какого икса по 1+1 постоянно ужасы вместо новостей показывают

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какого икса по 1+1 постоянно ужасы вместо новостей показывают сейчас рычать начну.... мы такую ерунду не смотрим, но мама постоянно смотрит все новости по всем каналам - а потом звонит, нам докладывает, страстями пугает , ночами не спит на всю семью проецирует, потом у нее давление , и тд и тп.... и ребенок вечно у бабушки насмотрится всякой новостной дряни и боится потом - то пожара, то наводненияуже 100 раз просили - при ребенке не включать, и самой не смотреть - без толку. как наркомания какая-то новостиково-ужастиковая. еще любит магнолию ТВ на ночь посмотреть и потом только попробуй на мобильном трубку не взять - за рулем ездить опасно, ребенка до 16 лет за руку водить, а там убили, а там ограбили, а там ДТПи сама дергается, и нам покоя не дает. и чо делать?сейчас вот про карточки банковские показали - уже звонит, а у вас же карточки есть, а ты все свои позакрывала? тут по телевизору показали, что коллекторы ходят...рррррррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в Украине происходит, то и показывают, боюсь, что даже меньше, чем есть на самом деле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите российские новости, у них всегда все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокус в том, что она верит всему, что показывают если по телевизору сказали = - значит истина в последней инстанции. или в газете прочитала! и не докажешь ничего - "ты меня слушай, что я тебе говорю, откуда ты можешь знать!! а я в газете прочитала ( по телевизору передача была)"..... и вроде взрослый человек, с двумя ВО, в академии наук работала....в киеве всю жизнь прожила - а туда же, как будто из глухого села... это возрастное , или как???сижу вот, задумываюсь - это же насколько газеты и телек зомбируют общественное сознание!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смотрела эти новости)+ но меня больше поразила принудительная транспланталогия, а не пеня на карточке) уточню - проект закона пишут наши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю -возрастное, мои родители с советских времен привыкли верить всему,что скажут с экрана или напишут в газетке. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждали не раз. Концепция у них такая дебильная. Хавает народ - чего бы не попугать? Рейтинги.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не понимают, что таким образом воспитывают черствое, бездушное поколение. Считаю, что должна быть цензура. Можно показывать что происходит в стране глобальное, а на уровне бытовухи нащо. Перекосы в сторону негатива к добру не приведут, негатив должен быть дозированным. И информациооные вливания в массы должны как-то все-таки контролироваться, не верю, что так мало позитивных новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они понимают) пофиг им, это же коммерция чистой воды... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. С точки зрения жанра ортэшные новости - очень профессиональные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрежьте ей телевизионную антену и подарите кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них такая редакционная политика, типо, запрос аудитории. Попробуй сказать, что мы не должны тупо идти на поводу, а должны формировать вкус и подтягивать нравственно-интеллектуальный уровень аудитории, тебе говорят: не нравится что-то - вперед и с песней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, тоже половина новостей несчастные случаи и где кого убили:(( НТВ по субботам вообще красота - практически весь день подборка расследований разных... на майские "подарок" сделали - 3 дня подряд, блин, по 6 часов в день экстрасенсы разные убийства расследовали. Даже у меня к вечеру одни расчлененные трупы в голове были.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ДВД и коллекцию сериалов на дисках, может переключится:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее есть кот)) а по поводу антенны - вот я дура ((( у нее в грозу недавно тюнер воли сгорел, так я ей свой отдала - все равно не пользуюсь.... )))а это был мой шанс, оказывается.... надо обратно забрать, точно!!! скажу что на волю сдать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра свой тюнер заберу)) и отдам ДВД... сериалы и так смотрит с утра до вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипл хавает. рейтинги зашкаливают. От рейтингов повішается цена рекламы: читай, доход владельцев канала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что народ любит, то и показывают. рейтинги нужны им. а народ требует зрелищ. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем зрелищ понятных народу. не будем брать киев, ведь основная масса живет в маленьких городах и деревнях... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб народ отвлечь () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О профессианальности споритьне буду, я о подборке говорю, у них там все так вылизано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то такую тему заводила.А еще меня убило наповал, когда вся Европа отказалась к нам ехать на саммит, первой новостью и сюжетом на 5 минут было то, что мальчику в Черниговской области училка чуть ухо не оторвала. А про саммит сюжета и комментариев - НИКАКИХ. Отменили и фсе, как сеанс в кино...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть этот жанр - манипуляция и подмена стандартов, то - да, они впереди планеты всей, Медвейчук у них активно учился в 2003-2004, пытался темники по типу кремлевских рассылать. За последние 7 лет смотрела ОРТ один раз - в день митинга на Болотной, очень "хорошо" показали: несколько раз подчеркнули, что все согласовано с властью, ТРИЖДЫ среди прочих участников акции назвали "неонацистов", прилизали все высказывания выступавших, ни одной жесткой цитаты, и так во всем.Что касается поста Санты Барбары и отмены саммита, на сайте ТСНа лежит комметарий Дикусарова, это просто был не первый сюжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах