Очень тонкий вопрос

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень тонкий вопрос Понравился мне мужчина . Вдовец. Познакомились на сайте знакомств. Хотим встретиться. Его жена умерла в феврале этого года. Остался ребенок, которому 8 месяцев. Есть ли перспектива отношений, если мужчина говорит, что очень любил и любит свою жену и будет любить всегда? Я спрашиваю- а что же достанется твоей следующей женщине? Говорит- буду любить двоих . Но она- мой ангел. Зашла на его страницу в фейсбуке, (сама нашла без приглашения) а там выложено свежее видео : он лежит на траве, смотрит в небо, играет песня о любви и он подпевает . Песня о том, что он навсегда ее , а она- его. Лучше его не трогать ? Посоветуйте, как для самой себя . Пощадили бы себя и не связывались ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в феврале умерла жена и он уже на сайте знакомств??? мое сугубо личное и субъективное мнение - очччень рано для мужчины, который очень любил и будет любить свою жену.больше похоже на развод с целью потрахаться (ну вы ж должны его пожалеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не связывалась бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не ввязывалась.. Еще и очень мало времени прошло.. Странно, что он уже на сайте знакомств сидит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо ему в первые дни он просто изливал душу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина в разгар скорби? если не хотите стать центром реабилитации, плечом, жилеткой и секс-утешением, то лучше не лезьте. Оно вам надо, втроем в постели - Вы, он и призрак? Тем более, что после такого санатория очень небольшой шанс, что останется с Вами, а не перейдет на более радостный этап жизни, оставив на прежней страничке носовые платки и Вас заодно.Посоветовала как для себя, если че. Для кого-то другого, может, посоветовала бы по-другому)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и только вы его можете сексом утешить и только на сайте знакомств!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я понимаю, что есть большой риск стать жилеткой и секс разрядкой. Больше ничего не светит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да му.ак он обычный , извините за резкость , через 2 месяца после смерти жены уже на сайте - для меня это за гранью понимания... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный шахер-махер, на случай - потрахались, и "прости, но ее я буду любить вечно... , а ты - не она.." но всяко может быть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж классический способ развести тетку на секс - надавить на жалость. Думаю - история выдумана, но с датами подошибся. Дите где?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пощадите себя, вы у себя одна, вдовцов много() а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че ошибся? у меня подруга познакомилась с мужчиной, который зарегистрировался в день похорон жены(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застрелиться. тогда - ничего святого. и как отношения развиваются?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи , какой ужас , капец... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там такое, не хочу автора обнадеживать) он - австралиец, она - киевлянка. у нее была цель - хоть тушкой, но туда) у него 2 детей, младшему 2 года. у нее дочь. сейчас поженились, спустя полгода общения, скайпа, поездок туда-сюда. уже беременны. но имхо они нашли друг друга)) ибо секс по скайпу был через пару дней после похорон. даже не знаю)) или ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, оправдание ли это, но она почти год до этого болела и была прикована к постели. ну т.е. приперло мужчину...ну он жену не идеализировал, а сразу расставлял акценты, что нужен секс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не имею права судить никого , но это как-то не по людски , худоба , и та тоскует ... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а мне известен чрезвычайно положительный случай, когда новая жена "навела порядок" в голове страдальца это моя близкая родственница (форум не любит слово "кузина"). но там баба-ураган (если можно так сказать о 49-килограмовой девочке), она быстро кого хошь в бараний рог скрутит. живет уже лет 10 с новым мужем - некогда безутешным вдовцом. вроде по всем признакам довольна. посему я бы решилась, будь я - как она ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они оч странная пара, но таки нашли друг друга... а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так - каждой твари по паре, хорошо, что нашли друг друга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут секс? возможно, человеку элементарно не с кем поговорить А сайт знакомств, встречи и общение - это далеко не всегда секс. есть много одиноких духовно людей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не связывалась бы из тех соображений, чтобы не быть ему жилеткой, а ребенку нянькой() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, кроме вас у него и друзей то нет. может я слишком цинична, но не нормальная это ситуация.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас