а подскажите по стиралке(админ,пожалуйста,на часок,потом можете переносить)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а подскажите по стиралке(админ,пожалуйста,на часок,потом можете переносить) Девочки,может кто сталкивался.После отжима на белье остается порошок,аж липкое белье.Что это может быть.Машине только год и 3 месяца,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может много порошка? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или надо прочистить отсек для подачи моющих [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинку не перегружаете? Заметила, что у меня на вещах остаются пятна от порошка, если я напхала полную стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он остается даже если там пару трусов болтается И порошка вроде норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саму коробку или внутри машинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы в сервисный цент позвонила и спросила бы. Правда,у меня всегда выполаскивала отлично.Но последние пару-тройку лет все сыплю половину от того кол-ва,которое указано на упаковке.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А порошок точто "автомат"? (+) или случайно для обычных стиралок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте - уменьшить количество порошка , засыпайте порошок прямо в барабан на белье , ну , и допполоскание.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,точно автомат,я беру Тео бебе или на крайняк Ушастый нянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,надо попробовать прямо в барабан+ Спасибо за идею.Никогда так не делала,думала нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , и еще - проверьте сеточку , к которой прикручивается шланг подачи воды , она могла засорится , и напор стал слабее , а слабый напор не вымывает сразу весь порошок в бак , от этого он и во время полоскания продолжает поступать в машику.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так с детскими порошками (именно порошками) такое часто бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах