А Вы бы таким заморочились?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы таким заморочились? есть у меня бывший любовник - когда-то, еще до встречи с будущим мужем, несколько месяцев был у нас весьма вкусный кекс ))некоторое время (выходила пару раз замуж) мы не общались, а знали только новости друг о друге от общих друзей. он встречался с разными девушками, сейчас один.Я тоже разошлась с мужем, долго отходила, и стала больше проводить времени с общими друзьями, в том числе и с нимНа сегодняшний день я знаю, что он не прочь продолжить отношения, я вроде бы тоже одна и давно без кекса))НО меня смущает несколько моментов - первое то, что он хочет серьезных отношений (в его понятии), а я, как девушка с карьерой и ребенком, не смогу точно уделять ему достаточно времени, так что кекса будет немного и недолго скорее всего)) второе то, что для кекса в нас огня достаточно - для каких-то отношений - мы слишком дружим))) ну и третье - не могу я без хотя бы влюбленности, а для здоровья, скучно так.. (может правда не приперло еще..)вот такое... а Вы бы начали такие отношения на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, не припёрло вас ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зочем столько кексов?? Народ вокруг худеет, а вы! Стыдоба:)) Не заморчивалась бы:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение