Муж-весы. У кого?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж-весы. У кого? Как живеться? Есть у меня кавалер-весы. Читаю вот гороскоп......совсем не такой типаж как в гороскопеи шо его думать)) надо в ближайшее время шота решать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам поможе натальная карта, если хотите знать что-то о человеке. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решать нужно так как сердце подскажет. ИМХОгороскопы тут ни при чём.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы собираетесь выбирать себе по гороскопу? Может, надежнее в деле его проверить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Решать по гороскопу и форуму не советую)))+ В душу смотрите, в душу)А так же в его кошелек, штаны и с мамой познакомьтесь)По теме - Весы сложный знак, въедливый. Я не сошлась с весами.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"надо в ближайшее время шота решать"-)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю весы, жадные и мелочные [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня(((, реально то в одну сторону его тянет, то в другую...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывший (свят-свят)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня. Искренне НЕ советую. Залюбит мозги до дыр. Болтливый до одури, как радио, только не отключишь. А как до дела доходит - сама, люба, сама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой весы - очень постоянный, за ним как за каменной стеной. Совсем не похож на описание в гороскопе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня. ТТТ, все устраивает) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну)))) мой, имхо, мог бы и пожаднее быть) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня эти все гороскопы. У меня муж весы. Знакомы 13 лет. В браке 7. Жадности, мелочности, болтливости с его стороны не заметила. По крайней мере к семье, друзьям. Автор, смотрите по поступкам. Гороскоп не совсем точная штука.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж весы- не жадный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я все понимаю - гороскопы то такое))) я больше апагаварить тут проверка была, временем. не большим правдаустановлено следующее - оч внимательный, не жадный, поговорить любит, уравновешенный, детей любит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня. две штуки. бывший и настоящий очень меня уравновешивают :)))))если было бы 2 таких холерика-придурка, как я, в семье: мы бы друг друга поубивали.а так я быстрая, а муж взвешивает:)порой медлительность бесит...но порывы злости быстро проходят+ : заботливый отец, хороший собеседник, друг отличный-: трудно принимает решения, все колеблется:) но зато уже если принял, то прет веред[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разумный в тратах - да, но жадный - нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был мч и у подруги муж, нафик+ настроение менялось частенько от любви до ненависти. Начиналось все очень красивыми ухаживаниями, закончилось не уважительными отношениями. К маме своей тоже не особо уважительно относился. Т.е. когда понял, что его, то можно и ноги свесить и наглеть. Любил играть на публику, в обществе сама галантность и джентельмен. Мог для друзей посорить деньгами, т.е. официант, угощаю всех, а потом дома экономить. Был замечен во вранье и походах не то чтобы на лево, но близко к тому. Что мой, что подруги были как братья близнецы по характеру. Страдали немного звездной болезнью, типа, что ты девочка моя в этой жизни понимаешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще верите в гороскопы? Фигня это все полная. Все зависит от воспитания, модели его семьи, генетики, а не от каких то гороскопов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже думала, что у нас проверка временем была+ т.е. когда я была полна сил, энтузиазма, все на себе тащила почти 10 лет - все было более менее. И муж-Весы пел, про "я подарю тебе звезду". А когда дошло до дела - я ушла в декрет, перестала работать - то все рассыпалось. "Денег тебе не дам, бо ты транжира, а у меня их нет" - это при том при всем, что я годами обеспечивала ВСЕ, и когда я будучи в глубоком декрете попросила денег себе на обувь. Деньги зарабатывать он не пойдет, ибо звезды не так на небе встали, перед его рождением (по его же словам)...Семью защищать от всяких уродов - нет, как же! он ведь пацифист, конфликтов не любит. Сама родная, отбивайся от нападок пьяных соседей.К сожалению, у нас сработала проверка не столько временем, сколько моей немощью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оба :) Бм и теперешний чуть ли не в один день родились. Ну ОЧЕНЬ разные люди :) так шо все- брехня[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+медлительный и взвешивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы даете)) Уже приготовилась читать, что муж бдит Ваш вес до 100 грамм в ту или другую сторону:-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас