Кто знает почему на евпаторийские поезда разница в цене на билет?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает почему на евпаторийские поезда разница в цене на билет? Есть два поезда: 247К отправление в 12.32 прибытие в 6.32, время в дороге 18.00Второй - 058О отправление 17.35 прибытие 10.35, время в дороге 16.40.Суть: на тот, который едет меньше которого время оправления более удобное (058) билеты дешевле. Вопрос: в чем подвох?:) Может он старый-ужасный?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поезда которые до 100 номера скорые и билеты вообще-то туда дороже должны быть - может дни отправик разыне смотрите - на например среду и пятницу? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по логіці ,2й потяг швидкий , вони дорожчі і повинні бути комфортніші
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я туда еду на 247К, т.к. удобно, что он прибывает утром,+ а обратно в тот же вечер на другом)))) Приеду - отпишусь Вам)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, то же интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, подожду:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оба нормальные, я ездила и тем и тем. Берите какой удобней :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооо..евпаторийские поезда...история+ Возвращаемся мы в прошлом году с Евпатории, на том поезде, который дороже...сели в купе, поели и лягли спать (дневной сон). За окном начинается ливень и , о ужас, начинается ливень у нас в купе. Я к проводнику, говорю делайте шо нибудь с потолка и окон льет как с ведра..-а шоя могу сделать (проводник)-дайте тряпки и сухую постель..мы мокрые, дети мокрые, чемоданы мокрые, мы заплатили 800 грн за купе и меем право ехать сухими-идите к начальнику поезда у меня все посчитано..Долго описыватьчто было дальше..как нас швыряли по всему поезду..типо ниче не знаем ваши проблемы..как кого зовут тоже непонятно..бейджики спрятали..телефон который был указан в вагоне по экстренным случаям оказался какого то диспечера в Харькове, который спал и ничем помочь не мог. После грандиознейшего скандала..( я говорю а если коротнет ночью и мы тут загоримся -это тоже наши проблемы? ) и кучи потраченных нервов нам дали пустое купе, уже ночью. Так что когда будете ехать узнайте заранее номера гарячих линий, потому , что в пути ва на все ваши проблемы будут говорить..ниче не знаем, жалуйтесь куда хотите.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас