Лучше бы он реально изменил и я бы с ним разошлась

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше бы он реально изменил и я бы с ним разошлась Есть МЧ, живет в другом городе. И есть у него там подруга, которая замужем. Вобщем дружат они втроем, но т.к. муж подруги домосед, то эта подруга проводит время с моим МЧ: то на великах покататься, то на вечеринку вдвоем поехали, т.к. её муж не захотел. И вот сижу я и давлюсь от ревности. Вот если бы узнала, что он с ней изменяет точно, вот наверно точно бы легче мне стало и мы бы расстались. А так и сказать особо ничего не могу: она замужем за его другом, они просто друзья и т.д. А я сиди и фантазируй....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

займитесь полезным делом. и вашим нервам легче, и ему мозг будете меньше грызть кто вам мешает найти такого друга?"пусть теперь у Мойши голова болит" (с)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти себе такого друга, чтобы МЧ ревновал? Я иногда провожу время с БМ и нашим ребенком. Мой МЧ чуть напрягается. Ну а толку с того? Я же не скажу ему, ты не проводи с той время, а я не буду проводить время с БМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам реальная измена? для меня, например, в таких вопросах секс не играет особого значения. была недавно тут темка, про отношения мужа и его подруги - большинство форумчанок написали, что именно такие отношения и есть измена. когда время и внимание дариться не жене, а уходит налево. да, вы еще не жена. да, вы живете в разных городах. но! я уверена, что если б там были просто приятельские отношения, вас бы это не беспокоило))) а раз вы ревнуете, то значит попой чувствуете, что все не так гладко.у моего мужа было куча-подруг женщин и я всегда относилась к этому спокойно. а вот недавно у него появилась новая подруга, он тоже с ней не спит (по крайней мере, пока). но я сразу почувствовала неладное(((( сейчас разводимся((((темка про отношения мужа и его подруги вот: http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=355535&messageId=6925514[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проводите себе время на здоровье. пусть напрягается, это полезно :) но я лично не верю в любовь на расстоянии.и мужу честно говорю - я не Пенелопа, своего Одиссея 20 лет ждать не буду :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна, что и нефизическая измена " опасна", и может еще даже более опасна. Просто физическая измена - это уже совершенные факт, и доказать сравнительно просто, а вот нефизическую - сложно. И я не могу сказать МЧ не общайся с ними ( с ней), потому что это его друзья и они знакомы задолго до моего появления. Но и себя жалко, мучаюсь постоянно, надумываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы . расходитесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чтобы решиться на это нужен реальный повод ))) А так получается, что я себе надумала - придумала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы вообще видите себе свое будущее с ним? так и будете по разным городам? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что планируем, что я буду ехать туда жить. ( через какое-то время) И мне прийдёться общаться с той семейной парой. Поэтому не могу выливать негативные эмоции касательно них на МЧ... ВОт и молчу и давлю в себе весь негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорите по душам с мужем подруги Поделитесь с ним своими переживаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключено ))) я видела этого человека 2 раза по полчаса. И не представляю, как сказать практически незнакомому человеку: тебе не кажеться, что твоя жена проводит слышком много времени с моим МЧ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнем с того, что вы живете в разных городах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, живем но планируем когда-то жить вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будущего нет, хотел бы он - давно забрал вас или переехал, сколько вы вместе? если больше пол года - то все:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чего социальные сети? Приглашаете его и ЕЁ в друзья,пишите пару нейтральных сообщений ему,каждый раз держите дистанцию. А потом пишите главное сообщение. И не обвиняйте ее. Напишите что у него прекрасная жена,а вы ,вот глупышка,ревнуете. Ну подумаешь,постоянно вместе время проводят. Пишите так,чтоб не прикопаться,чтоб сам догадался. Можно вообще что-то соврать про них,но это рисковано,если у мужа и жены доверительные отношения,то это может привести к краху ваших отношений.Не забывайте,что они там рядом с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит забрал? Так легко переехать? Работа,жилье,возможно дети с их школой или садом побоку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой молчите,про них не слова. Во-первых,они могут оказаться замечательными людьми и вашей реальной поддержкой на первое время. Во-вторых,вам в любом случае прийдется с ними общаться. Ну и главное:они там с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не все так просто с переездом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же уже заводили подобную тему?! И он в другой стране а она словянка, а кто он и ее муж так и не отписались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было легко, с нормальным мужчиной - легко! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно вам, мог и он переехать если так любит вас. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хуже секс-измены имхо, ведь измена не только секс, а что время уделяется не вам и интересы его не с вами. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за что вы так себя не цените? самое последнее дело - бегать и упадать за мужчиной. вильните хвостом - он сам за вами побежит. если не побежит - значит и не ценил он вас. а стоило ли на такого тратить душевные силы и время?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вас не показатель, что он предпочитает ее общество Вашему? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах