Лучше бы он реально изменил и я бы с ним разошлась

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы он реально изменил и я бы с ним разошлась Есть МЧ, живет в другом городе. И есть у него там подруга, которая замужем. Вобщем дружат они втроем, но т.к. муж подруги домосед, то эта подруга проводит время с моим МЧ: то на великах покататься, то на вечеринку вдвоем поехали, т.к. её муж не захотел. И вот сижу я и давлюсь от ревности. Вот если бы узнала, что он с ней изменяет точно, вот наверно точно бы легче мне стало и мы бы расстались. А так и сказать особо ничего не могу: она замужем за его другом, они просто друзья и т.д. А я сиди и фантазируй....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

займитесь полезным делом. и вашим нервам легче, и ему мозг будете меньше грызть кто вам мешает найти такого друга?"пусть теперь у Мойши голова болит" (с)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найти себе такого друга, чтобы МЧ ревновал? Я иногда провожу время с БМ и нашим ребенком. Мой МЧ чуть напрягается. Ну а толку с того? Я же не скажу ему, ты не проводи с той время, а я не буду проводить время с БМ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам реальная измена? для меня, например, в таких вопросах секс не играет особого значения. была недавно тут темка, про отношения мужа и его подруги - большинство форумчанок написали, что именно такие отношения и есть измена. когда время и внимание дариться не жене, а уходит налево. да, вы еще не жена. да, вы живете в разных городах. но! я уверена, что если б там были просто приятельские отношения, вас бы это не беспокоило))) а раз вы ревнуете, то значит попой чувствуете, что все не так гладко.у моего мужа было куча-подруг женщин и я всегда относилась к этому спокойно. а вот недавно у него появилась новая подруга, он тоже с ней не спит (по крайней мере, пока). но я сразу почувствовала неладное(((( сейчас разводимся((((темка про отношения мужа и его подруги вот: http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=355535&messageId=6925514[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проводите себе время на здоровье. пусть напрягается, это полезно :) но я лично не верю в любовь на расстоянии.и мужу честно говорю - я не Пенелопа, своего Одиссея 20 лет ждать не буду :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с вами согласна, что и нефизическая измена " опасна", и может еще даже более опасна. Просто физическая измена - это уже совершенные факт, и доказать сравнительно просто, а вот нефизическую - сложно. И я не могу сказать МЧ не общайся с ними ( с ней), потому что это его друзья и они знакомы задолго до моего появления. Но и себя жалко, мучаюсь постоянно, надумываю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгыгы . расходитесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне чтобы решиться на это нужен реальный повод ))) А так получается, что я себе надумала - придумала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы вообще видите себе свое будущее с ним? так и будете по разным городам? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том то и дело, что планируем, что я буду ехать туда жить. ( через какое-то время) И мне прийдёться общаться с той семейной парой. Поэтому не могу выливать негативные эмоции касательно них на МЧ... ВОт и молчу и давлю в себе весь негатив
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поговорите по душам с мужем подруги Поделитесь с ним своими переживаниями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это исключено ))) я видела этого человека 2 раза по полчаса. И не представляю, как сказать практически незнакомому человеку: тебе не кажеться, что твоя жена проводит слышком много времени с моим МЧ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начнем с того, что вы живете в разных городах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, живем но планируем когда-то жить вместе )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будущего нет, хотел бы он - давно забрал вас или переехал, сколько вы вместе? если больше пол года - то все:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для чего социальные сети? Приглашаете его и ЕЁ в друзья,пишите пару нейтральных сообщений ему,каждый раз держите дистанцию. А потом пишите главное сообщение. И не обвиняйте ее. Напишите что у него прекрасная жена,а вы ,вот глупышка,ревнуете. Ну подумаешь,постоянно вместе время проводят. Пишите так,чтоб не прикопаться,чтоб сам догадался. Можно вообще что-то соврать про них,но это рисковано,если у мужа и жены доверительные отношения,то это может привести к краху ваших отношений.Не забывайте,что они там рядом с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что значит забрал? Так легко переехать? Работа,жилье,возможно дети с их школой или садом побоку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой молчите,про них не слова. Во-первых,они могут оказаться замечательными людьми и вашей реальной поддержкой на первое время. Во-вторых,вам в любом случае прийдется с ними общаться. Ну и главное:они там с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, не все так просто с переездом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же уже заводили подобную тему?! И он в другой стране а она словянка, а кто он и ее муж так и не отписались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне было легко, с нормальным мужчиной - легко! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обязательно вам, мог и он переехать если так любит вас. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хуже секс-измены имхо, ведь измена не только секс, а что время уделяется не вам и интересы его не с вами. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и за что вы так себя не цените? самое последнее дело - бегать и упадать за мужчиной. вильните хвостом - он сам за вами побежит. если не побежит - значит и не ценил он вас. а стоило ли на такого тратить душевные силы и время?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для Вас не показатель, что он предпочитает ее общество Вашему? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас