Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, +

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, + мы же не на уроке русского языка?", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики?" (с) :)Просто, понравилось на Башорге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря Вы написали анонимно. )))) Так интересно потом отслеживать, как находят ошибки у создателей подобных тем. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где Вас так запугали, что даже тема о грамотности создается анонимно?) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага))))) и в конце каждого своего ядовитого поста ставить ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если анонимно, значит автор сам грешит ошибками, а поучать хочется))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кассир на работе, выполняет должностные инструкции в отвлеченной обстановке она вообще может не уметь считать - нет компа, нет калькулятора и тд.На форуме все конечно в основном в рабочее время)))), но не "при исполнении", поэтому пишут как хотятЯ ЗА грамотность, но не буду тыкать в ошибки-описки, я тут для общения, а не для поучения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про "считать правильно" никто не говорил Есть точные науки, а есть гуманитарные, которые зачастую просто совокупность чьих-то мнений: ни доказать ничего ни эксперимент поставить.Опять же, если написать ТЗ с ошибками, то ничего фатиального не будет. А если допустить ошибку в расчетах...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я встречала таких кассиров (( И очень была удивлена, потому что была уверена - "деньги умеют считать все" :)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересненько, а когда милиционер пишет служебную бумагу, он тоже инструкции выполняет? или просто развлекается?а то там такого почитаешь - ойойо... Форум отдыхает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому_что, обязательно припомнят и выскажутся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, потому что потом придется писать грамотно, марку держать А каждый будет исправлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, кое-кто уже отгреб за свою тему про ошибки))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, вы чего? Это же перепост прикола на нашу общую и любимую тему! + "У вас есть ЧЮ? А почему вы его не носите?"[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ошибки могут быть у всех. Если меня исправят, я спасибо скажу, а не буду говорить, что правописание - это атавизм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темой про психов запугали :))) Будет ишшо за мной с топором ходить армия неграмотных, психически неуравновешенных форумчан )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, я уже даже и копирайт поставила.... :) хотя, серьезность сути вопроса никто не отменял...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мне не слабО было создать ту тему не анонимно, а тебе слабО высказать свое мнение открыто????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сегодня продавца такого встретила :) Когда покупала печеньки на работу. После длительных махинаций с моими двумястами гривнами (просила у меня то копейки, то мелкие бумажки, чтобы сдачу мне удобнее дать было), мадам выдала мне сдачу, обсчитав меня на 3 гривны, и гордо удалилась. :) Однако не учла, что я не только граммарнаци, я еще и калькулейшен-наци. И вообще, весьма занудная особа ))) Заставила ее все перевешивать и пересчитывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я особой грамотностью не страдаю. )))) Но темы про ошибки - лучшая заявка о себе на форуме. Популярности автору всегда прибавляют. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, шапка горит))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На меня тут больно наступили однажды ))) Но я стояла и стоять буду - неграмотность письменной и устной речи, тем более агрессивная такая, с наездом, - 100 к карме )))Про мужчин вообще молчу. Если мужчина неправильно пишет, он для меня резко теряет привлекательность. Вообще. Да и по работе я злобно жгу глаголом сотрудников, которую неграмотно пишут.Удивительно, но к людям, которые очень много ошибаются в письме, я отношусь как к несколько неполноценным. Да, человек потом может раскрыться как прекрасная личность, но стартует он не с нуля, а с глубокого минуса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая шапка? я прекрасно понимаю, что речь шла обо мне. А данную тему создала не я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот +1000. Я понимаю еще случайные опечатки или действительно сложные слова. (я вот у дочки в сборнике кроссвордов недавно досадную ошибку сделала, не знала, как правильно писать - Алладин или Аладдин). :)Но, блин, на каждом шагу встречающиеся "мне нравиться", "с Италии" и "поедим" вместо "поедем" меня просто бесят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не переживайте Вы так, такая тема не одна была
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас