фотожаба на вчерашнее фото

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фотожаба на вчерашнее фото смотреть последнее фото:)http://dp.vgorode.ua/news/114381/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, что таки "вчерашнее" фото не фотожаба... А-то я тоже увидела дополнительные пальцы. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот еще круче есть... Но, к сожалению, девушка спиной: тыц[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато длинное!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платье можно поменять, а девочка славная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ее пИрОд http://leprastuff.ru/data/img/20120514/thumb_c4474f8e057b3c86708ef43f849d9c32.jpg[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки симпатичные :) интересно наблюдать за движениями и телом :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, мне она выглядит как-то более органичней, чем павлоградская звезда. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне. может быть, не такое дешевое? Но у меня второе платье тоже не вызвало отторжения [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эпатаж - возрастная норма. Если хочется, то лучше пережить чем подавить. Не вижу проблемы. Сама налысо брилась. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платье "Берите меня здесь и щас" :) Ничё так платьишко :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а коменти-то, коменти+ Если в будущем она взорвётся сверхновой звездой владеющей умами миллионов, то эти шаги по красному ковру на кривых ступенях будут вспоминать как первый взлёт неоперившегося, но уже дерзкого и амбициозного гадкого утёнка. Но скорее всего будет не так: он станет её красивым прыжком с высокого утёса в вялую мутную зыбь быта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лихо закручено) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все равно некрасиво. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И смешно, и грустно. Таких телок по телеку крутят с утра до ночи. Вот ребенок и решил, что это круто. Это мы понимаем, что так одеваться неприлично. А дети росли с такой пропагандой. Вот и результат. Выросли и стали подражать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Беркову похожа ))) может, подражает ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивое платье и под платьем, чего ж не показать? [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас