Очень тонкий вопрос

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень тонкий вопрос Понравился мне мужчина . Вдовец. Познакомились на сайте знакомств. Хотим встретиться. Его жена умерла в феврале этого года. Остался ребенок, которому 8 месяцев. Есть ли перспектива отношений, если мужчина говорит, что очень любил и любит свою жену и будет любить всегда? Я спрашиваю- а что же достанется твоей следующей женщине? Говорит- буду любить двоих . Но она- мой ангел. Зашла на его страницу в фейсбуке, (сама нашла без приглашения) а там выложено свежее видео : он лежит на траве, смотрит в небо, играет песня о любви и он подпевает . Песня о том, что он навсегда ее , а она- его. Лучше его не трогать ? Посоветуйте, как для самой себя . Пощадили бы себя и не связывались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в феврале умерла жена и он уже на сайте знакомств??? мое сугубо личное и субъективное мнение - очччень рано для мужчины, который очень любил и будет любить свою жену.больше похоже на развод с целью потрахаться (ну вы ж должны его пожалеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывалась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не ввязывалась.. Еще и очень мало времени прошло.. Странно, что он уже на сайте знакомств сидит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо ему в первые дни он просто изливал душу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина в разгар скорби? если не хотите стать центром реабилитации, плечом, жилеткой и секс-утешением, то лучше не лезьте. Оно вам надо, втроем в постели - Вы, он и призрак? Тем более, что после такого санатория очень небольшой шанс, что останется с Вами, а не перейдет на более радостный этап жизни, оставив на прежней страничке носовые платки и Вас заодно.Посоветовала как для себя, если че. Для кого-то другого, может, посоветовала бы по-другому)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и только вы его можете сексом утешить и только на сайте знакомств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю, что есть большой риск стать жилеткой и секс разрядкой. Больше ничего не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да му.ак он обычный , извините за резкость , через 2 месяца после смерти жены уже на сайте - для меня это за гранью понимания... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный шахер-махер, на случай - потрахались, и "прости, но ее я буду любить вечно... , а ты - не она.." но всяко может быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж классический способ развести тетку на секс - надавить на жалость. Думаю - история выдумана, но с датами подошибся. Дите где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пощадите себя, вы у себя одна, вдовцов много() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ошибся? у меня подруга познакомилась с мужчиной, который зарегистрировался в день похорон жены(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрелиться. тогда - ничего святого. и как отношения развиваются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи , какой ужас , капец... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там такое, не хочу автора обнадеживать) он - австралиец, она - киевлянка. у нее была цель - хоть тушкой, но туда) у него 2 детей, младшему 2 года. у нее дочь. сейчас поженились, спустя полгода общения, скайпа, поездок туда-сюда. уже беременны. но имхо они нашли друг друга)) ибо секс по скайпу был через пару дней после похорон. даже не знаю)) или ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, оправдание ли это, но она почти год до этого болела и была прикована к постели. ну т.е. приперло мужчину...ну он жену не идеализировал, а сразу расставлял акценты, что нужен секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имею права судить никого , но это как-то не по людски , худоба , и та тоскует ... [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мне известен чрезвычайно положительный случай, когда новая жена "навела порядок" в голове страдальца это моя близкая родственница (форум не любит слово "кузина"). но там баба-ураган (если можно так сказать о 49-килограмовой девочке), она быстро кого хошь в бараний рог скрутит. живет уже лет 10 с новым мужем - некогда безутешным вдовцом. вроде по всем признакам довольна. посему я бы решилась, будь я - как она ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они оч странная пара, но таки нашли друг друга... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так - каждой твари по паре, хорошо, что нашли друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут секс? возможно, человеку элементарно не с кем поговорить А сайт знакомств, встречи и общение - это далеко не всегда секс. есть много одиноких духовно людей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не связывалась бы из тех соображений, чтобы не быть ему жилеткой, а ребенку нянькой() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, кроме вас у него и друзей то нет. может я слишком цинична, но не нормальная это ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах