Наш отпуск с Аэросвитом (Аэростыдом)…

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но они не украинские))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти красавцы и нам 28.04 рейс пере...ли. Сначала просто отложили его на 8 часов. Потом заменили борт, на который уже шла регистрация и перетасовали места. Меня хотели отправить следующим рейсом, а мужа с детьми - этим, но муж вышел из себя и нам нашли 4 места на первом рейсе, внимание - 12 в, 14 с, 16 а и 23 в - это с двумя детками! На борту оказалось, что так растасовали почти всех, полчаса борт усаживался.На обратном пути ребенок травонулся их ланчем. Хотя он настолько скуден, что и травиться особо нечем было.Козлячая компания. Сочувствую вам.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на них в суд подала пусть им нервы потрепят[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэросвит является банкротом. У него долг перед государством более 1 милиард грн. так что НЕ летайте самолётами аэросвита(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если под куукрузником вы имеете в виду Эмбрайер, то это одни из самых новых самолетов во флоте всех украинских авиакомпаний :) Так что я бы радовалась.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. А я еще возмущалась, летя 11 мая из Нью Йорка, что в дютике отказались на наш рейс продать бутылку рома, т.к. самолет перегружен. Так у нас хоть багаж долетел.Обслуживание было хамское, туалеты за 9 часов полета не убирались, даже туалетную бумагу не докладывали. Хорошо хоть американцы еду приличную предоставили. Зареклись летать Аэросвитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в Дубай та же проблема!!! Украинцы застряли в аэропорту Дубаи15 мая 2012, 15:02Людей не кормят и не выпускают на улицу.Несколько десятков украинцев уже 12 часов ждут в аэропорту Дубаи вылета в Украину.Об этом в Facebook пишет пользователь Марина Медынская."Из достоверных источников стало известна причина задержки - компания Аэросвит не заплатила деньги аэропорту Дубаи. Рейса ждут беременные женщины, маленькие дети, у которых уже нет денег. Людей не селят в гостиницы, не выпускают из аэропорта, не обеспечивают едой и водой", - говорится в сообщении.Напомним, 11 мая аналогичная ситуация произошла в аэропорту Нью-Йорка. Правда, официальной причиной задержки рейса была неисправеность самолета.Источник: http://society.lb.ua/life/2012/05/15/150997_ukraintsi_zastryali_aeroportu_dubai.html[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ ця сама історія слово в слово. Автора там про щось питають, а він не відповідає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссилка: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=392072090835558&set=a.154499114592858.28697.153640688012034&type=1текст - ідентичний сабжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже без ответов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор может быть не в доступе сейчас. а перепост делают все, кто желает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что странного в том, что текст идентичный? + Правильно, автор запостил всюду куда мог, что он, должен был каждый раз уникальный текст сочинять? Набрал в ворде и повставлял всюду. Что тут крамольного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успеваю просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо))) Конечно, дело не закончилось перепостом только! Отправила жалобу с просьбой о компенсации в Аэросвит, Государственную Авиационную Администраию и Государственную инспекцию Украины по вопросам защиты прав потребителей! Все чеки в приложении так же отправлены заказным письмом....Писали про самолет Airbus... я в курсе, что на балансе его нет и летел толи Донбасс толи Днипроавия, но рейс был Аэросвита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, кто это написал. Автор реальный, автор просто возмущен и размещает в соцсетях для информации [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на Корреспондент-блогах инфа+ http://blogs.korrespondent.net/users/blog/sashkokucherov/a64227 к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, скорее это был SAAB-340 - Днепроавиа его юзает) я на нем как-то в Симф летел, вместо обещанного бобика-737. Вместо 55 минут летели 1 час 40 мин.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж в кавычки взяла )) Самолет мне понравился как раз Несмотря на то, что бортпроводница уделала мне все джинсы водой )Просто он очень маленький, подружка перед трапом посмотрела на него и спросила: "это шо, кукурузник? А он вообще летает так далеко?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был Эмбраер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они есть в Украине, какая разница, откуда они родом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шож вы один из самых лучших в Украине пассжариских самолетов обозвали "кукурузник"... ( летал на них - хорошие джеты) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С..ки. А снять коммерческий груз - не? А так, выходит, Вы летели в "товарняке". а вовсе не в пассажирском лайнере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я. Читайте ниже :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... неплохо так аэросвит бобик подогнал под коммерческую загрузку - а паксы - как балласт)) че уж там - в следующий раз пусть подгонят "РУслана" - загрузят в отсек паксов вместе с грузами - экономнее и больше бабла срудить можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах