Рукодельницы! Есть место на выставке (админ, до утра, если можно)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рукодельницы! Есть место на выставке (админ, до утра, если можно) Девушки-рукодельницы!Мне надо срочно пристроить свое место на выставке. Я его полгода назад забронировала и оплатила, но принять участие не смогу.Выставка с 18 по 20 мая, хорошая и посещаемая (здесь писать название не буду, дабы не сочли за рекламу). В Киеве.Стоимость за 3 дня - 600 гривен. Это так, как платила я, очччень заранее. Сейчас такие же места предлагают уже за 850. Мне организаторы разрешили передать свое место другому мастеру, но решить вопрос нужно до завтра.Тематика - изделия ручной работы и/или материалы для рукоделия.Пишите мне в личку: [email protected][+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организаторы мне как родые, практически. О выставке имею представление как участник))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тебе тему и заодно скажу что идей по поводу тематики твоего рукоделия у меня ноль целіх хрен десятіх :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая выставка, да? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Я + делаю украшения из полимерной глины. Планировала разбогатеть на них в ближайшее время (на выставке), но не судьба :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык товар на выставку, реализатора взять и вперед) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов из-за малых все сорвалось? любят они подгадить в самый последний момент[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все в кучу :) Не столько из-за малых, сколько мне нужно уехать () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стороны посмотреть)) толкуться люди, а толку)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте ставку на эту выставку, там мало кто покупает))+ посетитель выставки - бабушки, рукодельницы и просто посмотреть. Участие вы не окупите[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот помогла автору место толкнуть)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, чего :) Я была как посетитель в ноябре, так там разметали такое непотребство, что я аж сама решилась впервые в жизни поучаствовать Ну, у кого, конечно, не очень дорогие изделия, но это беда всех выставок. Психологический порог покупателя - 70-80 гривен[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы можно было с кем то пополам, то взяла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах