Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, +

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, + мы же не на уроке русского языка?", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики?" (с) :)Просто, понравилось на Башорге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы написали анонимно. )))) Так интересно потом отслеживать, как находят ошибки у создателей подобных тем. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вас так запугали, что даже тема о грамотности создается анонимно?) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))) и в конце каждого своего ядовитого поста ставить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если анонимно, значит автор сам грешит ошибками, а поучать хочется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кассир на работе, выполняет должностные инструкции в отвлеченной обстановке она вообще может не уметь считать - нет компа, нет калькулятора и тд.На форуме все конечно в основном в рабочее время)))), но не "при исполнении", поэтому пишут как хотятЯ ЗА грамотность, но не буду тыкать в ошибки-описки, я тут для общения, а не для поучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про "считать правильно" никто не говорил Есть точные науки, а есть гуманитарные, которые зачастую просто совокупность чьих-то мнений: ни доказать ничего ни эксперимент поставить.Опять же, если написать ТЗ с ошибками, то ничего фатиального не будет. А если допустить ошибку в расчетах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я встречала таких кассиров (( И очень была удивлена, потому что была уверена - "деньги умеют считать все" :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько, а когда милиционер пишет служебную бумагу, он тоже инструкции выполняет? или просто развлекается?а то там такого почитаешь - ойойо... Форум отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому_что, обязательно припомнят и выскажутся [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, потому что потом придется писать грамотно, марку держать А каждый будет исправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, кое-кто уже отгреб за свою тему про ошибки))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы чего? Это же перепост прикола на нашу общую и любимую тему! + "У вас есть ЧЮ? А почему вы его не носите?"[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ошибки могут быть у всех. Если меня исправят, я спасибо скажу, а не буду говорить, что правописание - это атавизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темой про психов запугали :))) Будет ишшо за мной с топором ходить армия неграмотных, психически неуравновешенных форумчан )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я уже даже и копирайт поставила.... :) хотя, серьезность сути вопроса никто не отменял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне не слабО было создать ту тему не анонимно, а тебе слабО высказать свое мнение открыто????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня продавца такого встретила :) Когда покупала печеньки на работу. После длительных махинаций с моими двумястами гривнами (просила у меня то копейки, то мелкие бумажки, чтобы сдачу мне удобнее дать было), мадам выдала мне сдачу, обсчитав меня на 3 гривны, и гордо удалилась. :) Однако не учла, что я не только граммарнаци, я еще и калькулейшен-наци. И вообще, весьма занудная особа ))) Заставила ее все перевешивать и пересчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особой грамотностью не страдаю. )))) Но темы про ошибки - лучшая заявка о себе на форуме. Популярности автору всегда прибавляют. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, шапка горит))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня тут больно наступили однажды ))) Но я стояла и стоять буду - неграмотность письменной и устной речи, тем более агрессивная такая, с наездом, - 100 к карме )))Про мужчин вообще молчу. Если мужчина неправильно пишет, он для меня резко теряет привлекательность. Вообще. Да и по работе я злобно жгу глаголом сотрудников, которую неграмотно пишут.Удивительно, но к людям, которые очень много ошибаются в письме, я отношусь как к несколько неполноценным. Да, человек потом может раскрыться как прекрасная личность, но стартует он не с нуля, а с глубокого минуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая шапка? я прекрасно понимаю, что речь шла обо мне. А данную тему создала не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1000. Я понимаю еще случайные опечатки или действительно сложные слова. (я вот у дочки в сборнике кроссвордов недавно досадную ошибку сделала, не знала, как правильно писать - Алладин или Аладдин). :)Но, блин, на каждом шагу встречающиеся "мне нравиться", "с Италии" и "поедим" вместо "поедем" меня просто бесят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте Вы так, такая тема не одна была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах