Девочки, мои огромные извинения тем+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мои огромные извинения тем+ кому обещала ирисы... Привезу обязательно в следующее воскресенье, еще не цветут у меня в саду, там тень, так что пока не поздно.Просто вчера в авральном порядке уезжала с дачи - с мамой траблы...Короче, не до растений было...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всем отзвонюсь, договорюсь, где-как-когда встретимся... Еще раз сорри((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем им везти? вон, в парках могут накопать ;) они же как сорняки разрастаются ))) главное, не все выкапывать.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня красивые желтые, терракотовые, темно-фиолетовые с желтыми сердцевинками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легочка, и мне пожалуйста!! Очень хочу и фиолетовые и желтые и терракотовые Когда-то у бабки купила такие ирисы - цветы и корневища - много лет радовали.)) Мой тел.050-2064семьсот .Терпеливо жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, я сама заболела, так что гортензии откладываются на неделю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не поздно, а у меня, кстати, молодило розрослось, тоже могу поделиться, вот такое http://sadovnik2000.narod.ru/pokrovnik/fotopokr/molodilo1b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое чудо классное! Я не видела таких)) Оно растет на улице или дома в вазоне? Сори, я темная в этом вопросе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на улице, но может и дома можно, я сама еще только-только начинаю осваиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу много поделиться или поменяться денежным деревом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легочка!!! .... а что мне сделать, чтобы и у меня парочка оказалась красавцев? ) я ноль-пять-ноль6137818 или ноль-семь-ноль-7906476[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу вашего молодила, я такого красивого не видела даже! Чего Вам взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о Вас помню, обязательно привезу, только со временем полный швах))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно, у меня еще почти ничего нет ))) Вы только в личку лучше напишите, я на дачу смогу вырваться только в воскресенье, тогда и привезу Вам деток, я территориально на Соломенке, дача по Одесской трассе, т.е. проезжаю Теремки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах