Наш отпуск с Аэросвитом (Аэростыдом)…

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря какие самолеты и какие рейсы. Мне как раз самолеты МАу кажутся более потрепанными. Опять же. Возможно мне везло и мне попадались нормальные самолеты "Аэросвита". К рейсам нареканий не было. Хотя , опять же. Я не "Балуванна", летать приходилось и очень дорогими компаниями, но никаких ужасов с "Аэросвитом" вспомнить не могу. Летала американскими авиалиниями(трансантлант), там хуже было в сто раз. В плане потрепанности, нудобств и стюардесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мой коллега в Неаполе буквально пару неель назад задержали рейс на 8 часов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помимо неправомочных действий авиакомпании, меня удивил тот факт, что только 3 человека сошли с рейса, а не все... [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужа Аэросвист сегодня часа на 2 из несчастной Москвы задержал Да и мы с ним пару недель назад что-то не совсем вовремя вылетели нашим рОдным Свитом.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже боюсь, т.к. лечу из Баку по квоте аэросвита а говорят, что там над аэросвитовскими пассажирами издеваютцо...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я этим кукурузником в Харьков летала жахиття якесь, рядом иностранец сидел с полными от ужаса глазами, хотел было поговорить, но не смог перекричать мотор :)))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать когда бабло оплачено свое кровное может скопленное... я вот сама не знаю как бы поступила... хотя я обычно с ручной кладью летаю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом думала... ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли сойти были Но во первых в Питер надо было, билетов на поезд уже не было, самолет только Аэросвит или через Москву куда тоже билетов не было. Из самолета звонила и пыталась забронировать билеты.Во вторых мое четкое убеждение, что выходить должны были все, а большая часть пассажиров сидела молча, не понимая нашего возмущения.Не научились мы еще отстаивать свои права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут отстаивай или нет, какой смысл, если альтернативы не было, сами же пишите. Единственное, что авиакомпания обещает, в таких ситуациях, это вернуть полную сумму пассажиру за авиабилет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем так В самолете нас продолжали шантажировать типа выходите кто хочет, но денег не вернем, так как вы сами вышли, мы то полетели (или хотели полететь).О возмещении можно было бы говорить если бы все отказались лететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах