Кто знает почему на евпаторийские поезда разница в цене на билет?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает почему на евпаторийские поезда разница в цене на билет? Есть два поезда: 247К отправление в 12.32 прибытие в 6.32, время в дороге 18.00Второй - 058О отправление 17.35 прибытие 10.35, время в дороге 16.40.Суть: на тот, который едет меньше которого время оправления более удобное (058) билеты дешевле. Вопрос: в чем подвох?:) Может он старый-ужасный?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда которые до 100 номера скорые и билеты вообще-то туда дороже должны быть - может дни отправик разыне смотрите - на например среду и пятницу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логіці ,2й потяг швидкий , вони дорожчі і повинні бути комфортніші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда еду на 247К, т.к. удобно, что он прибывает утром,+ а обратно в тот же вечер на другом)))) Приеду - отпишусь Вам)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, то же интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, подожду:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба нормальные, я ездила и тем и тем. Берите какой удобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо..евпаторийские поезда...история+ Возвращаемся мы в прошлом году с Евпатории, на том поезде, который дороже...сели в купе, поели и лягли спать (дневной сон). За окном начинается ливень и , о ужас, начинается ливень у нас в купе. Я к проводнику, говорю делайте шо нибудь с потолка и окон льет как с ведра..-а шоя могу сделать (проводник)-дайте тряпки и сухую постель..мы мокрые, дети мокрые, чемоданы мокрые, мы заплатили 800 грн за купе и меем право ехать сухими-идите к начальнику поезда у меня все посчитано..Долго описыватьчто было дальше..как нас швыряли по всему поезду..типо ниче не знаем ваши проблемы..как кого зовут тоже непонятно..бейджики спрятали..телефон который был указан в вагоне по экстренным случаям оказался какого то диспечера в Харькове, который спал и ничем помочь не мог. После грандиознейшего скандала..( я говорю а если коротнет ночью и мы тут загоримся -это тоже наши проблемы? ) и кучи потраченных нервов нам дали пустое купе, уже ночью. Так что когда будете ехать узнайте заранее номера гарячих линий, потому , что в пути ва на все ваши проблемы будут говорить..ниче не знаем, жалуйтесь куда хотите.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах