Девочки, мои огромные извинения тем+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мои огромные извинения тем+ кому обещала ирисы... Привезу обязательно в следующее воскресенье, еще не цветут у меня в саду, там тень, так что пока не поздно.Просто вчера в авральном порядке уезжала с дачи - с мамой траблы...Короче, не до растений было...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всем отзвонюсь, договорюсь, где-как-когда встретимся... Еще раз сорри((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем им везти? вон, в парках могут накопать ;) они же как сорняки разрастаются ))) главное, не все выкапывать.[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня красивые желтые, терракотовые, темно-фиолетовые с желтыми сердцевинками))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легочка, и мне пожалуйста!! Очень хочу и фиолетовые и желтые и терракотовые Когда-то у бабки купила такие ирисы - цветы и корневища - много лет радовали.)) Мой тел.050-2064семьсот .Терпеливо жду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, я сама заболела, так что гортензии откладываются на неделю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не поздно, а у меня, кстати, молодило розрослось, тоже могу поделиться, вот такое http://sadovnik2000.narod.ru/pokrovnik/fotopokr/molodilo1b.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое чудо классное! Я не видела таких)) Оно растет на улице или дома в вазоне? Сори, я темная в этом вопросе))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня на улице, но может и дома можно, я сама еще только-только начинаю осваиваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу много поделиться или поменяться денежным деревом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легочка!!! .... а что мне сделать, чтобы и у меня парочка оказалась красавцев? ) я ноль-пять-ноль6137818 или ноль-семь-ноль-7906476[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу вашего молодила, я такого красивого не видела даже! Чего Вам взамен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Записала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Записала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о Вас помню, обязательно привезу, только со временем полный швах))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все равно, у меня еще почти ничего нет ))) Вы только в личку лучше напишите, я на дачу смогу вырваться только в воскресенье, тогда и привезу Вам деток, я территориально на Соломенке, дача по Одесской трассе, т.е. проезжаю Теремки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас