какого икса по 1+1 постоянно ужасы вместо новостей показывают

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какого икса по 1+1 постоянно ужасы вместо новостей показывают сейчас рычать начну.... мы такую ерунду не смотрим, но мама постоянно смотрит все новости по всем каналам - а потом звонит, нам докладывает, страстями пугает , ночами не спит на всю семью проецирует, потом у нее давление , и тд и тп.... и ребенок вечно у бабушки насмотрится всякой новостной дряни и боится потом - то пожара, то наводненияуже 100 раз просили - при ребенке не включать, и самой не смотреть - без толку. как наркомания какая-то новостиково-ужастиковая. еще любит магнолию ТВ на ночь посмотреть и потом только попробуй на мобильном трубку не взять - за рулем ездить опасно, ребенка до 16 лет за руку водить, а там убили, а там ограбили, а там ДТПи сама дергается, и нам покоя не дает. и чо делать?сейчас вот про карточки банковские показали - уже звонит, а у вас же карточки есть, а ты все свои позакрывала? тут по телевизору показали, что коллекторы ходят...рррррррр...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что в Украине происходит, то и показывают, боюсь, что даже меньше, чем есть на самом деле)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите российские новости, у них всегда все хорошо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фокус в том, что она верит всему, что показывают если по телевизору сказали = - значит истина в последней инстанции. или в газете прочитала! и не докажешь ничего - "ты меня слушай, что я тебе говорю, откуда ты можешь знать!! а я в газете прочитала ( по телевизору передача была)"..... и вроде взрослый человек, с двумя ВО, в академии наук работала....в киеве всю жизнь прожила - а туда же, как будто из глухого села... это возрастное , или как???сижу вот, задумываюсь - это же насколько газеты и телек зомбируют общественное сознание!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже смотрела эти новости)+ но меня больше поразила принудительная транспланталогия, а не пеня на карточке) уточню - проект закона пишут наши)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю -возрастное, мои родители с советских времен привыкли верить всему,что скажут с экрана или напишут в газетке. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обсуждали не раз. Концепция у них такая дебильная. Хавает народ - чего бы не попугать? Рейтинги.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не понимают, что таким образом воспитывают черствое, бездушное поколение. Считаю, что должна быть цензура. Можно показывать что происходит в стране глобальное, а на уровне бытовухи нащо. Перекосы в сторону негатива к добру не приведут, негатив должен быть дозированным. И информациооные вливания в массы должны как-то все-таки контролироваться, не верю, что так мало позитивных новостей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все они понимают) пофиг им, это же коммерция чистой воды... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего подобного. С точки зрения жанра ортэшные новости - очень профессиональные .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обрежьте ей телевизионную антену и подарите кота
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них такая редакционная политика, типо, запрос аудитории. Попробуй сказать, что мы не должны тупо идти на поводу, а должны формировать вкус и подтягивать нравственно-интеллектуальный уровень аудитории, тебе говорят: не нравится что-то - вперед и с песней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего подобного, тоже половина новостей несчастные случаи и где кого убили:(( НТВ по субботам вообще красота - практически весь день подборка расследований разных... на майские "подарок" сделали - 3 дня подряд, блин, по 6 часов в день экстрасенсы разные убийства расследовали. Даже у меня к вечеру одни расчлененные трупы в голове были.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарите ДВД и коллекцию сериалов на дисках, может переключится:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее есть кот)) а по поводу антенны - вот я дура ((( у нее в грозу недавно тюнер воли сгорел, так я ей свой отдала - все равно не пользуюсь.... )))а это был мой шанс, оказывается.... надо обратно забрать, точно!!! скажу что на волю сдать надо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, завтра свой тюнер заберу)) и отдам ДВД... сериалы и так смотрит с утра до вечера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипл хавает. рейтинги зашкаливают. От рейтингов повішается цена рекламы: читай, доход владельцев канала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что народ любит, то и показывают. рейтинги нужны им. а народ требует зрелищ. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем зрелищ понятных народу. не будем брать киев, ведь основная масса живет в маленьких городах и деревнях... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб народ отвлечь () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О профессианальности споритьне буду, я о подборке говорю, у них там все так вылизано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже как-то такую тему заводила.А еще меня убило наповал, когда вся Европа отказалась к нам ехать на саммит, первой новостью и сюжетом на 5 минут было то, что мальчику в Черниговской области училка чуть ухо не оторвала. А про саммит сюжета и комментариев - НИКАКИХ. Отменили и фсе, как сеанс в кино...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть этот жанр - манипуляция и подмена стандартов, то - да, они впереди планеты всей, Медвейчук у них активно учился в 2003-2004, пытался темники по типу кремлевских рассылать. За последние 7 лет смотрела ОРТ один раз - в день митинга на Болотной, очень "хорошо" показали: несколько раз подчеркнули, что все согласовано с властью, ТРИЖДЫ среди прочих участников акции назвали "неонацистов", прилизали все высказывания выступавших, ни одной жесткой цитаты, и так во всем.Что касается поста Санты Барбары и отмены саммита, на сайте ТСНа лежит комметарий Дикусарова, это просто был не первый сюжет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас