от цыганки и толчок-свалилась на землю.ВЫВОД-страшно жить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас