Что подарить маме на ДР

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить маме на ДР Я понимаю, что вопрос немного личный, так как кому как не мне знать свою маму. Но у меня уже просто не хватает фантазии.Вводные данные:- Маме будет 47- Работает- Замужем- Помимо работы, свободное время проводит дома, увлечений нет (пыталась ее увлечь курсами и т.п., единственное куда ходила - на ролико-вакуумный массаж).- сама себе может многое купить, дарили разное по необходимости, в том числе дарили и сертификаты на "эмоции" (от Бодо) - не пошли.- Варианты для кухни не пойдут, так как а) почти все есть б) готовку рассматривает как надобность, не любит готовить.- иногда вяжет, шьет - по настроению.- хотели подарить поездку куда-то - но повредила колени и не может много ездить и ходить.Не знаю, что подарить. Может, у кого-то есть на примете классные идеи подарков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парфюмерия, косметика не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей ссылки прислала с сумочками и она выбрала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто было уже много раз... хотелось чего-то оригинального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант а что за сумочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку электронную, планшет, телефон новый?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , я тоже покупала сумки. Имхо - хороший подарок. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мама юзает флешки, подарите ей прикольную подарочную флешку для работы. если интересно - пишите в личку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах