Подскажите, где лучше взять кредит на авто (Ниссан)?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где лучше взять кредит на авто (Ниссан)? Вот в целом весь вопрос. Давно мечтаем о машине, собрались брать во многих банках отказ. Киевляне.Заранее спасибо за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, есть причина для отказа банками? в самом Ниссане (например, на Подоле) вам что-то советуют?[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Советуют брать машину подешевле. Банки соглашаются дать кредит только на 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите взять больше 50% ? зачем, если не можете потянуть? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потянем легко, просто нет остальные 50% заплатить банку, вот и ищем кредит. Но потолкавшись на рынке, видно придется копить часть своих денег, а потом в банке просить сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Вам совет, побывайте в Укравто. только нужно туда поехать и там на месте с менеджерами поговорить. Они в адеквате. Может чего то присоветуют. Гляньте на их сайте условия, адрес и т.п. и едьте прямо туда. У них раньше были очень нормальные программы[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для любого банка, кредит на покупку машины-это серьезные риски , тем более, сейчас (+) Если для Вас машина - это "супер-пупер необходимость", то лучше таки прикопить своих денег, без надежды на банки.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу как мы, может пригодится. Вообщем рассказываю, в начале весны решили брать машинку и не доставало 40 тыс грн. Многие банки отказывают с порога.Потом мой муж обратился к финансово- кредитному консультанту (который раньше работал в банке), и он договорился получить кредит, через три дня машину забрали с автосалона. В отличии от других особ, этот мужчина с нас деньги не брал, что немаловажно. Вот его тел. 0684591065 Адександр Васильевич. Мужик все сделает отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем же подвох тогда? ну в плане - он же не в качестве гуманитарной помощи это делал? [+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны»Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж рассказывал, что им 0,5% отстегивает укравто, так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниссан тоже разный есть: Альмера и Патрол - разные машины, согласитесь:) вы какой выбрали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где машину выбрали? официальный представитель тоже дает кредит на 2 года под ставку 0%, больше 2 -х лет под 13%. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только взнос может быть больше, чем автор может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там от 20% первый взнос, автор хотел 50. [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите предложение автосалона, там есть неплохая кредитная программа http://nissan-ask.com.ua/services/nissan_finance/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже все выяснили. Созвонились с представителем от Укравто, и кстати намного удобнее работать чем с автосалоном. Оказалось что в их систему входит много автосалонов ниссан. Человек помог решить и скредитом и подсказал по комплектации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение