Бабушке 80 лет

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бабушке 80 лет подкиньте пару идей по поводу подарков?????? Совсем не знаю что дарить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы скинулись и подарили новый холодильник) но она его заказывала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже спрашивала, но она говорит, что ей нечего не нужно, лишь бы только приехали, вот теперь сижу и ломаю голову сама, чтобы такого подарить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы собрали всех родственников и отметили ДР в ресторане, бабушке этот подарок очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже бабушка, которая всегда говорит, что ничего не нужно, и даже расстраивается, если дорогое что-то дарят+ она очень радуется детским рисункам, фотоальбомам сделанным (мы фотокниги и календари не дарили, но, думаю, ей бы понравились), просто записанным на диск или выложенным в интернет видеосюжетам с правнучкой. А подарки считает "марнотратством" и действительно, не прибедняясь, расстраивается из-за того, что мы потратились.А, еще любимые конфеты рулят по любому поводу - от ДР до просто прихода в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если видит, слышит, то кино про нее, родню, сослуживцев... чтоб увидеть ВСЕХ-ВСЕХ на экране, а лучше вживую в ресторане, но на такое не всегда есть финансы. А кино можно и самим забацать, времени отнимет много, но и радости вагон. Затраты могут быть и нулевыми на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите БАБУШКОФОН - мобильный телефон для пожилых людей, знаю бабушку, которой исполнится через месяц 94 года и пользуется такой моделью http://fotos.ua/sigma/comfort-50-black.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка пустая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, вот такой телефон http://dezinfo.com.ua/c69-4711.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его стоимость чуть выше 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простынь с подогревом. Или валенок (один на 2 ноги) с поогревом. Может и пара есть. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевизор, пылесос, плед, теплую кофту, двд с дисками с сериалами и фильмами, электронную книгу с закачанными книгами, радиотелефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу электро-простынь+ еще мы дарили всякие настойки типа Допельгерц, Битнер и т.д. еще шоколад и конфеты вкусные[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонометр, в таком возрасте нужно контролировать давление + гляньте я продаю новый тонометр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах