работа в ОАЭ

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работа в ОАЭ Предложили работу в магазине дорогой одежды в Дубаи. Зарплата 1300 $ плюс комисионные от продаж и жилье обеспечивают. Вот сижу думаю. Что думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там разве своих не хватает? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало вводных - какой тут доход, есть ли семья, ребенок - пешите всьо, а мы подтянемся с конкретикой... и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каких своих? вы имеете ввиду местное население? вы, наверное, не были в Эмиратах :)) местные не работают, там работают приезжие.А автору: я бы посоветовала ехать. ЗП предложили вроде нормальную, работа тоже не самая черная. Город красивейший! таких чудес света насмотритесь! :)) На выходных - море. Правда, летом жарковатенько там... +45 и типа того. Если жары не боитесь, езжайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот думаю Тут гораздо меньше доход, а там 1300$ и проценты. Вроде как неплохие деньги будут. Детей нет, поэтому могу рискнуть и поехать. Но вот одной только страшновато. Девочки никто за компанию не хочет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы правильно решили, что компанию ищете - не так сложно будет адаптироваться+ но и сами не бойтесь. Главное, контракт внимательно читайте и паспорт по прибытию никому не отдавайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поезжайте, моей подруги дочь поехала вначале работать официанткой, не понравилось очень тяжело , отработала положенное по контракту время, вернулась, но успела найти там намного лучшую работу, стюардессой, снова поехала и теперь по миру летает очень довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая работа Думаю, что поехать стоит. Девоньки, если кто захочет со мной могу помочь с работой. И вместе легче и веселее)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при таких вводных стОит поехать. и да, с компанией лучше. Раз ищете компаньона, то пишите требования работодателя. Насколько реальна работа, нужен ли язык, как Вы на них вышли, действительно ли это в магазине, а то мало ли шо..... ((([+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если здесь ничего не держит, то почему нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там наших много очень ,а особенно в бутиках высокого уровня. можно смело ехать [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня при массовости вакансий в ОАЭ смущает первым образом тот момент, что они жильем обеспечивают бесплатно, куда они селят, кому это выгодно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! У меня подруга как раз в поисках работы, с хорошим английским. Как можно вас связать? А вдруг?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще у нас там 3 филиала, местные и работают, в т.ч. и женский пол:) правда, у нас не магазины, на национальность продавщиц не обращала внимания:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько Вам лет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверены ли Вы в тех, кто берет Вас на работу? Насколько все официально?+ у меня просто подруга так оказалась в публичном доме в Хорватии в 90-х... а там война была...Приходилось по десятку солдат за ночь обслуживать((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замуж не выйдете... а еще там жарко очень..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в этом и вся суть! В магазинах/ресторанах, в сфере обслуживания в общем местное население не работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работодатели, с которыми работает наше агенство расселяют персонал или в отельных номерах (в который и набирается этот персонал) или при отелях есть специальные домики для персонала. Условия проживания неплохие. А если к работе нужно подъезжать, обеспечивается ежедневный трансфер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через моих знакомых вышли на меня. По этому уверена в правдивости и в том, что это не подстава и т.д. Нужен хороший англ, желательно опыт работы в продажах (в магазинах одежды)и более менее симпатичная внешность. Контракт как минимум на год. Если ваша подруга действительно хочет поехать там поработать, могу попробывать отправить ее резюме. Может возьмут!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут замуж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не выйдет? за нашего..или еще кого то, там много приезжих работает и не только из индийских трущоб, а из нормальных стран тоже:) Если вы молоды и вас тут ничего не держит и тут доход меньше, то можно ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первую очередь выгодно работодателю все девицы под одной крышей, не гуляют.там режим как в советской общаге - мужиков не водить, водку не пить, в 23-00 отбой[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас