Все решится, правда?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все решится, правда? Сегодня судьбоносный день. Критический. С трех сторон многогранника. Пока тихо везде, никаких решений, нет света, только туннель. Надо, очень надо прорваться. Повлиять ни на что не могу. Трясет всю. Нужна поддержка извне, иначе будет грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно. Все разрешится наилучшим образом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Спасибо!)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "грустно" настраиваться не нужно. + Повторяем мантруЯ люблю тебяМне очень жальПрости меняБлагодарю тебяи все разрулится совершенно благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, к кому мне направить данную мантру? К Господу? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог! Спасибо!)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе, это ваше обращение к Божественной сущности, она "сущность" у каждого - своя, если верите - значит - к Господу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. Спасибо! Рецепт проверенный?)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! поверьте! не единожды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо)) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви, головне, зрозумійте, що як би воно не закінчилось - це буде найкращий варіант! навіть якщо відмінний від вашого+ мене так трясло, коли кредит на квартиру брала, знаючи, що НБУ заборонив їх видавати (2008 рік)було багато перепонів, я дуже хотіла, щоб "все решилось" - і що маємо? квартиру, куплену втридорога і кредит, який можна було б не брати і таку саму квартиру купити через два місяці за ті гроші, які в мене були. Та ще й з сусідкою так не пощастило, що хоч квартиру продавай. Так що інколи "все вирішиться" означає саме ніяк не вирішиться, і так і мало б бути. ттт, звісно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за пiдтримку)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а це не та мантра, після якої заливає водою?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но потоп таки был у меня :). думаю - это было что-то другое. + Ну предположим - перед Пасхой смыло все грехи, потоп то случился перед Пасхой. К тому же - теперь у меня чудесный ремонт, который я все никак не решалась сделать - в квартире светло, красиво и лишние вещи выброшены :))))Но уверяю вас - это помогает! А вдруг должен был бы случиться пожар? а у меня животные дома. Так шо - думаю, что все обошлось просто прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. таки потоп був? тут недавно було тема про мантру, після якої заливає. значить, ви теж у статистиці:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня техника полетела, это когда начала проговаривать)) .))Сейчас нормалек, помогает, особенно когда на душе плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... мантра вимагає жертв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение