Наш отпуск с Аэросвитом (Аэростыдом)…

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ужо прочитал))) ну вот СААБ у них есть - реальный кукурузник... винтовой))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавайте в суд. т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его вряд ли пустят в международное воздушное пространство :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тож так думаю))) ... я по украине летал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Аэросвита чем дальше , тем хуже. При выборе авиакомпании старайтесь ими не пользоваться, выбирайте других. Судиться там может быть бесполезно, они банкроты почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже судимся с Аэросвитом. Я писала месяц назад где-то в темке о своей ситуации. Это капец просто, а не сервис. Юрист говорит, дело выигрышное.. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и во всех структурах, принадлежащих Коломойскому. Вульгарная экономия и увеличение собственной прибыли за чужой счет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все гладко у Єросвита. Сегодня прекратили полеты на рейсе Киев- Дубаи. http://www.avianews.com/ukraine/2012/05/15_aerosvit_kiev_dubai_off.shtmlАвиакомпания АэроСвит прекратила полеты по маршруту Киев-Дубай.Согласно расписанию в системе бронирования, последний рейс в Объединенные Арабские Эмираты из украинской столицы авиаперевозчик выполнил 15 мая.Он знаменовался задержкой на несколько часов, сообщает в своем аккаунте facebook Марина Медынская, чьи знакомые должны были лететь АэроСвитом. Эта информация подтверждается и онлайн табло аэропорта Борисполь (рейс VV276)."Несколько моих знакомых находятся в аэропорту Дубая и ждут вылета 12 часов. Из достоверного источника стала известна причина задержки — компания Аэросвит не заплатила деньги аэропорту Дубая. Людей не селят в гостиницы, не выпускают из аэропорта, не обеспечивают едой и водой", — рассказывает Марина Медынская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема только что по многим направлениям альтернативы Аэросвиту нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого отзыва плюс ситуации с Дубаи как раз из Питера забронировали билеты у Могучей и Великой Российской авиакомпании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или есть, но значительно дороже. Тут сто раз подумаешь, что важнее - салон с кожаными креслами и запас туалетной бумаги или сэкономленные 500, а то и больше, долларов.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Аэрофлота, то зайдите на авиа.ру и почитайте, как его костерят :)) И за задержки, и за взлет со снегом на крыле, и за хамское обслуживание, и за махинации с бонусной программой.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не связывайтесь с аеросвитом. хуже и бессовестнее компании я не встречала. могу рассказать еще несколько подобных участиков по-аєросвитовски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у более другой какой-то, но Великой и Могучей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суд лучше сразу и моральный ущерб зарядить побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с задержкой рейса на 6 часов нам оказывается еще и повезло, что только это:) Кстати, в оаэ был рейс, пол года назад. Так что мой отзыв тоже негативный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу Вас огорчать, но Но у них смежные рейсы с Аэросвитом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше у них на рейсах в Стокгольм было 3 варианта Сам Аэросвит на боингах, Днипроавиа на эмбраере и Антонов на АН 148. Как сейчас не знаю. Но на сколько помню, то аэробусы есть у Донбассаэро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть, если только Аэросвит летает туда, куда мне надо?( Или три час на Аэросвите. Или с пересадкой весь день пересирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, у них и время другое даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню Вашу тему, отпишитесь по результату, пожалуйста [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пулковские летают на параллети с Аэро, так шо могут быть замены [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не сталкиваться с "Аэросвитом", это невозможно порой))), когда летишь отдыхать в тур -очень часто чартерныйе рейсы компании Аэросвит". И в Турцию, и в Египет, и в Грецию, и тд и тп. Причем в Грецию, не чартер, а регулярные рейчы летают, все четко всегда. Самолеты у "Аэросвита" получше МАУ, если честно. У меня нареканий к этой компании не было ни разу. Всегда рада была, что не Мау. Возможно мне везло, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, самолеты у Свита похуже, кресла все потрепанные :) А вот стюардессы повежливее () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах